Xstore, магазин техники отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 15п (1 этаж)


Xstore, магазин техники Xstore, магазин техники

2.8

5 оценили
Компания X|Store - федеральный бренд магазинов электроники (Xiaomi, OPPO, Huawei, Meizu)

Приоритетами компании являются исключительное качество, регулярное обновление линейки, полная техническая поддержка пользователя.

Мы истинные фанаты техники Xiaomi и гордимся возможностью делать её максимально доступной для наших клиентов!

За дополнительной информацией вы можете обращаться в сообщения сообщества
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 15п (1 этаж)
Телефон +7(982)140-72-27
Сайт x-store.net
ВК mi86_ru


Dislike Мне не нравится

ценны на смартфоны и аксессуары гораздо выше средних по России.

Отправлено 5 лет назад

От Grek Inc

Like Мне нравится

Ходила по всем магазинам электроники в поисках стекла на xiaomi mi 4s, нашла его только в xstore))) была безумно рада плюс профессиональная установка стекла!Советую.

Отправлено 6 лет назад

От D0GdK1u4Cx6KEct

Dislike Мне не нравится

Заказывал браслет ми бэнд, проконсультировался со специалистами по телефону, для меня определяющим фактором была скорость доставки, меня уверили, что в наличии всё есть и доставят за 1-2 дня. Заказал заранее, оформил.. Не получил никакого отклика, не смотря на работу "без выходных". На третий день воспользовался формой обратной связи на сайте, для определения текущего состояния заказа. На следующий день(четвёртый) мне позвонили и обрадовали, что заказанный мною товар прибудет в город в течении 7-10 дней. Обрадованный такой новостью, воспользовался магазином товаров "ксяоми" в г. Томск, где заказал тот же браслет, цена оказалась ниже Даже! с учётом доставки в другой город. В этот же день мой заказ был обработан, на следующий день мне выслали код для отслеживания посылки. Итог: магазин показал себя с худшей стороны, может это и случайность, но факт в том, что я сэкономил приличную сумму денег и получил посылку через 5 дней воспользовавшись магазином в Другом! городе.

Отправлено 6 лет назад

От Моршанский Владислав

Like Мне нравится

Купила смартфон для ребёнка Xiaomi Redmi 4X , очень понравился сыну, играет в игры, яркий экран, держит заряд долго, до этого был айфон, быстро садился аккумулятор, всем рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Лейла Янкаускене

Dislike Мне не нравится

Продают аксессуары завышенным ценам в полтора-два раза пользуясь не осведомленностью покупателей. Цены такие же как в связном или днс на телефоны. Долгое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Бессонов