XXI век, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Георгиева, 12


XXI век, салон красоты

3.2

12 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Тату-салоны
Город Барнаул
Адрес Георгиева, 12
Телефон +7(385)247-80-64


Like Мне нравится

Делала в салоне маникюр у мастера Екатерины. Очень понравилось - обработала ноготки аккуратно и чистенько, нигде лишнего не куснула и не оставила :) Покрыла гель лаком так же ну просто невероятно аккуратно - линия вдоль кутикулы как по трафарету, мне даже завидно стало, что я так не могу. Покрытие отлично проносилось 3 недели, потом сменила, потому что ногти отросли. Теперь только к ней, только к Кате :)

Отправлено 7 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Здравствуйте, девушки! Вот читаю сейчас комментарии и понять не могу про этот ли салон вы пишите.Я являюсь постоянным клиентом этого салона более 4ех лет и очень довольна и мастерами и их работой.Как то 4 года назад я со своим длинным волосом решила из брюнетки стать блондинкой (муж ооочень захотел честно, на кану стояла шубка новая) я объездила много салонов, но остановилась почему-то именно на этой.Наталья парикмахер предупредила сразу это кропотливый труд, т.к. длинну я не хотела менять и качество волос тоже.Не поверите и это сработало За 3 месяца из жгучей брюнетки я стала блондинкой.За 3,5года кем я только не была и какие бредовые идеи мне не приходили в голову, все это Наталья выполняла, правда иногда приходилось подлечивать волос. Наталья всегда подскажет, как и что надо сделать, чтобы не испортить волос.Так что огромное ей человеческое спасибо за терпение с такими клиентами, как я! Насчет маникюра работает в этом салоне замечательный мастер Вика.Я у нее делаю шлак уже более двух лет и постоянно в восторге от своих ноготков, если раньше коррекцию я делала каждые 2 недели, то с приходом к Вике я делаю ее раз в 3-4 недели, ни где ни чего лишнего.Делала я по совету Наталии татуаж бровей, косметические процедуры для лица и тела. Мне все очень понравилось.Я бы рекомендовала этот салон всем.Все по записи и вовремя.Цены приятно увидляют, они ниже чем во многих салонах нашего города.Так что если хотите не очень дорого и качественно, то это в мой любимый салон 21век и вы не пожалеете, как не пожалела я, когда попала в первый раз! Девочки спасибо вам за вашу работу.

Отправлено 8 лет назад

От zavidova-katerina

Like Мне нравится

Делала татуаж бровей. Очень понравилось, косметолог Ирина - профессионал своего дела, кроме того, очень приятный в общении человек. В салоне чистенько. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Девочки! Не ходите в этот салон! Начну с плюсов.С одного плюса -неплохой интерьер,ремонт. Минусы :грязный пол с волосами, окрашивание по прайсу на matrix, ПО ФАКТУ намешали остатки kapous.Все процедуры выполнялись быстро и небрежно!В итоге полотно не прокрашено, краска смылась с первого(!)раза.Обслуживание на нуле!выбирайте внимательно свой салон и своего мастера!

Отправлено 8 лет назад

От Саша Шевелко

Dislike Мне не нравится

Режим работы не соответствует указанному. Парикмахерская закрылась на 1,5-2 часа раньше. А ведь когда строишь планы, то надеешься на парикмахерскую, которая работает дольше.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Хворов

Dislike Мне не нравится

Выберите другой салон! Записалась за 2 недели, когда пришла то, мастера не было на месте. Прождала 20 минут, и всё это время мне расхваливали мастера: умница, аккуратная, всё делает качественно и т.д. Делала аппаратный маникюр. Эта "мастерица" сделала так, что покраснения прошли только через наделю. Когда ногти отросли, обнаружила, что вместе с кутикулой мне удалили и пару слоев ногтевой пластины.

Отправлено 8 лет назад

От Гайка

Dislike Мне не нравится

Как то пришла в солярий, кое как меня заметила девушка которая вышла заспанная с косметического кабинет и у нее не оказалось сдачи, я сказала сейчас разменяю и приду, зашла в соседний магазин буквально две минуты, заходить назад а дверь закрыта, и стучала и звонила по телефону, но никто не открыл, а самое интересное в отражении внутри когда я пыталась разглядеть куда же делась девушка за 2минуты, торчали ноги на диване, видать в 12 дня уже устала решила поспать а тут я со своим солярием, да ну ее и закрылась пойду ка посплю. Ну простите это просто полный пи... такое впервые вижу!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lala

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Узнать салон так и не удалось. Но уже и не хочется! Я позвонила и записалась в солярий на 9:15, у меня не спросили ни имя, ни контактный телефон, но заверили, что я записана. В назначенное время я пришла в салон, который был закрыт, на звонки никто не отвечал, я ждала 15 минут, но никто так и не появился. Что уже говорит о том, что в салоне работают необязательные и не организованные люди, если вообще работают. Но в любом случае спасибо, так как я отказавшись от вашего салона, я нашла другой, которым осталась более чем довольна. Салон 21 век абсолютно НЕ рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

В этом салоне недавно делала покрытие гель-лаком. Мастер Лиля. Делает аккуратно, быстро, получается красиво. НО.... Гель лаки фирмы Blusky (или что то типа того)- у меня есть подозрение что это самые дешманские лаки, и уф лампа была включена на протяжении всей процедуры (может так и надо но я вижу это впервые..). В итоге гель-лак стал отслаиваться на 7-8 день, даже с маленьким сколом ходить я не могу:((( в общем разочарована я :((( плюс этого салона в том что не надо ехать в центр и приемлемая цена. Лиля человек хороший, но вот лаки и лампа доверия не вызвали:(((

Отправлено 8 лет назад

От Tati P

Like Мне нравится

Уже год являюсь довольной клиенткой нейл-мастера Анастасии. Попала случайно, выбирала салон поближе к дому, потому что маникюр делаю раз в 2-3 недели и ездить куда-то далеко не хотелось. Процедура укрепления гелем и покрытие гель-лаком с дизайном по времени занимает 2 часа. Результатом довольна практически всегда. Единственное, записываться нужно заранее, чтобы попасть на удобное время.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Petrova

Like Мне нравится

Хожу в этот салон, так как в нем работает моя мастер-фломастер по ногтям-Даша. Помимо маникюра, посещаю там солярий. Очень хороший, лампы мощные,цена 10 рублей. персонал приветливый, в салоне чисто,приятно.С удовольствием туда хожу.

Отправлено 9 лет назад

От irispanini

Like Мне нравится

Моя любимая мастер маникюра - Дарья, теперь работает в этом салоне. Я за ней хоть на край света, даже живя теперь в Новосибирске, приезжаю только к ней)) ношу ногти по 5 недель ради этого!) Замечу что тут предоставляют очень большой спектр услуг, есть даже кабинет косметолога. Стильный, хоть и небольшой, салон, все чистенько и опрятно. Думаю что приду сюда на что-нибудь кроме маникюра))

Отправлено 9 лет назад

От pearl_fisher