Xiaomi, фирменный магазин отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (-1 этаж)


Xiaomi, фирменный магазин Xiaomi, фирменный магазин

2.3

3 оценили
Mi Store | mi-shop.com — авторизованный партнёр Xiaomi. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров: от смартфонов, фитнес-трекеров и смарт-часов до товаров для умного дома и бытовой техники.

Продукцию Xiaomi можно заказать с доставкой до дома на сайте mi-shop.com или оформить самовывоз в одном из официальных розничных магазинов Mi Store.

Только оригинальные и сертифицированные устройства, доступные цены, официальная гарантия и обслуживание в авторизованных сервисных центрах на территории РФ.
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (-1 этаж)
Сайт mi-shop.com
ВК mi.russia


Dislike Мне не нравится

Магазин открывается в 10:00, хотел приобрести телефон, но продавца не оказалось на рабочем месте. Прождал до 11:00 и ушел

Отправлено меньше минуты назад

От Вячеслав Томашевич

Dislike Мне не нравится

Купил жене смартфон и экш камеру. И тут начались с камерой проблемы. Мало того что к камере нету аксессуаров с офицального сайта, их просто нету... Так еще и камера не коннектится со смартфоном по вай фай через приложение. Сдал товар на 3 ю неделю с даты покупки. Теперь долгий сервис до 45 дней) спасибо сяоми! И да, ребята, товара у вас мало, вам нужно повышать качество обслуживания, знать их хотя бы надо.

Отправлено

От Евгений Волкогонов

Like Мне нравится

Помогли выбрать товар с отличной скидкой. Теперь слухаю музло в фирменных наушниках и взял дешевле, чем ожидал. Качество стоит своих денег! Когда доломаю свой Хувей, пойду к ним за смартом Сяоми. Вполне продаваны классные, шутканули, подняли настрой) Вот только первый в Кемеровской области официальный магаз Сяоми какой-то незаметный. Парни, заделайте фирменную вывеску что ли, чтоб бросилась в глаза, а то искал по всей Лапландии вас

Отправлено

От Дмитрий Суйканен