Xiaomi Global, фирменный магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 74 (1 этаж)


Xiaomi Global, фирменный магазин Xiaomi Global, фирменный магазин

3.6

11 оценили
Mi Store | mi-shop.com — авторизованный партнёр Xiaomi. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров: от смартфонов, фитнес-трекеров и смарт-часов до товаров для умного дома и бытовой техники.

Продукцию Xiaomi можно заказать с доставкой до дома на сайте mi-shop.com или оформить самовывоз в одном из официальных розничных магазинов Mi Store.

Только оригинальные и сертифицированные устройства, доступные цены, официальная гарантия и обслуживание в авторизованных сервисных центрах на территории РФ.
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 74 (1 этаж)
Телефон +7(343)302-12-34
Сайт mi-shop.com/ru
ВК mi.russia


Like Мне нравится

Не так давно приобрел здесь смартфон обслуживание достойное . Выбор хороший вначале растерялся ,но продавец помог с выбором.

Отправлено 5 лет назад

От s.kleverov

Like Мне нравится

Решение купить Xiaomi Redmi Note 5A Prime 4/64GB появилось в меру спонтанно и пришло далеко за полночь. Так как интернет-магазины радушно готовы оформить заказ в любое время дня и ночи, то зарезервировалась нужная модель смартфона практически самостоятельно. Честно, меня терзали смутные сомнения по поводу выбора данного смартфона, так как отзывы противоречивые, но в целом, пользователи часто сравнивали титанов рынка именно с Xiaomi в пользу последних. Решила, что приду, посмотрю, пообщаюсь с консультантами и если что-то не понравится, то откажусь от заказа. Переступив порог салона у меня появилось ощущение комфорта и спокойствия. Консультант Николай очень приветливо встретил и предложил свою помощь. Дал возможность подробно познакомиться с аппаратом, рассказал о потаённых функциях, показал, что и где находится в настройках. Так как отзывы ранее я читала о телефоне, то задала вопросы о ряде «косяков», которые отмечают пользовали, Николай ответил на все вопросы. Также к диалогу регулярно подключалась представительница сервисного центра, которая давала полезные комментарии. Когда у меня возник вновь вопрос относительно работы микрофона и динамика у телефона, то ребята немного растерялись, но вспомнили, что в одном из тестовых телефонов стоит демонстрационная симка. Нашли, вставили, проверили. Николай ненавязчиво предложил дополнительные страховки и аксессуары. Отказалась. Покупка смартфона прошла очень уютно и комфортно. В салон я зашла полным нубом, а выходя точно знала, что и где находится в телефоне и была уверена, что могу воспользоваться диапазоном его возможностей, точнее, рассказать получателю подарка, как освоить смартфон в полной его мере. От посещения салона Xiaomi лишь положительные впечатления.

Отправлено 5 лет назад

От Nastya_tulipS

Like Мне нравится

Отличный и настоящий сервисный центр! Быстро, в обед отдала - вечером забрала, предварительно рассказали по возможной стоимости ремонта исходя из предполагаемого развития починки... В итоге отзвонились и озвучили наименьшую цену из названных - достаточно было почистить контакты, и телефон заработал. Спасибо за быстроту, честность и качество оказываемых услуг!

Отправлено 6 лет назад

От Оляля

Dislike Мне не нравится

Ожидаю звонка уже 1час 40 минут, хотя бы музыку приятную сделали или анекдоты травили... В общем за консультацией не дозвониться ..... Вот и идти ли к офицалам покупать продукцию или же к конкурентам....

Отправлено 6 лет назад

От Макс Арнаутов

Dislike Мне не нравится

На звонки не отвечают. Пришлось обратиться в другую компанию, где сразу дали консультацию, предложили несколько вариантов...

Отправлено 6 лет назад

От AnnA

Like Мне нравится

Второй раз беру в рассрочку смартфон, консультанты доброжелательные, всегда подскажут и помогут. Комфортно находиться в вашем салоне, спасибо за сервис и качество!

Отправлено 6 лет назад

От zlata_lipnickaya

Like Мне нравится

Техника отличная, РСТ. Брал смартфон жене. Цена подороже чем у других, но зато гарантия от производителя по всей России+ наша вилка). Консультант Данил все рассказал и показал. Впечатления положительные. Я теперь фанат этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Mirnaya

Like Мне нравится

После того как моя нокия погибла смертью героя, в наш век цифровых технологий, потребовалось как можно более срочно приобрести замену, очень плохо разбираюсь в новых моделях телефонов, поэтому пришлось заново изучать вопрос, бюджет был максимально ограничен 10-ю тысячами, с учётом что ещё кушать нужно будет до аванса :) Поэтому выбор без сомнения пал на нашего азиатского брата: xiaomi и meizu. meizu отпал сразу т.к. по более высокой стоимости не предлагалось ничего такого чего нет у xiaomi. Поэтому внимательно изучив ассортимент на официальном сайте xiaomi, выбор пал на Redmi Note 5A. Само-собой хотелось взять телефон из максимально надёжного источника, вот так я и оказался в магазине: "Xiaomi Global" в городе Екатеринбург. Попав в этот очень просторный и чистый магазин со мной обошлись очень приветливо, основной продавец оказался занят консультацией другого клиента и специалист который не имеет отношения к продажам, грамотно ввел меня в курс дела и рассказал о главных отличиях Redmi 4 от 5. Незаметно, к нашему разговору подключился освободившийся продавец, моментально включился в разговор и максимально подробно рассказав об особенностях данного аппарата и я решился на покупку уже окончательно. В итоге, у меня остались максимально тёплые ощущения после взаимодействия с сотрудниками данного магазина. Покупкой остался очень доволен, так держать! Обязательно ещё вернусь. (Никита, простите пожалуйста, если из-за вашей доброты ко мне, вас могу наказать, ответственность беру на себя)

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Решил сделать подарок Маме, купил телефон в вашем магазине. Подарил, человек ставит сим карту в телефон, сим карта не работает. Поменяли сим карту, все равно телефон не видит ее. Поехала человек в магазин узнать в чем причина. В официальном сервисном центре при осмотре достали из разъема куда ставят сим карты полиэтилен (. На вопрос как он туда мог попасть сотрудник сервиса пожимает плечами. Вставили сим карту, на экране телефона появился знак сотовой связи. Без теста (дозвона по любому номеру, сотрудник сервиса отдал телефон). При следовании (в другой город) моя Мама решила позвонить, но звонок не состоялся (связь пропала). Я вернулся из отпуска. Поехал в гости к ней чтобы посмотреть в чем дело. Сотовой связи нет на телефоне. Повез телефон обратно в Екатеринбург в официальный сервисный центр. Где мне сделали прошивку в телефоне (без предупреждения что личные данные из телефона пропадут (. Когда я забирал телефон из сервиса, я поинтересовался может какие то подарки можно подарить моему близкому человеку за причиненные не удобства (сотрудник салона ответил что нет). В ИТОГЕ Я ПОДАРИЛ НОВЫЙ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ телефон ВАШЕЙ марки.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ломаков

Dislike Мне не нравится

Звоню на горячую линию.. Уже 20 минут вишу на телефоне и никто не отвечает. Ужасное обслуживание.похоже они спят там а не работают.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Вержбицкая-Кугель