XFIGHT, клуб единоборств и кроссфита отзывы и оценка

Псков, Яна Фабрициуса, 10 (3 этаж)


XFIGHT, клуб единоборств и кроссфита XFIGHT, клуб единоборств и кроссфита

0

0 оценили
Отличные условия для тренировок, зал премиум класса с пятью рабочими зонами, профессиональный высококвалифицированный тренерский состав, приветливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Детские направления ведут сертифицированные тренера аккредитованных минспортом РФ спортивных федераций:
-грэпплинг
-бокс
-панкратион
-тхэквондо
-муай-тай
-мма
-самбо
-бразильское джиу-джитсу
-crossfit
-TRX

XFIGHT является флагманом в сети компании «RusFighters», и это для Пскова вещь действительно уникальная:
👊«RusFighters» занимается профессиональным менеджментом бойцов смешанных единоборств и поэтому при наличии у псковских спортсменов нормальных результатов, настоящий контракт и последующие поединки в той же Америке станут для них вполне реальны.
👊Наш менеджмент занимается с профессиональными бойцами начиная с 17-19 лет, но для этого у них должна быть нормальная база. Тренерский состав и функциональное оснащение Бойцовского клуба XFIGHT отвечает всем необходимым параметрам для становления бойца. При наличии результатов уже подключаются сотрудники «RusFighters» . Грамотный менеджмент и научное обоснование тренировочного процесса позволяет приступить к построению успешной карьеры.
👊Каждый бой имеет смысл, а подбор соперников, тренировки, спарринги – это не просто хаотичный набор ингредиентов в карьере спортсмена, а продуманный комплекс действий, приводящий к конечному результату.
👊Бойцу не надо искать деньги для выступлений или менеджера, который выйдет на промоушен - задача попасть в топ мировых звезд ММА значительно упрощается.

г.Псков, Яна Фабрициуса д.10 (3 этаж). тел. +7(8112) 61-08-87
Категория Спортивные секции
Город Псков
Адрес Яна Фабрициуса, 10 (3 этаж)
Телефон +7(811)261-08-87
ВК xfightpskov