XL, академия красоты отзывы и оценка

Кострома, Текстильщиков проспект, 3 (1 этаж)


XL, академия красоты XL, академия красоты

2.2

6 оценили
◽️салон красоты
•окрашивание/стрижки/уходы
•маникюр/педикюр
•брови/ресницы
•эпиляция
◽️обучающий центр
◽️продукция
📞300-375; 467-100

Адрес: г.Кострома, ул. Советская, 51 "г" (ост. ТЦ ШОКОЛАД)
Режим работы с 9.00 до 21.00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кострома
Адрес Текстильщиков проспект, 3 (1 этаж)
Телефон +7(494)231-73-32
Сайт www.akprof.ru
ВК akrasoty


Dislike Мне не нравится

запах на высоте, не стал ждать.

Отправлено

От Владимир .

Dislike Мне не нравится

Постоянно ходила туда стричься, все было на высшем уровне. Вчера пришла сделать каре, подстригли просто за мизерные деньги (100 рублей), что меня немного удивило. Приехав домой, я заметила, что подстригли меня очень криво! Спереди все супер, претензий нет, но вот сзади оставили волосы длиннее чем передние пряди на 1 см! Просто ужасно! Даже желания нет ехать разбираться к мастеру и чтобы она снова притрагивалась к моим волосам.

Отправлено

От Наталья Ли

Dislike Мне не нравится

Посетила эту парикмахерскую сегодня первый раз. Первый и последний. Процедуру делала "Горячее ножницы" (секущиеся волосы). Делаю эту процедуру второй год. Но в другом салоне филиале "Академия Красоты", но так как у них сейчас нет этой услуги. То направил в XL. Это тоже их парикмахерская. Мастера в парикмахерской не приветливы, всем недовольны. В салоне 6 парикмахеров, но не один не улыбается, у все на лице не довольствие. Сев в кресло, начала объяснять мастеру что мне надо и как хочу. Тут началось хамское и грубое обращение. Доказывать что я не права и так делать не будут. Что мастер не я. И все любые мои вопросы или просьбы воспринимались в штыки. Все доказывали мне что я не права и технологию не знаю. Мастер сделала как я хотела, но с боем. По качеству работы у меня претензий нет. В самой парикмахерской неуютно, грязно. Зеркала все в подтеках, пыли, отпечатках пальцев. В зеркалах куча состриженных волос (зеркала в рамках). Мастера после посетителя не обрабатывают и не моют ножницы, расчески, насадки для эл.машинок. На рабочих местах грязно.

Отправлено

От Элина Большакова

Like Мне нравится

Бываю каждый месяц, устраивают цены, стригут нормально, обычная парикмахерская, но не самый эконом, от сюда и приствка "салон" я так думаю. внутри достаточно приятно так же видел и солидных людей. Так что в принцепи неплохой формат между салоном где цены по выше и обычной парикмахерской где цены такие же, мне нравится больше чем в любой подворотне, так что езжу сюда. мастера на вид - опытные, видел даже мужчину. и стриг мужчин при том! Кстати лучше ехать с чистой головой так как и везде за помывку 50р))

Отправлено

От romeiro5

Dislike Мне не нравится

Ужасное место где уродуют людей! Ходил сначала в чародейку, после мастер ушла. Пришел в хл, и тут был ужас. Ничего не обрабатывается, расчески грязные, все в волосах. Интерьер!!! Да какой там интерьер!? Зайдите! Пусть хотя бы прибираются иногда. Девочки практикантки работают, ждут своих клиентов, ссорятся кто возьмет клиента. Подстригли плохо. Пока ждал, девочки купить ходили, громко обсуждали других специалистов. Вообщем бабье змеиное гнездо. Не рекомендую никому! Кстати цены которые заявленные в прайсе не соответствуют действительному. Только потом когда вечером пришел в недоумении от увиденного, жена сказала что сына стригла и содрали 300 рублей. А написано было 200₽. Мелочь но всё же.

Отправлено

От dima