Й, студия йоги отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (цокольный этаж)


Й, студия йоги Й, студия йоги

5

10 оценили
Занятия для любого уровня подготовки: от новичка до опытного практика йоги

Пратикуем с 7:00 до 21:30 без предварительной записи, приходите на любой понравившийся класс

5 минут пешком от метро Студенческая (о.Горская)

Уроки йоги под руководством квалифицированных инструкторов, знающих и любящих своё дело

Индивидуальные занятия йогатерапией (коррекция осанки, сколеоза, плоскостопия и пр.)

Расписание ➡ https://vk.com/album-162228284_250820022

Стоимость занятий
Разовое занятие - 400 рублей.
Абонементы:
1. Абонемент на 4 занятия / в месяц - 1400 рублей ( без права продления).
2. Абонемент на 8 / в месяц - 2400 рублей ( без права продления).
3. Абонемент на 12 занятий / в месяц - 3000 рублей ( с правом продления на 7 дней).
4. Безлимитный абонемент / месяц - 3400 ( с правом продления на 7 дней).
5. Безлимитный абонемент / 3 месяца - 9000 рублей ( с правом продления на 14 дней).

Адрес: пр.Карла 57 цоколь. Вход со стороны ул. Блюхера https://vk.com/photo-162228284_456239119
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)796-85-52
ВК y_eto_yoga


Like Мне нравится

Для меня определяющим является не столько ремонт, оборудование и т.п. (хотя с этим в студии все в порядке), сколько тренер и его/ее отношение к ученикам. Таня, спасибо тебе за занятия! Несмотря на то, что занимаюсь у тебя не так долго, но я уже почувствовала во многих моментах практики прогресс и подвижки

Отправлено 5 лет назад

От sunkeeper

Like Мне нравится

Помимо душевного настроя, при практике йоги, необходимо найти своего преподавателя. Познакомилась с йогой года три назад. Попала на практику к Тане Чепчиковой в филиал Экстрим Фитнес. Меня привлекли практики, я стала увлекаться йогой, попробовала разные направления, разных преподавателей. Однако, все равно вернулась к Тане :3 Чудесный преподаватель, с идеей, который постоянно развивается в йоге, проходит курсы, обучается. Это здорово! У идейного человека приятней практиковать, чем у "новомодного инструктора". В общем, рекомендую данную студию с Таней и ее практикой. Всем намасте ;3

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Бянкина

Like Мне нравится

Хожу в Й с момента открытия. Мастер йоги - опытная и высококвалифицированная Татьяна, которая во время занятия умело создает атмосферу понимания самого себя и того, зачем ты здесь! Татьяна всегда тактично уделяет индивидуальное внимание своим ученикам и отвечает на все вопросы. Самый главный плюс - с Татьяной можно начать погружение в йогу без "фанатизма" и стать с Татьяниных слов "чуточку лучше, здоровее, счастливее"!!! Я часто прихожу на хатха интенсив, чтобы после шавасаны услышать эти душевные слова =) Отличная студия!!! Локация удобная. Припарковаться есть где. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Печенька

Like Мне нравится

Если вы считаете что не любите йогу или у вас нет данных для занятий йогой, то приходите сюда, поверьте через пару занятий вы измените свое мнение:)) Ну, а уж если вы любите йогу, то вам тем более сюда!!!! Без преувеличения могу сказать: то, что творит Танюша с вашими телом и мозгом, заслуживает высочайшей профессиональной оценки!!! После ее занятий мозг начинает верить в себя, а тело становится более гибким:))), и, как результат, на каждом занятии - новые продвижения в практике. Как Тане это удаётся - я не знаю, но мои тело и мозг оооочень благодарны этому хрупкому, изящному, доброму и отзывчивому инструктору. Никогда не была спортивным человеком, но всегда считала, что тело должно быть подтянутым, поэтому очень долго занималась хоть чем-то, но йога мне казалась очень забавным видом "спорта". Попала на йогу проведением судьбы лет пять назад. Сначала ходила вынужденно (ведь тело должно быть подтянутым), а вот когда попала на практики к Тане, то поняла, что мне нравится йога, более того, на данный момент - это уже не отнять из моей жизни, и сейчас для меня йога - это не "забавный вид спорта", а нечто больше, то - что лечит душу и тело, что дает уверенность в себя и любовь к окружающим. И все благодаря Танюше. И в эту студию я пришла именно к Танюше, именно на ее практики. Танечка, желаю Тебе и твоей студии йоги благополучия и процветания!!! З.Ы.: к слову сказать, тело мое стало гораздо более подтянутым, чем ранее)))

Отправлено 6 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами. Атмосфера в студии, действительно, теплая и доброжелательная. Таня, несмотря на молодой возраст, опытный и мудрый наставник, с ней комфортно заниматься практикой, не возникает чувство неловкости. Видно, что Татьяна страстно любит йогу и с удовольствием передает это состояние своим ученикам. Процветания вам, девочки!!!

Отправлено 6 лет назад

От ozhegova999

Like Мне нравится

Очень уютная и атмосферная студия йоги, куда хочется приходить снова и снова! Нагрузка найдётся для практикующего любого уровня, здесь есть и аштанга, и хатха, и растяжка, и суставная гимнастика, и занятия для мамочек с детьми, и главное ко всем практикующим есть индивидуальный подход. Йога тичер Таня всегда увидит Ваш потенциал и поможет его раскрыть, попутно зарядив позитивом и верой в себя и свои силы) А ещё здесь часто проходят интересные мероприятия, семинары, посвящённые йоге, здоровью и медитации. Итого: Атмосфера - 5 баллов Йога-тичеры - 5+ Ништяки (в виде вкусняшек и чая) - 5 Разнообразие занятий - 5 Чистота, комфорт, наличие ковриков - 5

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Здравствуйте. Первый раз была на медитации в студии йоги «й» , очень понравилось как Наташа провела её. Отдохнула душой, от беготни и городской суеты. Интересно было слушать Ольгу, о почти фантастических возможностях кенозоологии. Студия уютная, расположенние очень удобное. Не смотря на мои нулевые познания йоги мне было комфортно, доброжелательная атмосфера делает своё дело ))). Обязательно схожу ещё. Спасибо за возможность отдахнуть и расслабиться эмоционально. Могилина СВетлана

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Могилина

Like Мне нравится

Я тоже с первого дня работы судии практикую здесь, а у Тани занимаюсь не первый год. Могу смело утверждать, что Таня любит то, чем занимается, и это чувствуется. Йога - это не в последнюю очередь атмосфера, так вот у Тани хорошо получается создавать эту атмосферу дружелюбия, комфорта на занятиях. В такие места идут, как правило, на преподавателя, мастерство, опыт и личное обаяние которого играют далеко не последнюю роль. Татьяна как раз такой наставник, который может вдохновить, увлечь, помочь. И во время практики подойдет, мягко поправит, уделит внимание новичкам, но и "старичков" не забудет взбодрить - у нее в арсенале всегда найдутся этакие выкрутасаны, не заскучаешь :)) В общем, если вы хотите попробовать себя в йоге, то вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Очень уютная йога студия, удобно что можно оставить коврик и не носить его с собой постоянно) Здесь всегда встречают с улыбкой и искренней приветливостью. Татьяна производит впечатление опытного преподавателя. Даже если вы никогда не занимались йогой и чувствуете себя абсолютным «деревом», на занятиях вы не будите ощущать себя не в своей тарелке. Мне понравилось, что Татьяна не заставляет прыгать выше головы, а все же даёт нагрузку индивидуально для каждого. Вообщем я посещаю занятия с большим удовольствием!)

Отправлено 6 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии с первого дня открытия. Чудесный зал и уютная атмосфера, подход инструктора индивидуальный, то есть на одном занятии будет чем заняться новичку и не расслабляться продолжающему практикующему. Еще и фотоотчет после каждого занятия - как приятный бонус и возможность поделиться своими результатами с родными и близкими (Спасибо, Таня!))). А еще расположение студии на левом берегу !!! и чай со вкусностями после активной практики! Столько бонусов - нельзя пройти мимо. Огромная благодарность преподавателю Танюше Чепчиковой и Лене Серёжниковой (которая, кстати, в этой самой студии предложит для Вас коврики, носочки, ремешки и всё-всё-всё, что необходимо для занятий йогой) за то, что Вы создаёте!

Отправлено 6 лет назад

От 3106901