XXL, автоклуб отзывы и оценка

Ульяновск, Октябрьская, 22 ст17


XXL, автоклуб XXL, автоклуб

1.7

7 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Ульяновск
Адрес Октябрьская, 22 ст17
Телефон +7(842)258-55-64 +7(842)258-16-11
Сайт xxl73.ru
ВК xxlclub


Dislike Мне не нравится

Из 8 постов работают 4, мойщики бродят по своим делам. Устал ждать.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Пстыго

Dislike Мне не нравится

Отвратная мойка. Заняли очередь, перед нами один автомобиль. Потом оказалось, что не один, а два, по записи приехали. Мы сидели час, никто нас не предупредил, пока сами не спросили. Время впустую потратили, и машину не помыли.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Разумовская

Like Мне нравится

Незнаю как другим, мне приору помыли хорошо. 220 руб, вся чистая. Ездил дня почти неделю по тающим дорогам, грязь не цеплялась. Видимо хороший полироль в составе шампуня. Актуально в середине марта 2018 года.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Панов

Dislike Мне не нравится

Качество услуг оставляет желать лучшего... Заехал сегодня сделать химчистку машины + помыть с воском. Прейскурант цен за то, чтобы мне отмыли салон и убрали царапины на пластике: 3000 химчистка 120 сухая уборка аля пылесос 300 влажная уборка (языком, наверное) 380 мойка с воском 120 полировка пластика (ваще я как я понял бесполезная вещь) + 200 рублей дал вне кассы мастеру за то, что он убрал мне царапины с пластика Итого: более 4000 рублей, Карл!!?!?!? А результат - на троечку. Между пластиком и сиденьями - остались мелкие ворсинки от шубы, которые видны при солнечном свете.... В их ангаре фиг, что увидишь. И как начал высыхать диван - появились пятна. Данная контора полностью разочаровала. Может для стандартной мойки и пойдет, но не более. Люди, не рекомендую Вам пользоваться услугами данной мойки.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Seven

Dislike Мне не нравится

Заезжаю на мойку только в экстренных случаях, когда нет времени самому помыть своё авто. Мойка ужасная, весь кузов в разводах, местами вообще острова не отмытые, к колесам и дискам вообще не притрагиваютья. Влажку и пылесос - это не к ним!.. Да что расписывать, запишитесь к ним на генералку, и сами поймете, что лучше чем сам, Вам никто не сделает!

Отправлено 9 лет назад

От Symon Snear