XL, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, 40 лет Победы проспект, 79 (1 этаж)


XL, салон красоты

3.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес 40 лет Победы проспект, 79 (1 этаж)
Телефон +7(863)226-18-34 +7(928)226-18-34


Like Мне нравится

У меня были небольшие претензии по маникюру, но попробовав другие салоны в Александровке, поняла, что в XL мастера очень даже на уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Даша Поддубская

Like Мне нравится

Хожу в салон XL уже давно, мастера очень приятные, вежливые, а главное с золотыми руками (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Цены оптимальные. Уютная атмосфера и конечно же понимание того что нужно клиенту. Мои знакомые тоже остались довольны, многие даже стали постоянными клиентами\(▽ ̄\( ̄▽ ̄)/ ̄▽)/ Отдельная благодарность Мастеру Елене! Я Ваш постоянный клиент на бессрочно (。◕‿‿◕。) Рекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Ryuichi Sakuma

Like Мне нравится

Здравствуйте Ангелина, спасибо Вам за Ваш отзыв, очень жаль, что я не прочитала его раньше. Когда вы уходили из салона недовольства высказаны на месте не были (((. Мастер Полоусова Наталья у нас больше не работает. Предлагаем Вам, прийти к другому мастеру, стрижка будет бесплатная. Приносим наши извинения.

Отправлено 6 лет назад

От natasha863

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой данного салона. В основном пользуюсь услугами окрашивания волос, бровей, ресниц и маникюра. Могу сказать, что профессионализм мастеров очень высок и качество их работы всегда на высшем уровне. Еще ни разу не было такого, чтобы я ушла недовольной. Нравится стильный интерьер, уютная и благожелательная атмосфера, доброжелательность и услужливость персонала. Если вы привыкли выглядеть стильно и дорого - этот салон именно для вас.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Горащенко

Like Мне нравится

Салон XL посетила по рекомендации коллеги, мне сделали красивую укладку. Результатом осталась очень довольна. Мастера в данном салоне красоты действительно настоящие профессионалы своего дела. Персонал вежливый и доброжелательный, а цены очень даже приемлемые!

Отправлено 8 лет назад

От perevod.ros

Like Мне нравится

Делала в салоне маникюр и укладку ,осталась очень довольна. Мастера очень приветливые, профессиональные. Записалась на стрижку и окрашивание

Отправлено 8 лет назад

От diara21

Like Мне нравится

Хороший салон, мастер знает своё дело, приятный интерьер. Дружелюбный коллектив, всегда предлагают что то дополнительное, но не навязываю

Отправлено 8 лет назад

От Дарья