X-TREAM, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Киров, Строителей проспект, 52 (цокольный этаж)


X-TREAM, центр красоты и здоровья X-TREAM, центр красоты и здоровья

1.3

3 оценили
Индивидуальные и групповые тренировки по скандинавской ходьбе в разных парках города.
Танцевальные и фитнес группы для взрослых и детей
Группы "Здоровое долголетие" 55+

Инструктор Ольга Гущина
Тел. 8 953 945 5854
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Киров
Адрес Строителей проспект, 52 (цокольный этаж)
Телефон +7(833)250-29-75
ВК club61571966


Dislike Мне не нравится

Места в зале мало, особенно это ощущается когда занимается много людей, тренажеры старые, после интенсивной тренировки даже нельзя с комфортом ополоснуться, так как нет горячей воды в душевой. Кстати, в душевой грязь и волосы...Радует только то, что спортзал находится рядом с домом. Абонемент на 8 тренировок можно купить за 750 рублей.

Отправлено

От Иван Луговой

Dislike Мне не нравится

Зал маленький, не уютный, тренажеры старые, людей много, иногда просто нечем дышать, по чистоте оставляет желать лучшего, в душ идти страшно, всегда грязно и волосы везде... при этом стоимость абонемента на мой взгляд высокая для такого уровня обслуживания!

Отправлено

От margo0168

Dislike Мне не нравится

Был проездом в кирове и надо было ввести дозу спорта в кровь... Поскольку выбранный мой клуб оказался закрыт (работал до 17) то пришлось пойти в экстрим. На первый взгляд подвал подвалом в конце концов некоторые вышли из таких подвальных качалок. Я уже был в предвкушении тяжелой хардкорной тренировки... Зашел в зал и расстроился... Если зал позиционирует себя как лифтерский то глубоко ошибаются. Базу поделать можно но что то больше нет... Большинство тренажеров в нерабочем состоянии, помещение плохо вентиляционно оснащено...ремонта не хватает вам ребята,как и клиентуры видимо...

Отправлено

От Константин Морозов