Я Дома!, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (319 офис; 3 этаж)


Я Дома!, агентство недвижимости Я Дома!, агентство недвижимости

4.3

6 оценили
СНИМУ, СДАМ квартиру, дом, комнату. Офис
Склад магазин. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ+ РИЭЛТОРЫ.
ПРОДАЖА жилья, квартир, студий, комнат, дом
ИПОТЕКА БАНКИ оформление т. 8952-914-7435
БЕСПЛАТНЫЕ консультации по аренде, купле, продаже жилья, ипотеке т. 8-952-914-7435
УСЛУГА: выезд риэлтора (сотрудника АН) на оформление договора найма (сами нашли жильё или нанимателя) - 1000 руб. 8(383)263-81-66
УСЛУГА: оформление КУПЛЯ-ПРОДАЖА жилья.
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (319 офис; 3 этаж)
Телефон +7(952)914-74-35 +7(383)263-81-66
ВК snimu_sdam_2638166


Like Мне нравится

От нашей семьи хотим выразить благодарность риэлтору Антону за его профессионализм! Антон помог нам с продажами квартир, а также помог при выборе вариантов жилья и покупки нашего семейного гнездышка))) во время сделок проявлял себя как очень порядочный и надежный специалист. Помог нам с документами и банком. Впечатления о себе оставил очень положительные. Рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Шел в одно агентство, зашел к ним в офис спросить правильно ли иду и там и остался. Хорошее агентство. Уютный офис, просторно, народу не много. не как в муравейнике. Напоили чаем. На компьютере сразу показали варианты с фотографиями. Тут же созвонились с хозяевами, договорились чтоб сразу посмотреть. Из офиса поедали на квартиру, первая оказалась темновата, решили еще варианты посмотреть, а вторую мы сняли. Чисто уютно, жене понравилось. Ванная чистая, хотя мы ребенка все равно в пластиковой купаем. Хозяин тоже адекватный мужчина. Две недели живем полет нормальный, надеюсь что и дальше так будет. В общем очень рад что тогда попал к эту фирму. Агентству "я дома" привет! я ожидал что гораздо дольше будем варианты подбирать, а получилось все за один день

Отправлено 9 лет назад

От Иван Демидов

Like Мне нравится

Компания просто Супер!!!! Люди знают хорошо свое дело. Подобрали квартиру быстро, особенно понравилось то что нет давления (впаревания) вариантов квартир, как ведут себя большинство риэлторов. Отдельное спасибо Алексею. Очень хорошая квартира и отличная хозяйка.

Отправлено 9 лет назад

От amilyunas

Like Мне нравится

Молодцы ребята! Большое им спасибо за быстрый и качественный поиск нужного жилья. Обращаемся к ним не первый раз, поэтому рекомендуем это агентство, как надежное и проверенное.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо агенству и конкретно риелтору Букрееву Антону за то что подобрал квартиру согласно моим описанием и за ту цену на которую я рассчитывал. Не тратил мое время на просмотр заведомо ненужных вариантов и показов чего попало. Адекватно отнесся к разумному торгу, что было очень приятно. Успехов в работе.

Отправлено 9 лет назад

От Danil Kuharenok

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное агентство. Летом с их помощью нашли квартиру. Квартира так себе, но за свои деньги вполне сойдет. Договор заключили на 11 месяцев (почему не на год, тоже интересно, но не в этом соль истории), но прожили мы там только 4 месяца. Внос оплаты за аренду у нас был оговорен на определенное число (договором, в письменном виде). Но хозяйка квартиры каждый месяц стабильно за неделю звонила и просила оплату раньше, то у нее одно дело, то другое. Деньги забирала, но за коммунальные услуги платить не удосуживалась (квитанции о задолженности приходили по несколько раз в месяц). В итоге через 3 с лишним месяца хозяйка позвонила и наплела какую-то историю о том, что у нее "безвыходное положение", что ее сыну нужно жить в городе, а негде (они сами живут в пригороде). Вроде как он бы мог жить в этой квартире, но в ней живем мы, и она нашла ему квартиру, но на 2000 дороже, чем мы ей платим. И теперь, чтобы ей "выйти в 0", мы должны ей платить арендную плату на 2000 больше. Нормально? Сели, внимательно прочитали договор. В нем сказано, что хозяйка не имеет права повышать оплату ранее 9 месяцев со дня заключения договора. Да не имеет, но она же нам говорит "у меня такая ситуация плохая, войдите в наше положение". А кто в наше положение будет входить? Но несмотря на то, что в договоре было это условие про неповышение оплаты, мы, арендаторы, никак не защищены по этому договору. Т.к. хозяйка квартиры могла расторгнуть договор в любой момент времени по любым причинам. Для чего тогда этот договор? А договор, по сути, нужен, чтобы агентству денежки за него отстегнуть. Позвонили риелтору, который составлял этот договор. Он согласился, что хозяйка наглеет с такими условиями, и сказал, что если мы соберемся съезжать, он найдет нам другую квартиру со скидкой на свои услуги. Ну скидка, наверное, рублей 500. Все равно 8000-10000 пришлось бы заплатить за его услуги. Хорошая скидка, спасибо. В общем, мы все-таки съехали и услугами этого агентства пользоваться тоже не стали. Осталось негативное впечатление конкретно о человеке, у которого мы снимали квартиру, и об агентстве, потому что у них такие арендодатели в базе. P.S.: потом узнали, что есть такой развод у риелторов и хозяев квартир. Селят людей, берут % за услуги. Люди живут 3-4 месяца, хозяин квартиры говорит, что ему срочно понадобилась квартира, арендатор обращается в агентство снова, и снова % за услуги. Так что будьте бдительны)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Шибаева