Xiaomi, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Москва, Сходненская, 56 (А-05а помещение; 1 этаж)


Xiaomi, сеть фирменных магазинов Xiaomi, сеть фирменных магазинов

3.7

3 оценили
Mi Store | mi-shop.com — авторизованный партнёр Xiaomi. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров: от смартфонов, фитнес-трекеров и смарт-часов до товаров для умного дома и бытовой техники.

Продукцию Xiaomi можно заказать с доставкой до дома на сайте mi-shop.com или оформить самовывоз в одном из официальных розничных магазинов Mi Store.

Только оригинальные и сертифицированные устройства, доступные цены, официальная гарантия и обслуживание в авторизованных сервисных центрах на территории РФ.
Категория Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Сходненская, 56 (А-05а помещение; 1 этаж)
Сайт mi-shop.com
ВК mi.russia


Dislike Мне не нравится

Как вообще получается, что официальный магазин ксяоми имеет самый высокий ценник на их продукцию в России? Что уж говорить про разницу цены с али.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Покупала в подарок для друга фитнес-браслет. Консультант все рассказал, показал, ответил на все вопросы. Приятно покупать хорошую вещь за хорошую цену в хорошем магазине)) Другу все очень понравилось, он в восторге от всех функций браслета и практически не снимает его. Планирую и себе взять такой же!

Отправлено 6 лет назад

От niina

Like Мне нравится

Хороший магазин. Приветливые продавцы. Много товара. На 1 этаже. Очень удобно. Техника хорошая. Пока не подводила. Покупала фитнесс-браслет.

Отправлено 7 лет назад

От kerrella