XYLIGUN BARBERSHOP, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Альберта Камалеева проспект, 26/12 (цокольный этаж)


XYLIGUN BARBERSHOP, мужская парикмахерская XYLIGUN BARBERSHOP, мужская парикмахерская

4.7

9 оценили
МУЖСКАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ КАЗАНЬ - 💈БАРБЕРШОП Men’s soul💈

💇‍♂️✂️Мужские стрижки

🔪Стрижка бороды

✨Детские стрижки

Барбершопа Men’s soul
⏰Ежедневно с 10:00 до 21:00
📍Казань, Гвардейская 14
☎Телефон для записи - 215-40-77
📲Удобная онлайн запись - n115479.yclients.com/
По остальным вопросам
xyligunbarbershop@gmail.com
Категория Барбершопы
Город Казань
Адрес Альберта Камалеева проспект, 26/12 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)215-40-77
Сайт www.xyligunbarbershop.ru
ВК xyligunbskzn


Dislike Мне не нравится

Сервис оставляет желать лучшего. Мне кажется, что хорошие отзывы оставляли их знакомые. Только парень на ресепшене старается, остальные не очень. Приводил стричь сына 11 лет. Он попросил оставить отзыв. Девушка-парикмахер, вроде бы, все сделала правильно, не хамит, веселая, симпатичная, но сын пожаловался, что упрекнула его в "сопле" на глазу, а у него просто из-за аллергии выделения случаются. И общалась с ним слишком фамильярно. Обычно так общаются со знакомыми, а не с клиентами, пусть даже клиентом является подросток. Другие парикмахеры создавали нерабочую атмосферу. Отняли у детей приставку, играли сами. Короче, ничего особенного, кроме названия и соответствующего антуража, ну и парня на ресепшене. Какой-то левый ребенок вечно тусуется там и занимает место за приставкой...

Отправлено 5 лет назад

От mcitramon

Like Мне нравится

Наконец-то я нашел мастера в Казани который понял меня. Спасибо Михаилу за кропотливую работу! Стрижкой очень доволен, просто бомба) Обязательно приду снова. Само заведение новое. Большой зал, дружественная атмосфера, отличная музыка. Цены вообще радуют. Большой плюс - это единственный барбершоп в этом районе Казани

Отправлено 5 лет назад

От Зульфат Ахметов

Like Мне нравится

Ауфф, действительно "мощный и сочный" барбершоп, я просто в восторге от стрижки, заточили фэйд что надо! Спасибо, через 3 недели ждите снова)

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Митяев

Like Мне нравится

Стригся в этом барбершопе, всё понравилось, спасибо! Приду снова обязательно)

Отправлено 5 лет назад

От Айдар Фаттахов

Like Мне нравится

Был в этом барбершопе, всё понравилось, результатом стрижки остался доволен, сервисом тоже. Приду ещё и уже с другом) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Морельников

Like Мне нравится

Искал, где бы постричься и в этот момент мне Инстаграм показал рекламу с этим барбером, решил пойти, остался доволен, приветливый персонал и качественная работа, приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Булат Минуллин

Like Мне нравится

Отправила своего мужа в привести голову в порядок к ним, пришёл весёлый, с хорошим настроением и отличной стрижкой, не знаю, что вы с ним сделали) Спасибо большое, в следующий раз отправлю и сына!

Отправлено 6 лет назад

От bairamovaal

Like Мне нравится

Стригся в этом барбершопе, это просто бомба. Барбер Михаил сделал всё красиво, очень понравился результат. А администартор Диана приветливая и заботливая, сделала очень вкусный кофе и угостила печенькой. Однознанчо приду ещё и сына тоже приведу!

Отправлено 6 лет назад

От spaceborodach