Xiaomi Global, фирменный магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж; напротив магазина Спортмастер)


Xiaomi Global, фирменный магазин Xiaomi Global, фирменный магазин

3

2 оценили
Mi Store | mi-shop.com — авторизованный партнёр Xiaomi. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров: от смартфонов, фитнес-трекеров и смарт-часов до товаров для умного дома и бытовой техники.

Продукцию Xiaomi можно заказать с доставкой до дома на сайте mi-shop.com или оформить самовывоз в одном из официальных розничных магазинов Mi Store.

Только оригинальные и сертифицированные устройства, доступные цены, официальная гарантия и обслуживание в авторизованных сервисных центрах на территории РФ.
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж; напротив магазина Спортмастер)
Сайт mi-shop.com/ru
ВК mi.russia


Dislike Мне не нравится

С порога были отакованы местными "манагерами", что уже отбило все желание что-либо преобретать. Некий консультант начал выяснять какой у меня телефон. Услышав, что телефон компании xiaomi куплен на просторах AliExpress'а, вызвало у него внезапное негодование, и он принялся "промывать" мне мозги до тех пор пока я не покинул границы этого заведения. Хотел приобрести браслеты для своего miband 2, зарядиться положительными эмоциями по отношению к любимой компании xiaomi. В итоге ушел без покупок и с негодованием в отношении местных продавцов-консультантов.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Завьялов