XXL, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Ульяновск, Октябрьская, 22 ст17


XXL, развлекательный комплекс

1

4 оценили
Категория Боулинг, Бильярдные залы
Город Ульяновск
Адрес Октябрьская, 22 ст17
Телефон +7(842)258-55-64 +7(842)258-16-11
Сайт www.xxl73.ru
ВК xxlclub73


Dislike Мне не нравится

Весьма не приятное место. Персонал отвратительный, обслуживание нулевое. Пицца, за свою цену, маленькая и что еще хуже - не отличается прекрасным вкусом. Заказывал так же бизнес-ланч, должен признать, что он оказался весьма не плохим: за 99 рублей я получил небольшую плошку супа, маленькую чашечку салата, два кусочка хлеба, булочку с маком, чай и довольно большую порцию макарон.. И все бы ничего, но на белой тарелке были прекрасно видны разводы от не качественного мытья.. Пиццу я решил взять с собой. Немного о пицце: пицца "Мерседес" весом 500гр, судя по составу, должна была быть очень вкусной, но до ее поедания вполне вероятно дело даже и не дойдет, ибо аппетит будет испорчен как только ее Вам принесут.. Не знаю кто готовил эту пиццу, но человек этот явно не повари и не пицмейкер.. что уж говорить, пожалуй дальнобойщик приготовил бы пиццу лучше. В общем лучше один раз показать, чем рассказывать, поэтому прилагаю фото пиццы, стоимостью 300 рублей и предоставленной мне в бумажной коробке за 15 рублей..

Отправлено 8 лет назад

От vip.ee

Dislike Мне не нравится

Очень ужасное место, пожалела что туда сходила один раз, сидели на втором этаже, персонал данного клуба отвратительный, как и сам так называемый клуб.

Отправлено 11 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

К сожалению, это пожалуй, одно из самых худших мест в нашем городе...Как это и не печально звучит, но это так. Пиццу приносят холодной, тонкой и невкусной соответственно. Персонал отвратительный! Никакой клиентоориентированности. Охрана на вечеринках непонятно куда смотрит...лично у меня и у моих друзей неоднократно воровали вещи, деньги и прочее...

Отправлено 11 лет назад

От Мудрая