Y-Z, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Мельничная, 45а


Y-Z, торгово-сервисный центр

4.8

8 оценили
Категория Расходные материалы для оргтехники, Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Ремонт оргтехники
Город Томск
Адрес Мельничная, 45а
Телефон +7(382)240-12-60 +7(382)240-12-70
Сайт y-z.su


Like Мне нравится

Работаем около 7 лет. Ребята обеспечивают техподдержку компьютеров и оргтехники. Первокласный сервис! Оперативно, слаженно, надежно. РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 5 лет назад

От proektkirill

Like Мне нравится

Отличный сервис! Добрые, отзывчивые люди. За несколько лет работы не было нареканий на качество услуг. Приятно удивляет ценовая политика!

Отправлено 6 лет назад

От prozorov

Like Мне нравится

C компанией сотрудничаем давно - полностью устраивает и сервис и условия поставки расходных материалов.

Отправлено 6 лет назад

От vlabystrov

Like Мне нравится

Хорошая организация, обращался к ним не однократно, делают быстро и качественно. Буду и дальше обслуживаться в данной организации.

Отправлено 6 лет назад

От keeper

Like Мне нравится

Прекрасно работают, заправка быстро и надёжно. Поставленные принтеры и МФУ работают и обслуживаются на отлично. Инженер приезжает по звонку в условленное время, быстро устраняет возникшие неисправности. Консультации по телефону и мгновенной связи - безотказно. Имеем большой парк печатающего хозяйства от этого поставщика. Николай, Томск.

Отправлено 6 лет назад

От Nicholas Sin

Like Мне нравится

Обслуживаемся в данной организации более 3х лет по заправке картриджей - полет нормальный! Принтер тоже быстро отремонтировали!

Отправлено 6 лет назад

От post.33colors

Like Мне нравится

Надежные и трудолюбивые ребята, не раз выручали с ремонтом компьютеров и оргтехники - лишнего не берут, всегда все точно в срок!

Отправлено 6 лет назад

От tyurin.zorro

Dislike Мне не нравится

Заправила я в этой шарашке 3и картриджа от лазерного принтера. Один отпечатал листов 300, второй при печати дублировал текст, третий просто скрипел и не печатал!!! По скольку я из Асино и ехать по гарантии просто дорого...остаётся то ли смеяться то ли плакать. 100% брак - это сильно даже для дилетанта. Жалею что вот так случайно обратилась в эту шарашку не почитав отзывы!!! А вам господин директор - рекомендую нанять профессионалов! Их никому не рекомендую. Работать не умеют!

Отправлено 8 лет назад

От berkutova.1983