X5, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Чистая, 2Б


X5, автокомплекс

2.1

32 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Чистая, 2Б
Телефон +7(952)143-04-55 +7(343)200-40-05


Like Мне нравится

Мойка не элитная,но главное чтобы автомобиль был вымыт на совесть,а это присутствует и вымыт автохимией,а не шампунью, как бывает зачистую в других автомойках, сталкивался неоднократно и цены не задраны. У нас с женой две машины премиум - доверяем,претензий нет. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Калиниченко

Dislike Мне не нравится

Оценка для автомойки. Услугами шиномонтажа не пользовалься. Не рекомендую зимой. Минусы: 1) Отсутствие теплой воды. только холодная. Отчасти халатное отношение к работе у мойщиков (см. P.S. ниже); 2) Мало мест в комнате ожидания для клиентов; 3) Низкое качество дополнительно обслуживания автомобиля; 4) Работа "на скорость, а не на совесть")) 5) Отсутствие он-лайн камеры бокса-мойке; Плюсы: 1) Есть комната ожидания для клиентов; 2) Запись по телефону; Цены средние на услуги. P.S.: Приехал на мойку зимой. Авто находилось в боксе-мойке, я в комнате ожидания. Спустя некоторое время стал слышен глухой повторяющейся стук из бокса. Решил зайти в бокс посмотреть, как проходит рабочий процесс. Наблюдаю следующую картину: мойщик ломом отбивает снег со льдом с порогов и из колесных арок авто, причем так не слабо стучит, старается)) Я возмутился, мягко говоря выразил словестно свое негодование от души по этому поводу, на что мне дали следующие объяснения, - теплой воды нет у нас, только холодная и она снег-лед не убирает. Колесные арки промыли очень плохо. В завершение я попросил смазать силиконовой смазкой резинки-уплотнители дверей, чтобы не примерзли и замки дверей. Уезжая с мойки, я заметил, что приехал другой клиент, как раз ругаться по-поводу того, что ему плохо смазали уплотнители и возникли какие-то проблемы из-за это. Видимо не первый случай. На следующие утро у меня примерзли двери, замерзли замки. Пришлось отогревать феном.

Отправлено 6 лет назад

От Zemtcsov Anton

Dislike Мне не нравится

Мойка ужасна, полировка салона заключается в том что просто забрызгали всё средством оставив разводы. Недочёты не исправляют, мойщики хамят, администратор просто существует для вида. Сушку в -15 сделали так что за минуту все двери превратились в сейфовые. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Елфимов

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Врагу не порекомендую. Не проклеили герметиком, когда переобувалась, в итоге с каждым колесом на шиномонтаж пришлось заезжать.

Отправлено 6 лет назад

От merksa2

Dislike Мне не нравится

Несколько раз давала шанс этой мойке-зря! При заказе комплекса, элементарно не протирают стекла. После мойки все остается в разводах, аргументировав это отсутствием жидкости для стекол. В салоне убирают не качественно, полироль так и остается стекать с пластика. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Мойка оставляет желать лучшего. Коврики после мойки остались грязными. Низ бампера тоже остался грязным. Не понравилось, что нет камер для слежения за всеми процессами мойки, многие уважающие себя автомойки такую опцию имеют. Девушка администратор была не сильно приветлива и было ясно по ней, что ей абсолютно пофиг на то, как её мойщики моют авто, она почти ни разу ни вышла и не проверила как вымыли авто, сидела только деньги собирала.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Бекенев

Dislike Мне не нравится

Заехал на мойку вчера, 30.10.2016, это капец. У меня щетка для чистки лежит на переднем коврике. И само собой, прежде чем приехать, я этой щеткой почистил снег, щетка грязная. Так эти "недалекие люди" сложили ВСЕ на водительское сиденье, в итоге оно было мокрое. Ну ладно, высохнет, подумал я, когда уезжал. Высохло, а грязь от щетки на кресле осталась! а я всего 2 месяца назад делал химчистку сидений! И выйти на связь с кем-то выше администратора невозможно! Да и помыли плохо, высушили еще хуже. Очень недоволен. Туда больше ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Айрат Гарипов

Dislike Мне не нравится

Ужасный шиномонтаж! Кассирша девушка до работы назвала одну сумму снятия и установки колес После установки сумма выросла на 40% !!!! К сожалению чек я получил после оплаты, также выяснилось, что на установленные колеса их 4 было установлено 14 грузов хоть новых я насчитал 6 Деньги возвращать отказалась вызывать директора тоже КРАЙНЕ УЖАСНЫЙ ШИНОМОНТАЖ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОБЪЕЗЖАЙТЕ !!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Приехала в субботу 8 октября 2016 г перебортовать колеса летние на зимние записывалась заранее предупредила что мне надо поставить 2 камеры что какие то колеса подступает и в итоге все не проверяя и не глядяспрашиваю про камеру мне говопят нет в наличии говорю про проблему а мне отвечают поезди посмотри потом приедишь и что вы думаете проходит час одно переднее и заднееколесо просто в ноль уходят дрезжаю снова до шиномонтажа х5 мне ставят жгут и берут за каждое 200р. Почему бы сразу все не сделать. Был и опыт мойки машины ничего хорошо дома ведрами и то лучше вымоешь.после мойки из эмблемы одна буква исчезла помыли ужасно. Совет подумайте прежде чем туда ехать в районе птицефабрики есть и другие мойки и шиномонтажки

Отправлено 7 лет назад

От Нэлли Петрова

Dislike Мне не нравится

приехал помыться с сушкой в итоге грязь местами так и не урбали (,пылесосят ужасно.больше не поеду. жаль потраченых денег

Отправлено 8 лет назад

От Денис Невмержицкий

Dislike Мне не нравится

Апрель - самое время для того, чтобы воспользоваться услугами подобного сервиса: переобуть машинку, ну и помыть - тоже не лишнее! Решил все сделать в комплексе, и проезжая мимо этого автокомплекса решил заглянуть. Раньше я бывал здесь уже пару раз: ремонтировал колесо и мыл автомобиль (в тот раз мне забыли положить коврики для пассажиров, а я не проверил, пришлось возвращаться). В 8:40 утра попал без очереди (и на переобувку, и на мойку), что приятно порадовало. Переобуть колеса "по кругу" с перебортовкой обошлось в 1400 рублей. Мойка "кузов-коврики" - 420 рублей. В общем, бывает и дешевле, но нормально. Переобували машину вдвоем, но довольно неспешно, устал ждать, зимние колеса не помыли. А авто - помыли )) Но, как это говорится "третий сорт - не брак", осталась грязь под зеркалами, местами разводы, плохо просушили... Да, и еще, из забавного. На столике в зоне ожидания лежит целая кипа "журналов". На поверку оказалось, что там половина какие-то каталоги (в том числе и чисто женской направленности), а другая половина - рекламные журналы 2012-2013 годов. Уж лучше бы не позорились и убрали эту макулатуру . В целом - на троечку. Сойдет, если мимо проезжаете и без очереди попадаете.

Отправлено 8 лет назад

От Eschgoltz

Like Мне нравится

С 11.05.2015 на автокомплексе 40 лет ВЛКСМ новые управленцы. Состав работников обновлен. Всегда есть ответственное лицо. Оставляйте контакт и мы Вам предоставим номер тлф директора.

Отправлено 9 лет назад

От fortunasv

Dislike Мне не нравится

"Скупой платит дважды". Решили в кризисное время сэкономить - купили купончики на шиномонтаж, колеса R17 215/55 В итоге я должен доплатить за "литье" + "кроссовер" + "низкий профиль". За кроссовер согласен, хотя эту тенденцию я тоже не понимаю. За три года переобувки 2-жды в год, я нигде не платил за низкий профиль. В итоге полчаса споров, мямлили в ответ что у них нет вообще регламентации по типам резины и это решение на их усмотрение. Переобул свою машину, машину жены повез в другое место переобувать. 0 (ноль) звезд из 5. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Самойлов

Dislike Мне не нравится

шиномонтаж- вполне 7 из 10 мойка- вообще отрицательно качество мойки без контакт с сушкой(грязь именно грязь под зеркалами под ручками в стыках дверей на колёсах на порогах мыть отказали)! машина естественно после такой мойки не сколько не суха+по словам мойщика грязь на бампер накапала с двери бокса+вода на крыше! На прозьбу вытрать под ручками и вообще машину услышал мне делать больше нечё протирать тут каждую щель(из которой течёт ГРЯЗЬЬЬЬ) не нравится ВАЛИ отсюда !!! Решил разобраться почему в оконцовье какой то не адекватный разговор с мойщиком что я его лохом хочу сделать и то что он сейчас за свои слова отвечать будет!?((очень много мата и агрессивного поведения со стороны мойщика(мойщики не русские) интересно что он имел в виду не разбираюсь в жаргоне видимо сидевшего мойщика из 90-х)) В общем протерал машину своими руками какойто тряпкой потому что резинку мне не дали якобы её нет(но мойка с сушкой) получил массу неприятных впечатлений и всего то за 370р! Позвонил директору поговорил вроде адекватный человек сказал разберётся и зачем то пригласил встретится!? Может его работник родственник и я оскорбил мойщика своим светским поведением)?

Отправлено 9 лет назад

От Саша Матвеев

Like Мне нравится

Записался на шиномонтаж по купону. Сделали все аккуратно, достаточно быстро, о миытье колес заранее предупредили - помыли, уложили в багажник. Ребята вполне норм. Единственный недостаток - несмотря на заранее обговоренное время пришлось ждать почти 30 минут.

Отправлено 9 лет назад

От КОР_ОЛЬ

Dislike Мне не нравится

Никогда не покупайте купон этой шараш-монтаж конторы!!! они нагло обманывают! условия по акции не соответствуют действительности!!! Шиномонтаж 4 колес (до R 18 включительно) для одного автомобиля. Купон за 160р. и доплата на месте: 370р. у меня R 18 и мне сказали, что доплатить я должна по 150р. за каждое колесо!!! это при том, что моя машина не попадает ни под одни условия доплаты!!! просто за R 18!!! А слово ВКЛЮЧИТЕЛЬНО работникам салона видимо ни о чем не говорит!!! в результате 1,5 часа потраченного времени на выяснения отношений в сомнительной монтажке, без гарантий и в Ж мира! я свою машину им не доверила! и никому не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Mikshis

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите помыть машину ценой ноутбука, то вам на 40 лет ВЛКСМ 32б, мойка на X5! Вчера приехала на мойку в 20 50, за 30 минут мою машину помыли, но увы, моего ноута, который лежал на заднем сиденье, не оказалось. Далее разборки, скандал, мои слезы, хозяин сервиса, располагающегося в этом же здании, обвинил меня в неадекватности, приписал мне алкогольное и наркотическое опьянение, на просьбы не курить в помещении он орал, что это его сервис - что хочу, то и делаю. Мойщики сказали, что телефон из хозяина не доступен, они посмотрели камеры, ноут из машины никто не выносил, потом, как выяснилось, пароль от камер только у хозяина был. Я вызвала милицию, через час они приехали, тут же и хозяин подскочил, посмотрели камеры, НИЧЕГО не видно, не понятно. одни брызги воды, люди вообще в камеру не попадают. Я написала объяснение, мойщиков забрали в милицию, в общем стандартная схема. Ноут сломан, ценности для чужих людей не представляет, а для меня это пол моей жизни...Я все еще без слез не могу вспоминать вчерашний ночер.

Отправлено 9 лет назад

От lisenok_ksu

Dislike Мне не нравится

Езжу на эту автомойку из-за удобства расположения (живу рядом) и хорошую цену на услуги. Но вот сами услуги оставляют желать лучшего. Работники моют автомобиль не качественно, можно сказать удовлетворительно, иногда просто ужасно. Администраторы часто не расчитывают время по записи. Начинала мойка работать хорошо, возможно поэтому заезжаю сюда по привычке. Доплачивал бы по 25% сверху, если качество повысится

Отправлено 9 лет назад

От Alexis

Dislike Мне не нравится

Записался на 22-00 приехал в 21-50 время уже 22-20, спрашиваю у администратора когда машину начнут мыть?!, ответ через 10 минут на вопрос вообще то я к 22-00 записался на это ответ "ну и что", жду десять минут посмотрим что дальше

Отправлено 9 лет назад

От rte9

Dislike Мне не нравится

Нет, ну мыть колеса после перебортовки 35 мин, это уже слишком, а потом предложить самой их дотащить, бегуу((( сил больше нет ругаться. Минус три звезды спокойно можно ставить.

Отправлено 9 лет назад

От Leona

Dislike Мне не нравится

Обслуживалась на мойке 3 раза,на 4 раз приезжаю,как обычно комплексная мойка,через 30 мин,выходит автомойщик говорит все, забирайте машина готова. Проверяю, в салоне толком не пропылесосили,в багажнике пылииииии,не пылесосили видно не вооруженным глазом,а взяли полную стоимость 600 р,на кузове белые разводы,машина темно синяя,видно все.Больше ни ногой в этот ужасный автокомплекс. Ранее приезжала поменять резину с зимней на летнюю,так это не русское чудо,мне не правильно поставил резину,машину при езде повело сразу,на следующий день поехала в шиномонтажку,к более профессиональным людям,все устранили,ни стало уводить руль при езде. Теперь буду искать другой автокомплекс,пусть и этот рядом находится,но я больше ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От tbuyankina

Like Мне нравится

Несколько раз заезжал помыть машину. Понравилась достаточно обширная парковка перед мойкой и относительно хорошая мойка за свои деньги. Не mr.Cap, но свои деньги ребята отмывают в прямом смысле. Есть комната ожидания (скорее диван ожидания), довольно комфортный.

Отправлено 10 лет назад

От Григорий Редин

Like Мне нравится

мне понравилась администратор, мыли машину примерно 2 недели назад, записались на 20 вечера. Время уже выезжать, спускаемся во двор к машине и видим прелестную картину, как молодой человек полностью заблокировал выезд, встав поперек (как ему удалось это, я не представляю). Не успеваем, звоню на мойку -объясняю ситуацию, прошу минут 15 для нас подержать бронь, девушка соглашается и действительно держат 15 минут для нас пустой бокс. На мойке работают молодые не русские ребята, сам процесс занял примерно минут 35-40. Помыли хорошо. Единственное-нет безнала. Ну это не самое страшное,я думаю.

Отправлено 10 лет назад

От nat

Dislike Мне не нравится

На днях в том районе пробил колесо - прямо напротив этого шиномонтажа. Делать нечего - заехал. Мало того, что все услуги шиномонтажника оцениваются в "рубль", так он вулканизацию сделал так, что вылезла огромная грыжа. Пришлось забирать резину на следующий день, и так и неисправленную. Короче, 1 300 на ветер. Очень жаль, что у них такое отношение к клиентам. Больше ни ногой, и не колесом))

Отправлено 10 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Мне эта мойка нравится, за 580 руб. кузов с салоном мало где помоют. Бесплатный вайФай, уютные диванчики и атмосфера. Единственно что не нравится, это то что по ночам к администраторам любят приходить в гости друзья и сидеть болтать с ними в комнате отдыха клиента, это напрягает... Ставлю 5+

Отправлено 10 лет назад

От Severov1984

Dislike Мне не нравится

Первый раз приехал потому что близко к работе, удобно. Помыли отлично вопросов нет. Но сейчас моют ужасно. Я уже молчу про разводы, местами даже бывает что не промыто. При этом цены не самые низкие. Что касается записи отдельный разговор. В принципе всегда езжу по записи, ни разу не попал в свое время. Постоянно приходится ждать. Минут 15 - 30. Если вы хотите хорошо помыть свой авто, то вам точно не сюда.

Отправлено 10 лет назад

От heppiness

Like Мне нравится

Записалась за час на 12.00.Заехала в бокс без задержек. Машина легковой универсал,бесконтактная мойка кузова- 350 руб. Мыли 35 мин. Разводов нет.В зале ожидания есть телевизор и WI-FI, всё работает.Смутило слово "кафе",его нет.Есть два автомата для воды и кофе. Цена соответствует качеству.

Отправлено 10 лет назад

От Жека Боровских

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное: Заехал поменять колесо на питбайке на шиномонтажке, меня заставили открутить колесо, ладно пофиг открутил, потом они не могли разбортовать его, пришлось самому разбортовывать, на автомойке попросил даже специально пакетом накрыл глушак и возд. фильтр(стоит нулевик) что бы там не мыли. в итоге пришлось фильтр выжимать обливать бензином и ждал где то час. через неделю я потащил туда заднее колесо от питбайка(понял что приезжать туда бесполезно) сказали что приходи завтра т.к. заняты( у них действительно было много машин на переобувку я вошел в их положение). на следующий день пришел спрашиваю:"можете камеру заклеить?" а они мне "сейчас машина приедет будем колеса на ней менять и всё делают по записи," хотя в прошлый раз они не говорили вообще про запись , в это время они болансировали колеса.после того как отбалансировали колеса они публично сели и курили я у них опять спрашиваю "сможете?" а они мне "сейчас машина приедет" я уже с наездом на них говорю"сейчас вы просто отдыхаете тут дело 5 минут не сможешь сделать" а они мне все про запись, через 3 минуты приезжает парень на машине и спрашивает" сможете колеса переобуть" и они ему переобули я к парню подошел и спросил " ты по записи" а он " нет мимо проезжал и увидел шиномонтаж" вообщем простоял я там минут 40 с этим колесом и они мне ничего не сделали.Извиняюсь за выражение но ХАЧИКИ а именно они там работают вообще обленились. С клиентами работать не умеют, хамят,

Отправлено 10 лет назад

От Вова Хомич

Like Мне нравится

Ездим мыть нашу volvo именно сюда. Купили карту постоянного клиента и полная мойка+ воск+ полировка+ чернение и прочее за 500 рублей. Далековато,но нам нравится. Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Апрельская

Dislike Мне не нравится

Вчера позвонила вечером на автомойку. Записалась на 20.00... Приезжаю... Девушка, говорит: "Подождите, пожалуйста, немного" Я смотрю в бокс заезжает машина.... Я спрашиваю: "Сейчас второй бокс освободиться и я заезжаю?"...Ответ: "Нет, перед Вами еще машина! Подождите 20-30 минут." В общем, я и так устала, еще тут зачем-то по телефону обманывают, можно было просто сказать, что по живой очереди работают. Я на другую мойку записалась бы и все. Не люблю людей, которые тратят чужое время!!! Это ситуация на этой мойке у меня случилась второй раз. В первый - я думала, это случайность. А сейчас понимаю, что это стиль работы такой!!! (((

Отправлено 11 лет назад

От nata2506

Dislike Мне не нравится

Некомпетентный, непрофессиональный шиномонтаж. Лучше выбрать другое место, с виду цевильный сервис, с плохой работой.

Отправлено 11 лет назад

От justlikethat_entry

Dislike Мне не нравится

На днях захал помыть машинку, остались одни негативные впечатления: - для начала "менеджер" не знает к какому ценовому классу относится моя машинка мицубиси кольт помыли как по цене малых внедорожников. - заказал протереть порог и все соприкасающиеся поверхности на водительской дверце силиконом. как оказалось это сделано небыло а деньги уплачены. - продувка замков воздухом тоже самое , через полчаса после выезда с мойки ни один замок с ключа не открывался. - бокс для мойки холодный никаких признаков даже малейшего отопления. - при мне подъехал мужик в шиномонтаж, ему отказали в услуге сославшись на отсутствие работников. Больше всего меня поразило то, что еще не выехав мойки на всех порогах и дверных резинках уже намерз солидный слой льда, который пришлось откалывать самому там же в мойке, чтоб двери можно было открыть не изнутри, а снаружи. Короче я больше туда ни колесом, ни ногой!! и остальным не советую во всяком случае зимой.

Отправлено 11 лет назад

От Максим Шевченко