Xiaomi-ProMobile, салон отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 16


Xiaomi-ProMobile, салон

4.3

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 16
ВК pro.mobile.nvkz


Like Мне нравится

Купил телефон на свой день рождения,дали наушники в подарок. Остался доволен. Спасибо. Можно рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Приобрел здесь телефон, привлекла цена. Порадовало то, что в одном месте можно приобрести и телефон, и аксессуары к нему типа чехла, стекла и т.п. по приемлемой цене... Всё супер!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Фёдоров

Like Мне нравится

Встал вопрос о покупке нового телефона. Друг дал визитку promobile. Посоветовал, т.к. сам купил там смартфон. Выбор телефонов в магазине достаточно большой, глаза разбежались. Продавец помог определиться. Взял redmi 4х. Еще к телефону купил защитное стекло и чехол. Много всяких аксессуаров, вроде пауэрбанков и наушников Покупкой доволен. Магазином тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать. Продают "серые" телефоны с китайскими вилками. К этим вилкам предлагают "костыли" переходники. Цены меняются каждый день. На ценниках нет даты когда они были напечатаны. Нет подписи на ценниках. А эта информация должна быть указана на лицевой стороне т.е. для клиента. На ходу придумывают, что предыдущая смена забыла поменять и цена другая. На некоторые аксессуары ценников вообще нет. (Хотя прочитав это могут исправить) Озвучивают из головы,но если написать в группу ВК,то продадут дешевле. Аксессуары не качественные,но говорят- "Вы не умеете и нужно было обратиться к продавцу." Тогда же почему стекло наклееное на планшет 3 года назад до сих пор держится отлично? Видимо потом что не умею. Потому не рекомендую покупать здесь. Лучше доплатите 2000-3000 и купите у больших игроков рынка. Ведь сэкономленные деньги сейчас могут обернуться большими тратами потом. Хотя вам решать быть или.....

Отправлено 6 лет назад

От Snob