Xiaomi, магазин смартфонов отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 86


Xiaomi, магазин смартфонов Xiaomi, магазин смартфонов

4.1

7 оценили
Звоните по телефонам:
8-800-700-95-94
8-961-05-05-961
(347) 267-33-58
Категория Мобильные телефоны
Город Уфа
Адрес Первомайская, 86
Телефон +7(347)267-33-58
Сайт xiaomiufa.ru
ВК xiaomiufaru


Like Мне нравится

Хороший салон. Всё подсказали, всё рассказали. Телефон покупал здесь же. Всё без вопросов работает и радует. Обращайтесь, мне лично понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Рустем Салихов

Like Мне нравится

Приходила в салон в сентябре 2017 года. Очень понравилось обслуживание. Купила XiaomiRedmiNote 5A. Хороший телефон, легкий, приятные тактильные ощущения. Корпус – пластик, поэтому смартфон очень легкий, но прочный. В этом телефоне наконец-то есть отдельный слот для MicroSD. За такую цену – это подарок. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От vlasovaalla.87

Like Мне нравится

Купила в этом магазине смартфон Redmi 4x и аксессуары к нему. Телефон хороший, удобный в обращении, русский язык есть. Особенно порадовал объем батарея – телефон можно не заряжать 4 дня и при этом активно им пользоваться. Крепкий металлический корпус выглядит очень стильно. Недостатков у смартфона я не нашла. По соотношению цены и качества – просто идеально.

Отправлено 6 лет назад

От mashamironova12

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Товар качественный и цены у них самые низкие по городу. Купила там телефон Redmi Note 4x. Пользуюсь им уже несколько месяцев, нареканий нет. Динамик, экран и все кнопки работают. При покупке мне все подробно объяснили, показали, как пользоваться. Теперь за телефоном только туда.

Отправлено 6 лет назад

От fedorovaks83

Like Мне нравится

Брала телефон Redmi 4x и наушники для сестры. Она довольна. Телефон хороший. Главное взять к нему бампер. А то царапин не избежать (у сестры в первую неделю покупки много падал). Наушники замечательные. Жалко что цвет в магазине был только один( К золотистому телефончику чёрные наушники(( Звук отличный-иногда их беру. Сами крепкие. Довольно тяжеловатые-металлические. Если завезут в другом цвете-ещё возьму. Только уже себе) Про магазин. Консультант улыбалась. Была вежлива. Я расплатилась карточкой. Для такого качества цены были низкими плюс получила бонусы СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От tenna201

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, купил телефон, на следующий день перестала работать кнопка блокировки. Возвращать деньги отказались. Просил книгу жалоб, говорят нет. Оказывается играют на терминологии, надо просить книгу отзывов и предложений. Оставил жалобу в Роспотребнадзоре.

Отправлено 6 лет назад

От Slava

Dislike Мне не нравится

Телефоны бракованные. Без гарантии. Не ведитесь на низкие цены. Купила redmi 4 pro, телефон на следующий же день стал выключаться. Хотела вернуть деньги, продавец не считает это браком, сказал проблема в прошивке. Переставил прошивку, проблема осталась. Деньги не вернул. Говорит, что на 4 pro есть такая проблема, что телефон выключается. А это уже статья, заведомо зная о недостатках товара, продавец не сообщил об этом покупателю. Также при мне парень приходил обменивал телефон, у него не ловил интернет. Не рекомендую этот магазин. Продавец в телефонах не понимает абсолютно ничего, обо всех проблемах читает в интернете. P. S. Подала в суд на магазин

Отправлено 7 лет назад

От Анна Иксанова