XXI век, центр образования отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 10 (18 офис; 2 этаж)


XXI век, центр образования XXI век, центр образования

1

1 оценили
"Центр XXI век": подготовка к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА), сочинение, профориентация.
Мы предлагаем:
- небольшие группы 6-8 человек
- удобный график занятий
- индивидуальный подход к каждому ребенку
- занятие проходят в центре города( ст.м. «Гостиный двор»/ «Невский проспект», ст. м. «пл. Восстания»)
- занятия ведутся по всем предметам
- все преподаватели эксперты ЕГЭ и ОГЭ
- разбор всех частей ЕГЭ и ОГЭ
- на первых занятиях обязательно пишется пробный тест ЕГЭ и ОГЭ. В конце курса пишется заключительный пробный ЕГЭ и ОГЭ.
- проверка домашних заданий
- контроль посещаемости
- все материалы для занятий предоставляются в печатном виде бесплатно.

Качественная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ уже 11 лет проводится грамотными, высокопрофессиональными учителями, которые готовят выпускников к успешной сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Все они работают в школах и имеют Удостоверение эксперта. Обучение на курсах не может осуществляться без методических разработок и материалов, которые выдаются на занятиях бесплатно.

Присоединяйся, тебе обязательно понравится! Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в "Центре XXI век" - это не только получение необходимых знаний, но и возможность познакомиться со своими ровесниками и найти новых друзей!

Подробно ознакомиться с программами обучения, ценами и расписанием занятий на страницах нашего сайта или по телефону:
8 (812) 383 93 53,
8 (921) 942 95 37

E-mail: info@centr21vek.ru

Мы на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/187862634707817/
Мы на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC-bhq4cqFyv2n-Op95_lQCA
Категория Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Обучение бизнес-профессиям, Помощь в обучении, Организация экскурсий по городу
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная канала Грибоедова, 10 (18 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)383-93-53 +7(921)942-95-37
Сайт 21vek-ege.ru
ВК ege.centr21vek


Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую! Категорически не советую курсы в центре образования XXI век. Не тратьте своё время и деньги. Вы точно не получите нужных знаний и не сэкономите деньги, не ведитесь на рекламу. Огромное количество минусов с которыми я столкнулась (или Вам придётся столкнутся). Минимум важной и нужной информации, зато большое количество ненужной или попросту говоря воды. 
 Каждая лекция длится 3 часа и большинство учителей не знают как растянуть информацию на всю лекцию и поэтому некоторые рассказывают слишком медленно и часто отходят от темы занятия, переключаясь на что-то другое. Если Вы собираетесь выбрать направление «гид-переводчик», то ни одной полезной лекции для Вас не будет, т.к. группы не делятся на: а) экскурсоводов по СПб; б) гидов зарубежного тура; в) гиды-переводчиков. И поэтому все лекции будут проходить на русском языке.
 Большинство работников неквалифицированные, просто взяты те же учителя, что и для подготовки к ЕГЭ. Организация офиса 0 баллов. Никакой точной информации по поводу дат и лицензий. Каждый раз всё меняется и каждый раз кормят "завтраками". Судя по всему, компания находится не на хорошем счету у музеев, раз так сложно выбить даты. Ученики, которые проходили обучение в прошлом году, лишь только через год попали на лицензирование в Эрмитаж. Курсы слишком растянуты на полгода (в то время как в другой компании на курсах гидов-переводчиков люди уже закончили обучение и сдали все  лицензии, плюс ко всему дешевле ).  Лекционный материал не совпадает с тестами. Тесты взяты из подготовки по ЕГЭ. На сайте постоянно возникают какие-то неполадки и проходя тесты не удаётся завершить тест и конечно же узнать его результат. Ни лекционный материал, ни тесты никаким образом не помогут вам в работе, абсолютная потеря времени. Отдавая деньги за лицензии, вы не получите никакой квитанции или расписки от компании.

Отправлено 6 лет назад

От Guest