Xiaomi RF, интернет-магазин отзывы и оценка

Благовещенск,


Xiaomi RF, интернет-магазин

5

10 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Благовещенск
Телефон +7(909)811-27-03
ВК xiaomirf


Like Мне нравится

Широкий ассортимент, индивидуальный подход! Оборудование качественное и с локализацией! Третий раз здесь закупаюсь, очень доволен. Прям отличный магазин, приятно, когда люди хорошо разбираются в том, что продают

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Савенков

Like Мне нравится

дамы и господа. магазин просто шикарен как ассортиментом, так и ценами. продавец очень толковый, расскажет покажет посоветует и не навяжет вам ничего. товар покупаю здесь не раз и не раз ещё обращусь. xiaomi_rf вам отдельное спасибо за понимание, подход и искренность

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Владимирович

Like Мне нравится

Купил часы Xiaomi Amazfit Bip в данном магазине, потому что цена оказалась самой адекватной в городе, гарантия 1 год (в других магазинах от 1 до 6 месяцев), на все вопросы по данным часам получал четкие ответы, а также грамотные советы по использованию часов. В других магазинах даже не смогли ответить на элементарные вопросы о часах, а в одном из магазинов мне на вопрос сколько гарантия, ответили - один месяц вроде бы. По телефону оформили заказ и на 3 день товар был доставлен, целый и невредимый, в заводской упаковке. Часы подключил, настроил, работают. Часы качественные, без каких-либо изъян. Рекомендую всем приобретать товары в данном магазине. С интересом смотрю товары и другую информацию по гаджетам в инстаграме магазина Xiaomi_RF. Однозначно покупать приглянувшийся товар буду в данном магазине. Спасибо Xiaomi RF.

Отправлено 6 лет назад

От Антон К

Like Мне нравится

Ребята, это бомба! Я счастливый обладатель mi5 новенького телефона! Спасибо Вам! Телефон быстрый, не тупит, камера лучшая! Качество, звук! Это то что я искала! Оперативная помощь всегда, когда есть вопросы! Доставка на дом (или любое удобное для вас место). Качество и цена радует глаз и кошелек! Выбор моделей большой! Не переживайте! Вам найдут модель которую вы ищите!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Никулина

Like Мне нравится

Приобрел в этом магазине смартфон xiaomi, так как до этого пользовался в основном смартфонами Самсунг, у меня было очень много вопросов именно по продукции xiaomi. На все вопросы мне ответили быстро все объяснили. телефон с каждым днем радует все больше. Даже сейчас когда у меня еще возникают вопросы при использовании смартфона и новой продукции, мне на них оперативно отвечают по whatsapp. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Искали новый телефон, остановились на данном магазине, так как устроила цена и быстрая доставка. Заказ оформили быстро, персонал был вежливый и не навязывал дополнительные услуги и сервисы, как бывает в других магазинах. Брали mi5. Удобный, практичный, быстрый телефон. Миллионы китайцев не могут ошибаться - смартфон великолепный. Спасибо Xiaomi RF.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание ! Все быстро доставили и доступно ответили на тысячу вопросов о продукции , спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Никитина

Like Мне нравится

Быстро, качественно, недорого!!!! Отличный коллектив всем доволен! Приобрёл xiaomi note 3pro, чумавой аппарат!!!

Отправлено 8 лет назад

От flang2006