XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 45 (1 этаж)


XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров

3.4

80 оценили
На базе медицинского центра XXI Век c апреля 2012 года открылось реабилитационное отделение для взрослых и детей с первого дня жизни.

Лечение для детей и взрослых:

• Лечение болевого синдрома при неврологических заболеваниях
• Реабилитация после инсультов и травм
• Комплексная немедикаментозная реабилитация для детей с ДЦП
• Восстановление детей после родовых травм
• Занятия по развитию мелкой моторики, Монтессори-терапия
• Массаж
• Остеопатия и мануальная терапия
• Гидрокинезотерапия (гимнастика в теплой воде)
• Гирудотерапия
• Иглорефлексотерапия
• Светоимпульсная рефлексотерапия
• Кинезиологическое тейпирование
• АФК в Костюме “Адели”
• ТЛНС (транслингвальная нейростимуляция).
• АФК с использованием экзоскелета системы Экзоатлет.
• Сенсомоторная коррекция
• Занятия с логопедом
• Консультации у психолога/нейропсихолога
• Выездная реабилитация

и др.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гирудотерапевта, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой Сампсониевский проспект, 45 (1 этаж)
Телефон +7(812)380-02-38
Сайт www.mc21.ru
ВК club37724913


Like Мне нравится

Делала узи скрининг 1 треместра у Павловой Ольги Юрьевны. Восхитительный специалист! Очень доходчиво и информативно все объясняла и показывала. Вежливая и доброжелательная. Все манипуляции очень корректные. После узи выдала подробное письменное заключение, снимки малыша и сд-диск с записью исследования.

Отправлено 5 лет назад

От mymi dalen

Dislike Мне не нравится

Вы знаете, из этого места я выбежала с хохотом! А повеселил меня один работающий там невролог по фамилии Десятков, если мне не изменяет память. Так уж случилось, что приключилось с моим организмом нечто неприятное и пришлось срочно бежать к неврологу. В сети 21 век я обслуживаюсь по дмс и запись на нужную мне дату была только тут, потому пришла я к этому веселому "врачу". Возможно, если бы это был мой первый в жизни прием невролога, я бы поразилась профессионализмом врача и убежала счастливая с мыслью, что я полностью здорова. Но увы, по неврологам я хожу с детства и то как ведется прием, тем более первичный, знаю пошагово. Был ли хорошо и качественно пооведн прием и собран анамнез? Нет. Врач решил, что лучше со мной шуточки шутить, к слову, несмешные. Говорил исключительно терминами и к тому же употреблял их неправильно( повторюсь, я не первый раз у невролога). Видимо, кроме как набором узкоспециализированной терминологии ему хвастаться то и нечем. В конце приема вообще выяснилось, что у меня нет сколиоза!( а он со мной 20 с лишним лет) При этом он даже на спину мою не взглянул. А ну и по классике все синдромы я себе выдумала, куда же без этого. Вердикт: категорически не советую, разве что посмеяться сходить.

Отправлено 6 лет назад

От Liana

Like Мне нравится

Ездили на шашлыки на природу, нашли у ребенка клеща. Сами вытащить не решились, позвонили в 21 век, повезли ребенка туда. Ждать долго не пришлось врача, прием хорошо организован. Клеща удалили, отправили в лабораторию, слава Богу, что не нашли ничего страшного.

Отправлено 6 лет назад

От nataliacoschkina

Info

Сходил к неврологу, в тот же день на рентген, в тот же день выпивали направление на курс массажа. В обычных поликлиниках на это ушло бы в 5 раз больше времени как минимум.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Михарев

Info

Отличный сервис, особенно на фоне работы бесплатных поликлиник. Все происходит в разы быстрее, все очень вежливы и заинтересованны в том, чтобы помочь тебе.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Михарев

Like Мне нравится

Когда в ближайшем «21 веке» нет нужного врача, мы ездим сюда. Особых очередей нет, но минут пять закладывайте на случай, если перед вами в регистратуру кто-то будет. В холле есть веселый робот, который развлекает детей. Центр достаточно большой, в три этажа. В каждом кабинете есть УЗИ-аппарат, так что при необходимости врач сразу смотрит всё. Ничего не навязывают. Обычно лечение обходится двумя приёмами — на первом назначают, на втором проверяют, всё ли ок. Самая большая проблема — это парковка. В выходные всё ок, а в будни запарковаться где-то в округе очень непросто.

Отправлено 7 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить весь коллектив мед центра «21 век» поставили на ноги после травмы спины. Отдельное спасибо реабилитационному отделению, мед сестрам, неврологу-реабилитологу Наперову Владимиру Валерьевичу, массажистам. Большую работу со мной провели, много сил и процедур, но результат хороший.

Отправлено 7 лет назад

От tatochka.jakovleva

Like Мне нравится

Посетила данный мед. центр в рамках программы ДМС. Была у невролога. За час, пока я была в клинике, я успела побывать на приеме у невролога, сделать снимок и записаться на удобное время на удобные мне дни к мануальному терапевту. Персонал вежливый, обстановка в мед центре приятная, все чисто. Позже оставлю отзыв о результатах лечения.

Отправлено 7 лет назад

От Lyusenok

Info

Отличное обслуживание по детскому ДМС. Также за отдельную плату прививаем тут ребёнка, всем довольны

Отправлено 7 лет назад

От Nina S.

Like Мне нравится

Со своей проблемой обошел ни одного врача дерматолога. Но реальную помощь смогли оказать только в этом центре, за что спасибо Воронковой Юлии за правильно назначенное лечение, за то что не назначала лишних обследований и анализов.

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Info

Спасибо за детские уголки, аквариум и робота на первом этаже. А еще лор после приема дает гематоген. Все лучшее-детям!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

В данном медицинском учреждении работает врач травматолог-ортопед Милиш Владимир Владимирович - не дай бог никому попасть к данному врачу, хотя я не уверена, что этот человек вообще достоин называться гордым и уважаемым словом врач. 11.12.2016г. попала к данному человеку с травмой - закрытый перелом наружной лодыжки правой голени со смещением отломков и подвывихом стопы наружу, попала в дежурный травмпункт, т.к был воскресный прекрасный день и моя поликлиника не работала. На мой вопрос "что делать со смещением", Милиш ответил, что ничего делать не надо, все и так замечательно срастется. Мне наложили гипс, повторюсь, на перелом со смещением и без проведённой репозиции (сопоставление отломков костей) и отпустили на все 4 стороны. Вроде бы Милиш молодец, подбодрил, обнадежил, что все хорошо будет и так... только есть одно "но": в пн, 19.12, у меня будет операция на правой лодыжке, стоимостью в 70-80 тыс, а потом долгий период восстановления... и этого всего можно бы было избежать, если бы Милиш мне предложил госпитализацию, как и обязан был сделать при таком переломе, потому что править без операции возможно только в первые сутки, потом только операция. Все травматологи, у которых я была (и платные и бесплатные) искренне удивлялись, что мне не делали и не говорили о репозиции и не предлагали госпитализацию на месте первого обращения, и все в один голос говорили, что само нормально не срастется, криво будет и болеть будет. Не знаю, в чем причина - в халатности или безграмотности Милиша, но я имею то, что имею. Бог судья этому человеку, но я даже врагу не пожелаю попасть к нему с травмой

Отправлено 7 лет назад

От Надя Byaka

Dislike Мне не нравится

был сегодня в клинике на ладожской, огромные очереди, чтобы платно обратиться к врачу пришлось седеть в очереди, врач по сути ничего нового не сказал только потерял время и деньги!!!

Отправлено 7 лет назад

От Βладислав Φилиппов

Info

С такими недовольными рожами, как у девочек в регистратуре, надо работать на почте России или в паспортном столе.

Отправлено 7 лет назад

От Viktoriya Karpus

Dislike Мне не нравится

Довольно часто пользуюсь услугами центра, но сейчас хочу написать отзыв о невропатологе/мануальной терапевте Десятскове, который сначала не выполнил свою работу как невролог, назначив только рентген и не увидев сути заболевания, а потом, отправив пациента к себе же как к мануалу, усугубил течение болезни. При этом носит звание кандидата медицинских наук. Обходите стороной. Окулист, терапевт, эндокринолог в данной клинике вопросов не вызвали. Хороший процедурный кабинет.

Отправлено 7 лет назад

От Dayonarah

Dislike Мне не нравится

Я только что выкинул 1800 рублей на прием у врача высшей категории. Врач Михалевич Татьяна Анатольевна. У больной 22 неделя беременности. На руках от нее список лечения: 1. Кагоцел - мало того что препарат имеет противопоказаниЯ по беременности, так еще и везде четко написано, что лекарство - чистый маркетинг. Крахмал и лактоза. 2. Сироп стодаль - гомеопатическое средство!!! Я в клинику пришел, а не в гомеопатическую аптеку!!! Никому не посоветую вашу клинику. Просто ужас! Да еще и холодно в коридоре и кабинете!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Дрозд

Info

С рождения обслуживались у Бордуненко С.Н, итог больница.Врач пишет заключение за других врачей, которых ребёнок не проходил!Руководство считает это нормальным!Будьте осторожны!!

Отправлено 8 лет назад

От Мила

Info

Уровень так себе... Выписали кучу таблеток, не разобравшись толком, в чем дело. Туда-сюда направляли, услышав слово ДМС. Толку ноль, пришлось в др больницу обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Mary Frants

Info

Есть тут просто чудо-врач остеопат Атенбеков Руслан Радикович. Дай бог ему здоровья!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Симкина

Info

Европейское лечение по европейским ценам!

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

В основном посещала данную клинику на Марата, 48, но один раз довелось съездить сюда на рентген, а затем к врачу, так как на Марата был ремонт! Врачи не думаю, что отличаются, меня принимал мой же доктор! Обслуживалась по ДМС. Девочки на входе очень любезные, рассказали куда идти, что делать! Вообще довольная обслуживаем и врачами данной клиники! Самое главное, что с собой таскать ни какие бумажки и анализы не надо! Врачи выдают тебе все результаты обследования на руки, но это лично для тебя! Когда идешь к другому доктору и даже если в другое отделение, то там в компьютере есть все результаты, не надо беспокоится о том, что не взяли с собой какие-то анализы!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Зайцева

Info

Был печальный опыт с лором, был и положительный с педиатром, в целом - не для лечения в серьезных ситуациях.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Dorofeeva

Info

Если нужен грамотный терапевт, идите к Михалевич Татьяне! Она отличный диагност и ответственно подходит к делу!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Martyanova

Info

Очень внимательные врачи! Один день температура, а решили проверить наверняка все подозрения! Слава Богу ничего плохого не нашлось!) назначили профилактическое лечение!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Velichenko

Info

После модернизации WiFi бесплатный Интернет работает на всей территории мед.центра!

Отправлено 9 лет назад

От AVA

Info

Не супер, но лучше, чем в поликлинике, конечно, особенно если по дмс.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Kalinina

Info

Есть вай фай, ходила к дерматологу по моему достаточно адекватный. Очень удобно, что приходят смс с временем приема и датой

Отправлено 9 лет назад

От Irina Kirichenko

Info

Пока все нравится;)

Отправлено 9 лет назад

От Margaritka Ritina

Info

Качественное обслуживание, приветливый персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Белецких

Info

Бондарь Ольга отличный ортопед!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Лындина

Info

Очередь километровая в регистратуру. Как будто совдеповская поликлиника.

Отправлено 10 лет назад

От Irene Nezh

Info

Широкий спектр услуг, быстро, приветливый персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Valentina

Info

Всегда есть место для парковки.

Отправлено 10 лет назад

От Акварель

Info

Отличная клиника.

Отправлено 10 лет назад

От Акварель

Info

Хорошие врачи

Отправлено 10 лет назад

От Raiska

Info

Практически всегда нет мест для авто

Отправлено 10 лет назад

От Nadin And

Info

Как сложно найти своего массажиста. Я нашла его!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Антонина Я.

Info

Невозможность припарковаться на огромной и пустой служебной парковки клиники - абсурд. Жирный минус администрации.

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Korolev

Info

Сделайте парковку!

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Barabash

Info

Очень здорово, что на каждом этаже есть детский уголок!это очень ускоряет ожидание и помогает родителям отдохнуть)))

Отправлено 10 лет назад

От Катрин Афраймович

Info

По телефону называют одну цену УЗИ, по факту на тысячу больше. Без моего ведома включили какой то доплер. Неприятный осадок из-за дезинформации!

Отправлено 10 лет назад

От Анюта Шихова

Info

Врач невролог Спиваковская, очень понравилась! Всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Гусева

Info

Парковка для клиентов не помешала бы, а то служебная парковка на половину пуста...

Отправлено 10 лет назад

От Олег Сытин

Info

40 минутное ожидание в очереди на сдачу анализа крови! При том что изначально записывают на определенное время. Феерично. Все очень медленно. Прямо сразу анализируют что ли?

Отправлено 10 лет назад

От Victoria Isa

Info

Травматолог Шустов Илья Петрович просто умопомрачительный мужчина)

Отправлено 10 лет назад

От En Lil