Я ЧЕМПИОН, академия футбола отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 49Б


Я ЧЕМПИОН, академия футбола Я ЧЕМПИОН, академия футбола

4.7

8 оценили
🏆 Набор детей от 3-х лет;
⚽Футбол для детей и взрослых;
🤸🏻‍♀Художественная гимнастика и чирлидинг.

Профессиональные тренеры, уникальная методика, близость к вашему дому, удобный график.

Запишитесь на бесплатную пробную тренировку по номеру 296-57-07

Адрес: ул.Шахтеров, 49Б
+ 70 филиалов в Красноярске
Категория Спортивные секции, Детские лагеря, Организация спортивных мероприятий, Аренда спортивных площадок
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 49Б
Телефон +7(391)250-27-07
Сайт imchampion-krsk.ru
ВК imchampion_krsk


Like Мне нравится

Случайно узнала от коллеги по работе, что она водит своего ребёнка заниматься футболом в частную академию футбола. После разговора с главным тренером А.Е. Иваховым, мы с ребёнком приняли решение дополнительно тренироваться в «Я чемпион». За год индивидуальных тренировок заметно улучшилась общая физическая подготовка и техника владения мячом. Ребёнок с удовольствием ездит на тренировки, общается с тренерским составом и гостями академии. Очень приятная дружественная атмосфера, креативный интерьер манежа, мастерство и профессионализм тренерского состава!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Галина

Dislike Мне не нравится

Сын занимается первый год. Ему очень нравятся тренировки, бежит с большим удовольствием. Это, конечно, самое главное. Но мне, как родителю, хочется "обратной связи" с администрацией Академии. Для чего созданы группы в Viber, если на вопросы НИКТО не отвечает??? Такое ощущение, что сам с собой разговариваешь. Оплатить абонемент мы должны вовремя, а ответы на свои вопросы получать не должны? Например, в Группе на протяжении нескольких недель задается вопрос про летний лагерь, а в ответ- тишина... Когда мы получим хоть какую-то информацию, непонятно. Тренерский состав хороший. Но вот административная и информационная составляющая оставляет желать лучшего. Очень надеемся, что руководство Академии исправит ситуацию, и "обратная связь" будет полноценно работать. Такое равнодушие портит общее впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От eneay

Like Мне нравится

Добрый день. Сын занимается в академии больше года, 3 раза в неделю ( пд, ср, пт), сам хожу играть по вт и чт, в сб организована детская футбольная лига. Итого 6 дней в неделю я и моя семья проводит в манеже, наш второй дом, где всегда царит дружеская атмосфера. Спасибо коллективу и тренерам за работу. Подобного ДОМа футбола в Красноярске больше нет.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Хизовец

Like Мне нравится

В "Я чемпион" ходит мой племянник 6 лет. Я пару раз его забирала. Ребенок в восторге. Посмотрела как с ним занимаются, как объясняют - воспитывают характер! Мне нравится оснащенность зала. Все "новомодные" атрибуты для тренировок есть. Большое поле. Ребятишки в форме - как настоящие спортсмены. В этой школе постоянно проводятся соревнования, праздники - корпоративный дух на хорошем уровне. У нас в городе такой школы нет. Удачи вам и развития. Не теряйте свой душевный подход и качество услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Roofe_says

Like Мне нравится

Посетили данную академию, совсем случайно. И были очень довольны, подходом персонала к людям, девушка администратор очень приветливая, рассказала все тонкости тренировок. Провела экскурсию по футбольному манежу. Пригласила на пробную тренировку. После тренировки ребёнок остался доволен. И теперь не дня не может без тренировок. Спасибо данной академии за такой проект ! Процветание вашей академии.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Сын уже 2 года занимается футболом в этой академии. И кажадый раз бежит туда с огромным удовольствием! Тренеры замечательные. Умеют найти подход к любому ребёнку!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Голубева

Like Мне нравится

Супер. Сын занимается. Наконец-то появилась футбольная академия которая даёт качественное футбольное образование. Именно образование а не сбор денег.

Отправлено 6 лет назад

От Антон