Xiaomi, магазин отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 46 (1 этаж)


Xiaomi, магазин Xiaomi, магазин

1

1 оценили
Mi Store | mi-shop.com — авторизованный партнёр Xiaomi. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров: от смартфонов, фитнес-трекеров и смарт-часов до товаров для умного дома и бытовой техники.

Продукцию Xiaomi можно заказать с доставкой до дома на сайте mi-shop.com или оформить самовывоз в одном из официальных розничных магазинов Mi Store.

Только оригинальные и сертифицированные устройства, доступные цены, официальная гарантия и обслуживание в авторизованных сервисных центрах на территории РФ.
Категория Мобильные телефоны, Сетевое оборудование, Электрические транспортные средства
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 46 (1 этаж)
Сайт www.mi-shop.com
ВК mi.russia


Dislike Мне не нравится

Консультант врал. Грубо общался. Никакого уважения к клиенту. Как будто на рынке встретились. Смотрел телефоны. Решил спросить есть ли что то наподобие Mi6, mi mix мощное и крутое. Он говорит Xiaomi mi S2 Я говорю так он хуже, а он отвечает 130.000 баллов. Я решил посмотреть в интернете, а он заявляет не надо мне никаких обзоров показывать. А я просто для себя решил посмотреть, увидев, что он 60000 баллов. Я говорю: так он 60000 баллов. А ми мих 160000. Вы че говорите то. Он начал говорить, что я с вами спорить не хочу. То что якобы там какой то старый Snapdragon 821. А как будто в S2 новый (625). Тормозной тел. Ещё из рук у меня берет и выхватывает мой телефон 2 раза. И когда он увидел что оба телефона, которые он смотрит реально хуже и так как я сказал, видимо ему стыдно стало. Консультант выпендрежник. Я говорю вы консультант или кто. Я у вас спрашиваю есть что то похожее. А вы мне говорите что s2 рядом с ми мих. Он в 3 раза хуже. И почему вы тако грубо общаетесь.

Отправлено 5 лет назад

От Кира Ле