XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 20 (2 этаж)


XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров

3.7

11 оценили
На базе медицинского центра XXI Век c апреля 2012 года открылось реабилитационное отделение для взрослых и детей с первого дня жизни.

Лечение для детей и взрослых:

• Лечение болевого синдрома при неврологических заболеваниях
• Реабилитация после инсультов и травм
• Комплексная немедикаментозная реабилитация для детей с ДЦП
• Восстановление детей после родовых травм
• Занятия по развитию мелкой моторики, Монтессори-терапия
• Массаж
• Остеопатия и мануальная терапия
• Гидрокинезотерапия (гимнастика в теплой воде)
• Гирудотерапия
• Иглорефлексотерапия
• Светоимпульсная рефлексотерапия
• Кинезиологическое тейпирование
• АФК в Костюме “Адели”
• ТЛНС (транслингвальная нейростимуляция).
• АФК с использованием экзоскелета системы Экзоатлет.
• Сенсомоторная коррекция
• Занятия с логопедом
• Консультации у психолога/нейропсихолога
• Выездная реабилитация

и др.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гирудотерапевта, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры мануальной терапии, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Пушкарская, 20 (2 этаж)
Телефон +7(812)380-02-38
Сайт www.mc21.ru
ВК club37724913


Info

Ходил на промывание миндалин. На последнем приеме врач сказала, что промывание уже можно не делать. С меня взяли 1100 руб. А промывание стоит 530 руб. Процедуры нет, а денег в 2 раза больше. Как так?

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Чепурко

Dislike Мне не нравится

Ходил на промывание лакун миндалин. Клинику выбрал потому, что недалеко от работы и цена адекватная. НО! Взяли анализ крови, при этом не взяли бакпосев из горла. Ну ладно, может и неважно, что за микрофлора живет там, где будут лечить (хотя в Балтмеде берут бакпосев, например)... Но добил меня последний прием. Промывание стоит 530 рублей. Пришел на последний сеанс, врач сказала, что все нормально и промывние делать не надо. И за это с меня взяли 1100 рублей. Т.е. делают промывание - берут мало, не делают - берут в 2 раза больше. До сих пор не понимаю, за что отдал больше тысячи. За фразу: "у вас все хорошо, сдайте кровь через неделю"? Больше к ним не пойду...

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Чепурко

Like Мне нравится

Живём рядом, так что сюда ходим гораздо чаще, чем в поликлинику. Кажется, уже почти со всеми разновидностями врачей познакомились: и гастроэнтерологи, и педиатры, и эндокринолог. Записываюсь по телефону. Косяк может быть, если записаться ночью, часиков в 12 — не всегда утром информация будет у врача. В рабочее время с записью никаких проблем не было. Обычно есть нужный врач или в день звонка, или на следующий. Наблюдаюсь у эндокринолога. Сразу всё проверили — УЗИ, осмотр, все дела. Лишнего не назначают, даже контрольный приём не сразу, через пару месяцев. Также иногда сдаём тут анализы. Тут подороже и неудобнее, чем в Хеликсе, но иногда удобно просто потому, что сюда ты уже пришёл, а в Хеликс ехать. Если заполнить специальное заявление — результаты пришлют почтой, а иначе только ножками топать и забирать. В общем, довольна. Хорошая клиника, чистая, аккуратная и не слишком дорогая.

Отправлено 7 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

Угораздило простыть. Причем еще в начале осени. Ну с кем не бывает, казалось бы. Все симптомы прошли, однако нос всё упорно не дышал. Потом пропало обоняние. Когда я осознала, что всё это тянется уже неприлично долго, а капель я закапала уже подряд три флакона - начала искать врача. Но всё или далеко, или дорого, или по времени я не попадаю никуда. В итоге пришла сюда просто по географическому признаку и записалась "просто к ЛОРу". И этот чудесный доктор всё мне починил:) На приеме подробно расспросил, затем отдельно слушал меня, потом посмотрел, а уж только потом что-то писал. Мне сравнивать-то не с чем, но это очень вежливо. В итоге - никаких закошмариваний, очень конструктивное описание состояния и что с ним делать и возможные прогнозы. Лекарство назначил не самое дорогое, хотя рассказал о ценовых аналогах и их различии в действии. Я в общем, очень всем этим впечатлилась. В итоге, после повторного приема рекомендовал доделать курс, хотя уже сейчас клиническая картина практически идеальная. Клиника сама читая и приятная, но было бы странно, если бы в частной медицине было иначе. Но доктора я запомнила записала, если что - найду в любой клинике, ибо специалист хороший.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Герус

Info

Прекрасный ЛОР Кучерова Любовь Рустемовна!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Gasparyan

Info

Странное ощущение при посещении этой клиники. Интересно, у врачей есть высшее медицинское образование или двухнедельные курсы узиолога/ортопеда/гастроэнтеролога?

Отправлено 9 лет назад

От Artem Loboda

Info

Гинеколог Галяткина Н.- профессионал своего дела!

Отправлено 9 лет назад

От Nodira Rakhmatova

Info

Есть бесплатный WiFi

Отправлено 9 лет назад

От Kirienko

Info

На ул. Воскова можно запарковаться

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл

Info

Новый филиал медицинского центра 21 век, в котором заправляет очаровательная старший администратор Елена

Отправлено 11 лет назад

От Vitek Amosov