XIAOMI-KRSK, шоу-рум смартфонов отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 5 (461 офис; 4 этаж)


XIAOMI-KRSK, шоу-рум смартфонов XIAOMI-KRSK, шоу-рум смартфонов

5

199 оценили
Оригинальная техника, аксессуары и гаджеты по доступным ценам.

Мы находимся по адресу: ТЦ «АВИАТОР», ул. Авиаторов д.5, вход с торца, со стороны ул. Молокова, офис 461 (4-тый этаж)

Ежедневно с 10:00 до 20:00

Тел: +7(391)216-90-18 , +7(391)214-13-22
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 5 (461 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)214-13-22
Сайт MI-krsk.ru
ВК xiaomi_krasnoyarsk_official


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Сегодня купили здесь телефон Xiaomi. Доброжелательные продавцы ответили на все интересующие нас вопросы, а также помогли выбрать бюджетный смартфон. Если Вы хотите приобрести телефон Xiaomi, то Вам в шоу-рум Xiaomi-Krsk. Телефоны и чехлы располагаются на столах, где Вы спокойно можете подойти и посмотреть, потрогать любой из понравившихся Вам смартфонов, а также сравнить несколько моделей. Выбор большой. При покупке стекла на телефон, его могут установить совершенно бесплатно! Здесь мы покупаем 4 телефон по счету. Довольны! Советуем друзьям и знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От kkovel

Like Мне нравится

Сяоми - хорошая техника из недорогого сегмента. Ждать от нее чего-то супервау не приходится, но зато вы всегда можете себе это позволить. Они научились делать неплохие колонку, наушники. Этот расходный материал особо у них удается. С блютус-наушниками все не так пока гладко - бывают проблемки, но они ими занимаются. Телефоны же... Ну звонить можно. На этом, пожалуй, всё...

Отправлено 5 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Я фанат Самсунга. Его можно топить, ронять и издеваться, а он жив. Меня это всегда подкупало. Надежность ценное качество. Однако цена стала кусачая, да фирма экономит на функциях. И мой а5 16 года стал подвисать... Пришли мне на помощь друзья, которые все пользуются Сиоми. Потрогала их телефоны, впечатлилась. 17.07 в 18 пыталась приехать сюда посмотреть модели, да магазин без энергии был, выбрала в ДНС нот 5. Однако на следующий день решила сначала заехать все же сюда)) Цены ниже, консультации по делу, характеристики ребята знают на зубок, все обьясняют. Итого взяла Ми6) Довольна) Единственный минус - найти магазин почти невозможно. Дозвониться в салон я не смогла и если бы не звонок другу, который там телефон и брал, уехала бы в ДНС... Хоть таблички поставьте))

Отправлено 5 лет назад

От Алеся

Like Мне нравится

Днем заказал redmi note 5, к вечеру телефончик уже был у меня в руках. Шустрые ребята, ценник пониже, чем у конкурентов, да еще стеклышко подогнали бесплатно. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Makmet Fedynsky

Like Мне нравится

Приобретал телефон обслуживание понравилось, всегда в наличие широкий выбор гаджетов

Отправлено 5 лет назад

От Роман Сокольников

Like Мне нравится

Покупаю уже 4 телефон в семью, и все как всегда отлично! Квалифицированные менеджеры, которые реально знают свой товар и готовы ответить на любой каверзный вопрос )))

Отправлено 5 лет назад

От Антон Комаренко

Like Мне нравится

Заехали сегодня с супругой купить телефон, заодно и ей присмотрели. Продавец всё показал, доступно рассказал, продемонстрировал телефоны. Магазин больше напоминает хороший салон, очень уютно, приветливый персонал. Хороший выбор товаров, не только телефоны... Если устали, или не можете определиться с выбором, можно присесть на удобный зелёный диван и спокойно всё обдумать. ШИКАРНЫЙ магазин. К покупке сделали подарок - защитное стекло. Большое спасибо! Скоро приедем к вам снова!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Берем уже третий телефон в этом магазине, в этот раз воспользовались доставкой в черте города, созвонились с продавцом, проконсультировались, выбрали телефон. Через 10 минут позвонил курьер, уточнил детали заказа. Этим же вечером получили новый телефон! Очень рад, что есть такие доброжелательные и отзывчивые продавцы, и отличный сервис в целом! Буду рад и в дальнейшем обратиться к Вам за качественным и функциональным бюджетным телефоном! P.S.: Обновления на телефон выпускаются регулярно, функционирует все отлично, первому телефону уже почти 2 года.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Женжера

Like Мне нравится

Друзья посоветовали этот магазин, и мы были приятно удивлены достойным сервисом! Уютно, товар с любовью аккуратно и доступно расставлен на специальных подиумах, всё можно потрогать, внимательно посмотреть, причём рассматривать товар можно удобно расположившись на мягком диване. Никто не торопит с выбором, тем более, что у магазина очень удобные часы работы (продавцы вежливо намекнули, что магазин вообще работает до последнего покупателя). Покупали телефон, порадовало соотношение цены и качества. В отличие от завышенных цен на брендированные телефоны, здесь можно подобрать себе телефончик с хорошими показателями и это не ударит по карману, тем более что оформляли корпоративную покупку и цена имела значение. Очень понравились продавцы-консультанты, всё рассказали, объяснили, помогли сделать выбор, ещё и подарили колечко держатель для телефона (мелочь, а приятно). В общем заботливо. Остались очень довольны выбором и самим процессом выбора телефона. Попутно присмотрели ещё и для себя телефончики, так что скоро придём за покупками вновь. Благодарю за приятный ненавязчивый сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Клуб "Калейдоскоп"

Like Мне нравится

Оставляла отрицательный отзыв, так как нам отказали в замене шнура. В этот же день конфликт был исчерпан. Не знаю, для чего его вообще нужно было начинать... так как ранее не раз покупала у вас для родителей телефоны и всегда была рада обслуживанию. Надеюсь таких инцидентов больше не повторится. И, пожалуйста, верните тот сервис, который был всегда раньше:)

Отправлено 5 лет назад

От Юля Корнилова

Like Мне нравится

Покупаю уже второй телефон у этих парней,первый брал себе в феврале mi6, сейчас маме в подарок redmi 5plus. Хорошее обслуживание,приятные в общении продавцы,все расскажут,подскажут.По осени заеду к ним за новым band3. Еще и скидочку сделали на защитное стекло.

Отправлено 5 лет назад

От romon99

Like Мне нравится

На той неделе покупала телефон для себя, протестировала как следует, проверку прошёл на 5+:-) Не удержалась и снова приехала в гости! Приобрела родителям на день рождение телефончики))) Цены радуют, качество прекрасное! Обслуживание быстрое, всё расскажут, покажут, помогут настроить. Молодцы ребятки! Все бы так работали как вы. P.S. без подарочка не осталась, спасибо!:-)

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Лобанова

Like Мне нравится

Все ровно, всего много и все в непосредственной руковой доступности , ребята шустрые, быстро нашёл, что хотел, быстро купил.

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Pakarev

Like Мне нравится

О магазине узнали от знакомых, искали подарок ! Цены конечно приятно удивили, не плохой выбор, продавцы рассказали о моделях помогли выбрать , то что надо нам!!! Остались довольны! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Lyudmila Moshkina

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, поменяли дисплей за 15 минут! Надо было очень срочно! Спасибо, спасибо, спасибо! И даже динамик не забыли поставить!)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Сошенко

Like Мне нравится

Сегодня посетила данный шоу-рум,вполне довольна ассортиментом, приятными низкими ценами, высоким качеством товаров и вежливым обслуживанием! Ребята работают отлично!Всё покажут,расскажут и без подарочков не оставят!Всем рекомендую!Ещё приду и ни раз!:-) СПАСИБО ВАМ!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Лобанова

Like Мне нравится

Все круто, гарантия, сервис, отличные телефоны продают. Ещё и скидки делают! Взял у них около 10 телефонов всем родственникам, проблем не было!

Отправлено 5 лет назад

От sales85

Like Мне нравится

Отличная компания! Второй раз покупаем здесь телефон. Удобно, что есть доставка! Думаю, за следующим телефон придём к Вам!) Также в магазине много всяких интересностей помимо телефонов!

Отправлено 5 лет назад

От ilona_zaytseva

Like Мне нравится

Покупала здесь смартфон Mi Note 3, практически за ту же цену что свой старый Sony пару лет назад, но с лучшими характеристиками (!). Не знаю, как пойдет дальше, но пока очень довольна, очень удобно и приятно работать с телефоном. Еще очень понравилась обстановка в магазине, комфортно и симпатично, нет этих жутких стеклянных прилавков, можно самому взять и посмотреть. Персонал хороший, приветливые и ненавязчивые ребята)

Отправлено 5 лет назад

От Lera Chutova

Like Мне нравится

Отличный магазин. Приобретал видеорегистратор yi mirror dash camera, и смартфон redmi 5 A. Доволен ценой и качеством. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Lemur

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам,оперативно ответили в воскресенье на все вопросы. Уже в первую минуту открытия магазина готовы были помочь.приобрели телефон,помогли с выбором.цены меньше чем в других магазинах.отличный магазин.

Отправлено 5 лет назад

От loook2014

Like Мне нравится

Грамотные продавцы, приятные цены)) Крутой офис!! Если за Ксиоми, то СЮДА!!! Очень понравился телефон, который мы приобрели.

Отправлено 5 лет назад

От Matvey Tsvetkov

Like Мне нравится

Отличное место! Грамотный персонал! Обратились в Шоу-рум по рекомендации знакомой и остались довольны! Новенькие телефоны в кормане ,) Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Овсиенко

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить xiaomi Krasnoyarsk за прекрасный подарок для моего парня!) взяли телефон RedmiNote 5 Pro! Телефон не уступает всеми любимому айфону!) качество на уровне!) сам магазин очень уютный! Телефоны, чехлы и аксессуары!) все по супер цене!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина 0492

Like Мне нравится

Искала хороший телефон, друзья дали контакт данного офиса. Ничуть не пожалела о выборе, консультант очень приятный, подсказал все и помог с выбором. Буду так же советовать ребят! Спасибо большое!;)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Пастухова

Like Мне нравится

Отличное и быстрое обслуживание. Вежливые продавцы и большой выбор. Достаточно легко найти и приемлемые цены.

Отправлено 5 лет назад

От Danil Lobintsev

Like Мне нравится

Несколько раз ходил в магазин Xiaomi, всегда подсказывали, помогали. Сейчас пришел купил Телефон. Все понравилось. Приду ещё раз

Отправлено 5 лет назад

От Denis Potapenko

Like Мне нравится

Нашли в интернете случайно магазин, когда нужно было приобрести Xiaomi redmi 4X, очень понравилось обслуживание и цены приемлимые. Сейчас с радостью приобрели еще Xiaomi redmi note 5. Рекомендую теперь всем знакомым, так как выбор смартфонов и комплектующего большой выбор.

Отправлено 5 лет назад

От Ira Vishnevskaya

Like Мне нравится

Узнал об этих ребятах от коллег. Отличные отзывы, дело своё знают. Цены вполне демократичные, немногим дороже Алиэкспресс, зато с гарантией. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Milyutin

Like Мне нравится

Регулярно посещаю магазин...то чехлы...то телефоны...и себе и знакомым...сервис на высоте... всегда вам тут будут рады!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Куликовский

Like Мне нравится

Отличный магазин с хорошими консультантами. Брала телефон мужу redmi note 4, показывает себя как отличный аппарат за доступные деньги. Надеюсь, в дальнейшем не разочаруемся. Спасибо Вам.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Краско

Like Мне нравится

Приобрели очередной телефон в данной компании для своей семьи. Очень довольны качеством и сервисом. Рекомендуем.

Отправлено 5 лет назад

От t.tzigankova

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам компании за великолепное отношение к покупателям. Очень подробно знакомят с продукцией. Очень рекомендую посетить данный магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Андреева

Like Мне нравится

Первая покупка в этом магазине - по рекомендации, а они вполне хорошие. И впечатление от общения тоже вполне хорошее. Корректно, оперативно профессионально. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От dmdmitrieva

Like Мне нравится

Очень комфортная и дружественная атмосфера. Сотрудники отзывчивые, помогают с выбором, понятно и просто отвечают на вопросы. Цены на товары очень порадовали. Купила телефон, очень довольна!)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Гагарина

Like Мне нравится

Очень отзывчивые специалисты !!!! Удобное обслуживание! Приятные бонусы!!! Огромное спасибо за помощь в выборе !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Анташкевич

Like Мне нравится

В наличии очень большой ассортимент. Одыкватная цена на за продукцию, вежливые сотрудники. Приятные бонусы при покупке.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Кучумов

Like Мне нравится

Сегодня приобрели уже второй телефон! цены радуют! Специалисты большие молодцы! есть маленькие подарочки!! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От emanikina

Like Мне нравится

Очень понравился ассортимент и цены. Грамотный консультант, вежливое обслуживание. Быстро и без очереди! Даже стёклышко в подарок получили! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Горских

Like Мне нравится

Хорошое обслуживание, оптимальные цены ю, вежливые продавци , отличная фирма, помли покупки остается хорошое настроение)))))))

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Баев

Like Мне нравится

Великолепный магазин! Рекомендую! Отличные ребята, профессионалы, все настроя, все подскажут и перенесут контакты. Сам магазин очень уютный, спокойная умиротворяющая обстановка. Просто 10 из 5! Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От 88klasssik88

Like Мне нравится

Если вы решили купить телефон Xiaomi ,это лучший магазин в обслуживании и по цене! Сегодня купила уже второй телефон в этом магазине модель Redmi 5 plus . Так ,что я рекомендую! Цены здесь точно ниже всех!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Ребзя