Xiaomi, фирменный магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 14 (с1.2 помещение; 1 этаж)


Xiaomi, фирменный магазин Xiaomi, фирменный магазин

1

1 оценили
Mi Store | mi-shop.com — авторизованный партнёр Xiaomi. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров: от смартфонов, фитнес-трекеров и смарт-часов до товаров для умного дома и бытовой техники.

Продукцию Xiaomi можно заказать с доставкой до дома на сайте mi-shop.com или оформить самовывоз в одном из официальных розничных магазинов Mi Store.

Только оригинальные и сертифицированные устройства, доступные цены, официальная гарантия и обслуживание в авторизованных сервисных центрах на территории РФ.
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Космонавтов проспект, 14 (с1.2 помещение; 1 этаж)
Сайт mi-shop.com
ВК mi.russia


Dislike Мне не нравится

Тц Радуга Санкт-Петербург пр-т Космонавтов дом 14 покупали 21.12.2017 у вас Redmi 4A Незабываемый квест... Решили сделать подарок ребенку на новый год ) выбрали заранее , и купили , радость была выше крыши примерно час , а может даже и пол часа . включив дома телефон он начал постоянно выключатся .Ну думаем не ширпотреб, поедем обменяем .Ну ну ) Приехали отдаем телефон , а нам вы простите но мы его в сервис заберем там не беспокойтесь разберутся , Новый год приближается .... 30.12.2017 приходит смс на которую отвечать даже не хотелось-Ваш телефон до сих пор находится в сервис центре.... Ну супер эту смс осталось положить под елку ..это же аргумент!!! прошло 31...1.2.3.4.5.6.7.8.и вот оно 9 января , приезжаем и нам отдают наш телефон обратно с отказом чинить ..Причина в Акте выполненных работ- Диагностика и ремонт не возможен ,аппарат привязан к mi аккаунту ,для проведения работ требуется отключение аккаунта . И дальше инструкция по отключению.... Я возможно что то не понимаю в этой жизни , мы покупали телефон у официалов , и они сдавали в официальный сервис центр...Настоятельно не рекомендую обращаться по этому адресу в этот магазин ООО СМАРТ ОРАНЖ , и их горе сервис ООО "МИКСТЕХ" Спасибо вам за все !!!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Мартинович