Xiaomi, фирменный магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Якорная, 5а (1 этаж)


Xiaomi, фирменный магазин Xiaomi, фирменный магазин

1

1 оценили
Mi Store | mi-shop.com — авторизованный партнёр Xiaomi. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров: от смартфонов, фитнес-трекеров и смарт-часов до товаров для умного дома и бытовой техники.

Продукцию Xiaomi можно заказать с доставкой до дома на сайте mi-shop.com или оформить самовывоз в одном из официальных розничных магазинов Mi Store.

Только оригинальные и сертифицированные устройства, доступные цены, официальная гарантия и обслуживание в авторизованных сервисных центрах на территории РФ.
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Якорная, 5а (1 этаж)
Сайт mi-shop.com
ВК mi.russia


Dislike Мне не нравится

Давно уже не ходил лично в магазин, чтобы выбрать и купить какую нибудь технику или телефон. Всегда все заказывал по интернету. Но тут была срочная необходимость. Так вот, посещение таких магазинов это тот еще квест, тебе пытаются впарить совсем тебе не нужные услуги. При том нагло врут, и пытаются обмануть. Где это видно было, чтобы услуга наклейки стекла на смартфон отдельно от самого стекла стоила 1000 руб, а эта сумма стоит чеке на страховку на смартфон :) В том, что это нормально меня пытался убедить продавец с именем на бейджике "Никита". Вывод: старайтесь избегать личного посещения, если есть возможность все заказывать через интернет магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Inferst I