XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, КИМа проспект, 28 (1 этаж)


3

10 оценили
На базе медицинского центра XXI Век c апреля 2012 года открылось реабилитационное отделение для взрослых и детей с первого дня жизни.

Лечение для детей и взрослых:

• Лечение болевого синдрома при неврологических заболеваниях
• Реабилитация после инсультов и травм
• Комплексная немедикаментозная реабилитация для детей с ДЦП
• Восстановление детей после родовых травм
• Занятия по развитию мелкой моторики, Монтессори-терапия
• Массаж
• Остеопатия и мануальная терапия
• Гидрокинезотерапия (гимнастика в теплой воде)
• Гирудотерапия
• Иглорефлексотерапия
• Светоимпульсная рефлексотерапия
• Кинезиологическое тейпирование
• АФК в Костюме “Адели”
• ТЛНС (транслингвальная нейростимуляция).
• АФК с использованием экзоскелета системы Экзоатлет.
• Сенсомоторная коррекция
• Занятия с логопедом
• Консультации у психолога/нейропсихолога
• Выездная реабилитация

и др.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гирудотерапевта, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры мануальной терапии, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Санкт-Петербург
Адрес КИМа проспект, 28 (1 этаж)
Телефон +7(812)380-02-38
Сайт www.mc21.ru
ВК club37724913


Like Мне нравится

Мне нравится эта клиника. Лечила там сына у ЛОРа. Ни каких задержек и очередей. Записаться легко, а если врач назначил несколько процедур, то сразу у администраторов можно записаться на все и в удобное время. Администраторы - приветливы, помогают, подсказывают. Очень понравились доктора - Шевчук Ю.С. и Леонтьева Н.С. Большое спасибо им. Грамотные, внимательные, доброжелательные.

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Адрианова

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться по "круглосуточному" номеру к примеру в субботу после 11 утра. Клиника нормальная, но попасть на прием невозможно по причине того, что операторы банально не берут трубку.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Колесников

Info

Обслуживались у Бордуненко С.Н,итог находимся в больнице.Пишет заключение в карте ребёнка,за других врачей которых ребёнок ещё не проходил,просто переписывала прошлое обследование!И считает это нормой

Отправлено 9 лет назад

От Мила

Info

Гинеколог Прихожая Ольга Александровна понравилась

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Васильева

Info

первое впечатление: карту не оформили, паспорт не спросили...я первый раз здесь и по страховке....врач выбегает из кабинета со словами дайте шапочку...сижу и думаю...куда попала

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Васильева

Info

Хороший персонал

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Kuklin

Info

Хороший офтальмолог. Приняли вовремя. Оплата по карте, улыбчивый персонал. Угостили шипучей витаминкой. Доволен как слон)

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Kuklin

Info

Здесь принимает очень хороший невролог Колосова Наталья Леонидовна

Отправлено 10 лет назад

От Nadezhda Sakhina

Info

Записались на прививку! Проторчали в очереди больше получаса! Можно было и поликлинику пойти

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

Прийти по записи и ждать 40 минут. Разочарована.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья