Я, центр творчества и саморазвития отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 48/1 (2 этаж)


Я, центр творчества и саморазвития Я, центр творчества и саморазвития

4.8

4 оценили
Мы создали Центр, где любой желающий может реализовать свою мечту! Направления постоянно расширяются, на данный момент
-Студия живописи
-Восточные танцы
-Испанские танцы
-Современнные танцы
-Музыкальные направления
-Студия звукозаписи
Категория Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Личностные тренинги / семинары, Театральные курсы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 48/1 (2 этаж)
Телефон +7(952)909-18-57 +7(953)769-33-25 +7(951)375-18-08
Сайт www.muzicmir.ru
ВК ya.nsk48


Like Мне нравится

Всем привет дорогие друзья хочу вам рассказать об очень хорошем месте, Центре творчества и саморазвития Я. Друзья это самый лучший центр в котором я был . В центре работаю очень много квалифицированных преподавателей, по разным направлениям, танцы всех направлений от балета до хип хопа, творчества и рукоделия, а недавно открылся и класс живописи. Я и сам был на многих мастер классах этого центра, мне все понравилось . В центре всегда проходят выставки Новосибирских художников . Так же в центре можно арендовать зал, в центре можно проводить мероприятия на высоком уровне . Не давно и я выступал в этом центре со своими товарищами, все было на высшем уровне, звука режиссер был очень хороши, аппаратура просто класс, зал просто сказка нам очень все понравилось Всем советую Центр творчества и саморазвития Я, друзья вы не пожелтеете если приведете своих ребятишек в этот чудный центр, да и сами можете придти и выбрать для себя понравившееся направления, вы не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ткаченко

Like Мне нравится

Была на открытии центра и мастер-классе по танцам-я в полном восторге! Видно как старались руководители для нас. Оформлен центр замечательными живописными работами, и вообще творческая дружеская атмосфера! Хочется еще и еще приходить сюда!

Отправлено 6 лет назад

От sayganova1967

Like Мне нравится

Я решила посетить мастер-класс по боди-балету в Центре "Я". За полчаса мы получили достаточно нагрузки, так что нам этого времени вполне хвалтило ) Преподаватель - артист балета - очень приятный человек и внимательный педагог. Подходил к каждому, помогал найти баланс, всё время контролировал, чтобы делали правильно. В общем, никто без внимания не остался. Во всём чувствовался профессиональный подход. Но, в тоже время, в классе была лёгкая и непринуждённая атмосфера, и занятие прошло довольно весело и интересно. Ноги потом болели с непривычки - это факт )) Сразу видно, что не зря провели время ) Ходить на такие занятия хочется. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Трохина

Like Мне нравится

Это было самое короткое моё знакомство с танцевальной студией) Узнав о мастер-классе по контемпу захотелось сходить и попробовать свои силы. Найти нужный адрес было не трудно. Трудности начались потом. На входе почти никаких опознавательных знаков, кроме мультяшного мальчика. Кнопка домофона. Нажимаю. Дверь тихо щёлкает, вхожу. Никого. Поднимаюсь на второй этаж - сидит молодой человек, увлечённо болтает по телефону. Спросить куда идти - некого. Возникший изниоткуда молодой человек сказал искать коричневую дверь и скрылся в одном из кабинетов. Нахожу, приоткрываю - сидят девушки, разговаривают, вроде никого не ждут. Закрываю, чтобы не мешать. Стою. Никого. Спросить некого. Вновь решаю открыть ту же дверь. - А мастер-класс по контемпу здесь проходит? Или куда мне? - Танцы? Да, здесь, переодевайтесь. Вот прям тут перед всеми? Даже ширмочки никакой нет? Скажете, что я придираюсь - возможно. Но нет, я лучше приду в другой раз. Когда будет администратор или, хотя бы, указатели, и ширма. Не хочу ставить слишком низкую оценку, возможно центр ещё слишком юн и многим не обзавёлся.... Подожду, пока повзрослеет :)

Отправлено 6 лет назад

От Incognito