XS-Fit, фитнес-клуб отзывы и оценка

Краснодар, Репина проезд, 32 (цокольный этаж)


XS-Fit, фитнес-клуб XS-Fit, фитнес-клуб

4.9

8 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции, Спортивное питание
Город Краснодар
Адрес Репина проезд, 32 (цокольный этаж)
Телефон +7(861)215-00-15
Сайт xs-fit.ru
ВК id357090945


Like Мне нравится

Зал не большой, но комфортный, а это плюс. Есть кулер с водой, что не мало важно, душ отличный, тренера профи, на входе всегда приветливые девушки администраторы, что приятно.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Замечательное и уютное место, есть все что нужно для занятия спортом рядом с домом. Особенно порадовала кардио зона и Зал бокса.Отзывчивый и крайне профессиональный тренерский состав))

Отправлено

От aristarx

Like Мне нравится

Из достоинств это конечно то, что рядом с домом, есть все железо что нужно, мешок чтоб не забыть что такое двоечка , кардио чтоб разогреться и даже массаж чтоб отпустило ))) , чисто, уютно, душевно,ну и конечно цена - это аргумент ! Недостатки конечно тоже есть, нет басика, но за эти деньги переживу .

Отправлено

От cassad

Like Мне нравится

Сегодня купила абонемент! Цены хорошие , персонал приятный, понравился сам зал. Чисто, хорошие душевые и раздевалка, новые тренажеры. 1 персональная треня в подарок. Осталась довольна. Буду долго ходить

Отправлено

От AUV

Like Мне нравится

Купили здесь квартиру и были приятно удивлены наличию такого хорошего но при этом вполне бюджетного фитнеса .

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

можно конечно попробовать к чему-то придраться,но зачем,тесновато-да,бассеина -нет,тоже да,но цена... и за это нормальная кардио зона,с нормальными дорожками ,элипс,что в домашних клубах почти не встретишь,профессиональные тренажёры,чисто,душ есть .

Отправлено

От Andrey

Like Мне нравится

Решили тут с мужем заняться своим здоровьем всерьёз. Фитнес-клуб - неотъемлемая часть данного проекта, потому что дома очень редкие люди с железной волей могут заставить себя заниматься, а выстроить программу тренировок и показать, как правильно делать упражнения, сможет только профессионал имхо. После долгих выборов и раздумий остановили свой выбор на XS-fit. Сразу скажу, что выбор у нас был небольшой, так как выбирали рядом с домом, потому что ребёнка с садика нужно вечером забирать. Традиционно о плюсах и минусах. Плюсы: 1. Чисто и уютно. Эдакая домашняя атмосфера :) Есть работающие души в раздевалках. 2. Сдержанная ценовая политика, скидки на групповые занятия. 3. Наш тренер Виктор. Терпеливый, тактичный и сдержанный. Знает свое дело, мы после месяца занятий увидели и почувствовали результат. Минусы: 1. Тесновато. Хотелось бы огромный зал с кучей тренажеров, а тут тренажеры раскиданы по группам мышц по небольшим помещениям. 2. Нет бассейна. Опять же тут помещение накладывает свои ограничения. Ему тут просто негде быть. 3. Некоторые кондеры не работают, поэтому кое-где жарковато, особенно краснодарским летом. 4. В часы пик бывает приходиться ждать какого-то тренажера. Это нас не сильно обламывает, но отметить стоит. В этот клуб мы ходим уже месяц. Все устраивает. Семейный фитнес-клуб с дружеской атмосферой. Всем спорта! :)

Отправлено

От Angery