Я-Гений!, детский развивающий центр отзывы и оценка

Новосибирск, Виктора Уса, 2 (1 этаж)


Я-Гений!, детский развивающий центр Я-Гений!, детский развивающий центр

5

1 оценили
В каждом человеке с самого рождения заложен безграничный потенциал.
Чтобы в дальнейшем использовать его максимально эффективно , важно не упускать момент и гармонично развиваться с самого раннего детства.

Детский Центр развития Я-Гений в Новосибирске помогает детям развить свой потенциал, повысить креативность и скорость мышления с помощью инновационного обучения.

Наши контакты:

✨Центр на В.Высоцкого, 33:📱+7-913-006-73-43
Категория Центры раннего развития детей, Спортивно-интеллектуальные клубы, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Виктора Уса, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-73-44 +7(913)006-73-44
Сайт ягений54.рф
ВК im_genius54


Like Мне нравится

Мой ребенок посещает занятия по ментальной арифметике в данном центре, ему очень нравится, ходит с удовольствием. Первое занятие -пробное- бесплатное. Мы довольны преподавателем и методикой преподавания, занятия ментальной арифметикой помогают детям всесторонне развиваться, концентрировать внимание. На занятиях помимо счета на абакусе даются другие различные задания, очень увлекательные и интересные, родителям показали и подробно объяснили, чем дети занимаются. Также приятна сама обстановка в Центре, очень теплая и уютная. Также моему сыну нравится посещать мастер- классы, на которых дети занимаются изготовлением поделок, время очень удобно можно подобрать, мы ходим по воскресеньям, так как в будние дни учеба во вторую смену и различные дополнительные занятия , сначала мастер-класс, затем ментальная арифметика. Воскресенье у сына теперь любимый день недели, ждет его очень- очень. Наши знакомые также посещают ДРЦ "Я гений", все довольны и уже заметны улучшения в усвоении школьной программы. Подводя итоги- мы очень довольны посещением занятий в ДРЦ " Я гений ", рекомендуем и вашим детям!)

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Паршакова