Xenon38 отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 60в/1 (1 этаж)


Xenon38 Xenon38

5

12 оценили
Обслуживание Автомобильного Света.

Установка/замена:
◾️ Билед/Лазер линз
◾️ Светодиодных ламп/противотуманных фар
◾️ Ксеноновых ламп

💎 Регулировка фар
💎 Химическая полировка фар
💎 Механическая полировка фар
💎 Бронирование фар

г. Иркутск т. 8(3952) 600 636
г. Ангарск т. 8(9500) 525 444

Наши адреса:
г. Иркутск, ул.Баррикад 60в/1,
(заезд со стороны ул.Ушаковская, проезд справа от"Rich Family")
г. Ангарск, ул К.Маркса 89а
Категория Тюнинг, Специализированное автооборудование, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 60в/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)260-06-36
Сайт xenon38.ru
ВК xenon38


Like Мне нравится

Были проблемы с освещением передних фар. обратился в данный сервис, в котором специалисты оперативно установили проблему и решили ее в течении тридцати минут. Это время я провёл в комфортной зоне ожидания, наблюдая за процессом работы. Отличный сервис с профессиональными специалистами, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Бардаханов

Like Мне нравится

оличный сервис! так теперь фары красиво смотрятся)

Отправлено 6 лет назад

От Ludmila Vasilenko

Like Мне нравится

Была проблема с освещением, решил обратиться в xenon38. Проконсультировали и помогли выбрать правильное решение. Работой доволен

Отправлено 6 лет назад

От Роман Серебренников

Like Мне нравится

Всем привет. Решил поставить ксенон на свой автомобиль. Позвонил, по телефону мне дали грамотную консультацию. В назначенное время подъехал, оставил машину. Кстати, за процессом можно наблюдать через большое окно в комнате клиентов, есть телевизор и кофе. На оборудование и работу дали гарантию год. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Паршаков

Like Мне нравится

Всем привет. Была проблема с туманной, через раз горела и внутри была грязь. Ребята все отмыли, и привели все в порядок. Пораллелтно поменяли диоды в габаритах. Очень доволен работой. РЕКОМЕНДУЮ XENON38.

Отправлено 6 лет назад

От toyota060

Like Мне нравится

Была проблема с головным светом. Слышал об этой компании уже давно, поэтому и решил обратиться, дабы сэкономить своё время. Мастер всё подсказал и помог решить проблему. Советую. Сам буду еще обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От vipav

Like Мне нравится

Всех приветствую. Меня зовут Алексей. У меня была проблема с запотеванием передних фар. Решил обратился в xenon38. И был приятно удивлён обслуживанием и обращением к клиенту. Все грамотно рассказали в чем может быть проблема и сказали как это исправить. Все без лишних вопросов и тд. И принялись за работу, которую они выполнили быстро и качественно, я наблюдал за всем процессом. И сразу видно, что это специалисты своего дела. Также дали несколько советов, которые очень даже не помешали. Спасибо за внимание ребятам, желаю удачи в своём деле и всего наилучшего! :) если выберите их, точно не ошибётесь) (фото после работы)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Куклин

Like Мне нравится

Меня зовут Татьяна.я обратилась с проблемой света ксеноновых ламп на а/м Toyota Passo .ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ в удобное для меня время мастер автосервиса с учётом моих финансовых пожеланий заменил их +регулировка света быстро,качественно.удобное местоположение автосервиса!

Отправлено 7 лет назад

От tanyatimofeeva1

Info

Большой выбор по ксенону, быстрый сервис

Отправлено 8 лет назад

От Дима Матюшов

Info

Сеть обслуживания автомобильного света

Отправлено 8 лет назад

От Автосвет сервис Xenon38