X-style, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Покрышкина, 1 (1 этаж)


X-style, салон-парикмахерская X-style, салон-парикмахерская

4.1

47 оценили
САЛОН- ПАРИКМАХЕРСКАЯ
режим работы с 9-00 ДО 20-00
ул. Покрышкина д. 1
тел. 8-965-821-09-78
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Покрышкина, 1 (1 этаж)
Телефон +7(953)865-93-70 +7(965)821-09-78
Сайт salon-x-style.tiu.ru
ВК x_style_style


Like Мне нравится

Решил забежать в обед подстричься, подстригли отлично и не дорого, парикмахер Анастасия. Скорее всего буду стричься здесь повторно.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Feklin

Like Мне нравится

Извините, что не знаю как стригут остальные мастера, но думаю. что в плохом коллективе наш любимый мастер Юля работать не будет.стрижемся у нее всей семьей уже 7,5 лет. Спасибо Вам Юля за Ваше мастерство и высокий профессионализм. Всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От виктор

Like Мне нравится

Давно посещаем эту парикмахерскую всей семьёй))) Спасибо девочки что вы есть! Муж ходит к Елене подстригаться уже года 4 наверно, мы за ней перешли из другого салона. Так и остались с ними! Очень всё аккуратно, красиво и профессионально. Я крашусь у Анны, тоже мастер своего дела. Девчёнок наших заплетаем переодически красиво там. Цены демократичные, а качество навысоте! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От bakymenkoolga

Like Мне нравится

Надо было подстричься, заранее записываться я не люблю. Зашла в этот салон в первые. Под стриглась у мастера Юлии. Я довольна, она меня поняла, что, я хочу.)))) Думаю теперь буду именно к ней ходить.)))

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Последний раз посещал данное заведение.Настоятельно не рекомендую!!! Надеюсь волосы отростут быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Макаров

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить данный салон за качество оказанных услуг. Стричься хожу теперь только сюда, мастера отличные, делают все, что мне хочется)) маникюр делаю тоже здесь, хожу с гелем пока ногти не отрастут, нигде не отслаивается, цвет держится. Цены приемлемые, девочки гостеприимные. И отдельное спасибо администратору Татьяне, всегда встречает с улыбкой, все объяснит, где-то подскажет. В общем, спасибо вам, девочки, за хороший сервис. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Руппель

Like Мне нравится

мне очень понравились услуги в этом салоне, я делала маникюр у Евгении мне очень понравилось как она работает, все очень качественно и быстро, спасибо вам Евгения буду ходить теперь только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Черняева

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием гель-лак. Все очень понравилось . Стерильно , аккуратно . Мастер Евгения приятная по общению и не навязчивая . Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Вебер

Like Мне нравится

Хожу в этот салон несколько лет: крашусь и стригусь, а также посещаю маникюрного мастера. Здесь я не просто получаю новый цвет волос или ногтей, но и отдыхаю. Приятная атмосфера, уютный интерьер. Нравятся мастера: ненавязчивые, но всегда дадут совет по уходу за волосами или по окрашиванию.

Отправлено 6 лет назад

От marina.moiseeva.2019

Like Мне нравится

Решила все таки оставить отзыв о этом салоне) сказать, что я в восторге- это не сказать ни чего! Была на маникюре и покрытии гель лаком у мастера Евгении! Она творит чудеса, все было очень аккуратно и качественно сделано, дизайн был выполнен именно тот, что я представила у себя в голове- она все воплотила в жизнь) люблю мастеров которые так отдаются своему делу) спасибо вам большое, я обязательно вернусь к вам вновь)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Рябова

Like Мне нравится

Очень нравиться в этом салоне мастер парикмахер Юлия! Понимает с полуслова, идеально подбирает цвет, я в восторге от неё. Никогда ничего лишнего не отрежет. Вообщем мой мастер навсегда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Тужик

Dislike Мне не нравится

Вот и я решила оставить свой отзыв. Была на маникюре 04.08.2017 г. А вот сегодня 08.08.2017 уже начал по низу гель отслаиваться(( Этим все сказано, больше к вам не приду, а так надеялась, что стану вашим постоянным клиентом(

Отправлено 6 лет назад

От savenko.o.v

Like Мне нравится

Добрый день! Я в восторге от салона, хожу к девочкам на стрижку и маникюр! Не давно сделала прикорневой объём и я очень счастлива,обязательно ещё приду!!! Мастера опытные, всегда могут дать совет по уходу, что очень радует!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Малышка

Dislike Мне не нравится

Вчера заходила в данную парикмахерскую, решала посетить солярий. Так-как всего второй раз, решила 6 минут хватит. Только вместо 6 минут, мне поставили 5((( Это очень плохо с вашей стороны, все желание пропало к вам приходить снова. Администратора не было вечером к сожалению , очень приятная девушка в общении , были только мастера. С таким отношением ваш бизнес в гору не пойдёт. Дело не в минус одной минуте, а в том как вы встретили человека с порога, развалились в креслах и с таким лицом сидите, как-будто я к вам домой пришла. Людям есть с чем сравнить, не забывайте об этом!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Volobueva

Like Мне нравится

Отличные парикмахеры, знают и любят свою работу. Всегда приветливая Ирина администратор (или кем она там приходится).

Отправлено 7 лет назад

От o.osipowa2009

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о мастере маникюра Юлии Кашкиной. Ходила к ней два раза,и поняла что это мастер своего дела!всегда всё аккуратно и кропотливо,с гелем ходила долго и первый и второй раз!Обязательно вернусь ещё,и всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Квасова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже более 6 месяцев, мне нравиться динамика развития салона. Сейчас постоянно хожу к мастеру маникюра Юлии, очень высокой качество. Так тщательно и детально меня это радует. Так же сейчас Юлия стала радовать интересным дизайном, хотя я любитель классики, но Юлиному вкусу я доверяю. Я очень благодарна этому салону за их существование и желаю яркого развития. Спасибо девочки за ваш труд.

Отправлено 7 лет назад

От sieng

Dislike Мне не нравится

Впервые решила написать отзыв.И весьма не хороший,если честно ,то это наихудший салон в котором мне пришлось бывать,а именно я была на маникюре,видно мастер самоучка или не желает развиваться.женщина не старая но медленная как черепаха,качество вообще отсутствует,учитывая,что у них по словам мастера очень хороший шилак,потратила больше трёх часов на такое убожество, мне испортили ногтевую пластину,которую придётся обрезать,которые так тяжело было отростить. Всем советую не посещать это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Зухбая

Like Мне нравится

Ходила на маникюр к мастеру Юлии, сделали все очень качественно, обязательно приду еще на педикюр. Спасибо, все очень понравилось! Рекомендую мастера Юлю.

Отправлено 7 лет назад

От darya.melchukova

Dislike Мне не нравится

Была здесь на педикюре. Мастер не молоденькая девочка, поэтому надеялась, что нашла то место, где буду постоянным клиентом, тем более, что кабинетик очень уютненький, да и сама Наталья мне понравилась. Но работой мастера осталась недовольна, не смотря на очень привлекательную цену. Во-первых, осталась недовольна самой обработкой стопы, а во-вторых, придя домой, я обнаружила массу косяков в покрытии. Дело в том, вполне возможно, что мастер их просто не увидела, т.к. в кабинетике темно, а дополнительного освещения не предусмотрено. Естественно, дома при дневном свете все недостатки вылезли наружу. Я тут же вернулась. Передо мной извинились, покрытие сняли, но частично и нанесли гель-лак по-новой, отчего цвет на этих переделанных ногтях стал отличаться. Повторюсь, что как человек, мне Наталья очень понравилась, но как о профессионале, ничего хорошего сказать не могу.

Отправлено 7 лет назад

От boni

Like Мне нравится

А мне там очень понравилось, уютненько. Несколько раз там уже стриглась и окрашивание делала. Получилось отлично! За что, огромное спасибо! Недавно решила педикюр сделать! И не пожалела, ножки мягонькие, как у младенца! Долго правда, но там был шелак с дизайном. То что получилось, стоит этого! Да и девочки приветливые, всегда есть о чем поболтать, время скоротать. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От queer girl

Dislike Мне не нравится

Был в этом заведении дважды . Первый раз , пару лет назад зашел случайно , мастер оболванила так - что сама ужаснулась ... Пришлось идти в соседнюю парикмахерскую исправлять ситуацию . И дернул меня черт зайти туда еще раз на этих выходных .. Как результат - с порога навязывание услуги мытья головы в которой я не нуждался и как следствие отказ в обслуживании по причине седых , жестких и якобы грязных волос ???!!! Мое искреннее возмущение было встречено хамством и удивительной наглостью персонала . Не рекомендую обращаться в это заведение ни при каких обстоятельствах .

Отправлено 7 лет назад

От user999

Like Мне нравится

Очень люблю ваш салон, всегда ухожу довольная! Стрижка, прическа, или маникюр - все настолько классно, что даже не подумаю вам изменить! Всегда получаю позитивные эмоции от результата и теплого приема! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От krasavica-1990

Like Мне нравится

Замечательный мастер,Ирина,подходит к работе со знанием дела,в итоге,я получаю,то что хотел,при чем даже не нужно особо объяснять!!!

Отправлено 8 лет назад

От romialdo

Dislike Мне не нравится

Наращивала ресницы в этом салоне перед новым годом. Ужасно! Во первых когда я пришла домой и рассмотрела они были все в клею, затем они начали выпадать клочками.... Настроение испорчено! И еще мометн когда я записывалась- цена была одна, но когда я пришла была другая ( хотя я много раз уточняла изменится ли цена от моего выбора обьема ресниц) Наращивала мне мастер не нашей национальности и все время торопилась домой.... Очень было испорчено настроение на НГ!!!

Отправлено 8 лет назад

От zvezdagroup

Like Мне нравится

Отличное место! Посещаю салон регулярно, очень часто пользуюсь услугами маникюра, косметолога, парикмахера и солярия. Шелак мне делала руководитель салона, очень аккуратно. Еще делала здесь кератиновое выпрямление. А последний мой визит был с просьбой оформления макияжа для Хэллуина и осталась очень давольна) Спасибо коллективу за теплый прием!!!!

Отправлено 8 лет назад

От krasavica-1990

Like Мне нравится

Спасибо большое! Подстригли отлично: быстро, красиво и аккуратно. Огромная благодарность мастеру Анастасии

Отправлено 8 лет назад

От ivan

Like Мне нравится

Забежала как-то случайно в солярий, и стала постоянной клиенткой. Солярий - супер. Решила попробовать помелировать корни там же, вот тут меня ждала досада. Так как в результате разницы почти не было. Что мелировалась, что нет. Заплатила, и пошла в другой салон переделывать:) покрытие гель-лаком тоже делают по-разному. Один мастер сделала аккуратно, второй нет. Администраторы и весь персонал довольно милые. Поэтому четыре.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Шилько

Like Мне нравится

Забежала суда в обеденный перерыв челку подстричь. Девочка котороя меня подстригала- золото! !! Ровно, аккуратно, быстро и самое главное как мне надо;) А какие у них приятные цены!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Samsik

Like Мне нравится

Недавно была в этом салоне, делала маникюр и педикюр. Остались только положительные впечатления! Хорошая обстановка! Приятные люди))) вернусь сюда еще и еще!

Отправлено 8 лет назад

От danjukova

Like Мне нравится

С октября 2014 года в салоне обновился руководитель и вся команда мастеров. Уютный интерьер салона и волшебники своего дела позволит вам окунуться в сказку. Ждем вас с 9-00 до 21-00 .

Отправлено 9 лет назад

От EIS

Dislike Мне не нравится

Осталась очень огорчена визитом. Записалась на мелирование на 3 часа, не успевала,позвонила перезаписалась на 4 часа. В итоге пришла у мастера клиент, ждала 25 минут, в итоге ушла.

Отправлено 9 лет назад

От sweta_dom

Like Мне нравится

Почитали предыдущие отзывы с супругом и решили посетить данный салон. Муж подстригался, мне делали мелирование. Мастера молодцы! Работа просто наотлично! Учитывают все пожелания клиента, да и совет хороший могут дать. Сделали мне классную укладку! За последние 1,5 года посещала несколько салонов, но после этого самые позитивные впечатления!!! А то бывало выйдешь и думаешь зачем спрашивали как подстригать, какой цвет желаемый?...идешь и слезы на глаза наворачиваются...Хотели бы с позитивом уходить от парикмахера, с адекватной прической? Советуем посетить "Стимул". И кстати, очень приветливый администратор, кофе/чай, красивый современный интерьер! Большое спасибо за Вашу работу!

Отправлено 9 лет назад

От mr.dmitriiorlov

Dislike Мне не нравится

Судя по рекламе, в декабре в салоне идет акция на все услуги -30%. По факту это обман , по крайней мере для меня. Стрижка обошлась в ту же сумму, что и в обычный день. ( сравнение цен с предыдущими визитами). Хотя по телефону во время записи была озвучена сумма с 30% скидкой. Или администратор там мутит или просто замануха- обман. Очень огорчена .

Отправлено 9 лет назад

От Nadya

Like Мне нравится

Осталась очень довольна от мастера своего дела Юлии Прониной!Она большая молодец,подобрала удобное для меня время записи,радушно встретила,сделала милирование на 10баллов!Точнее исправила ужасное мелирование,которое у меня было желтого цвета(((В итоге я вышла с салона блондинкой с пепельным отливом)Сегодня весь день слышу в свой адрес комплименты!Так что теперь только к Юлии))Еще раз спасибо))В целом персонал очень приветлив,работают до 20:00 но меня подождали пока я позагораю в солярии!в итоге вышла оттуда почти в 9вечера!цены вообще приятно удивили)Еще и сертификат подарили и скидку пообещали на ноготки))Теперь я Ваш клиент на долго,и всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От anna_k

Like Мне нравится

Была приятно удивлена: очень уютно, комфортно, удобное месторасположение. Делала окрашивание волос у мастера Юлии: всё быстро и качественно, спасибо ей за профессионализм и внимание. Всё понравилось, зайду еще, приятно иметь с Вами дело!!

Отправлено 9 лет назад

От yant25

Like Мне нравится

Последний год стриглась у Оксаны - очень нравилось, каждый раз стригла меня немного по-разному (давала ей волю)) и всегда отлично получалось, рука у неё легкая и есть понимание стиля. НО вот в октябре этого года я узнала, что Оксана уже там не работает - девочки, может кто знает где её найти, в салоне никто про неё ничего не знает, буду очень благодарна за помощь на на svs501@ngs.ru.

Отправлено 9 лет назад

От Вика

Dislike Мне не нравится

Посоветовали мастера Тимура, сказали нереально круто все сделает. Скажу девочки Вам так: Он сделал мне смывку,затем покрасил 3 раза! И место блондинки я стала рыжей! НИКОГДА К НЕМУ НЕ ХОДИТЕ!!! ВСЕ ВОЛОСЫ ИСПОРТИЛ. А Тимуру скажу одно, не губи людей!!!!! Лучше ему стоит работать на стройке как и должен)!!!

Отправлено 9 лет назад

От hummer708

Dislike Мне не нравится

В первый раз пришла в эту парикмахерскую, (интересно кто присвоил им статус салона?), и очень не удачно,попала к мастеру, между собой ее называли Лора, стричь она вообще не умеет, о косой челке вообще наверное представления не имеет,хотя я пару раз обратила на это внимание. Стригла очень долго,затем филировала еще дольше,видимо пытаясь замаскировать свои косяки. Когда делала укладку,фен придвигала вплотную к волосам,тем самым не раз обжигая голову. В общем ушла я оттуда с испорченными настроением и стрижкой.

Отправлено 10 лет назад

От ssav1

Dislike Мне не нравится

Если честно, не салон, НО... Всегда ходила к парикмахеру Оксане. Нормально и не дорого. Попала к Ксюше и больше не пойду сюда!!! Еще и девочка на ресепшн хамовата. Теперь хожу в другую парикмахерскую.

Отправлено 10 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Посещаю салон часто,езжу с правого берега !!!! Девочки, спасибо, вы настоящие мастера своего дела, так держать!

Отправлено 10 лет назад

От galochka.popova.1966

Like Мне нравится

как-то уютно у вас девчонки! все как свои)) Стригусь у Оксаны я в восторге, больше мне ничё не надо! Жена хвалит солярий и маникюрщицу, темненькая толи арина толи алина. Ценник обычный , у меня 350, вроде как везде. Короче нормально все

Отправлено 11 лет назад

От tigeroven

Like Мне нравится

Добрый уважаемые! Давно читаю отзывы, но сама как то не отзывалась, а только удивлялась, что пишут и на каких эмоциях! Скажу честно, много салонов мною посещено в качестве клиента по маникюру, но на этом салоне я остановилась уже как 2 года назад и пока в другое место не хочу, ну если только не приспичет именно сегодня, а на смене будет кто то другой, а ни Алина (мастер по маникюру салона "Стимул"). Очень хорошая, доброжелательная и соображающая в своем деле - девушка. Бывало такое, что "хочу именно так и сяк" - в общем никто не берется, а она даже смело и скажу, не плохо получается! В общем, с маникюром у них все отлично, а вот с парикмахерами - вопрос! Особенно новенькая у них (Ирина, по-мойму), гонора много, а вот выхлопа нет!

Отправлено 11 лет назад

От Nadegda Kh.

Like Мне нравится

Про стрижки сказать ничего не могу. ходила несколько раз в солярий. Солярий - мощный) Девушка-администратор (темненькая) вежливая, посоветует, что лучше) Приятно туда ходить!

Отправлено 11 лет назад

От trava_07

Like Мне нравится

несколько раз стриглась у парикмахера Оксаны, каждый раз в восторге уходила! Всегда прислушается к желанию клиента и поможет правильно подобрать стрижку! А маникюр-только к Алине!!! Потрясаюший мастер!!! Быстро, ловко, умело и с шуткой делает ноготки неотразимыми! Я в восторге от данных сотрудников салона! Евгения

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Алина, мастер маникюра - умничка! Всегда с удовольствием прихожу сюда и с ещё большим ухожу! А про чёлку могу сказать совершенно обратное, видимо как повезёт. Мне стригут всегда хорошо, именно так, как я хочу, ни разу не ушла недовольная. Юля.

Отправлено 11 лет назад

От pj0780

Dislike Мне не нравится

Срочно нужна была челка. Ну так у женщин бывает - срочно, именно сегодня, а то завтра передумаю... Так как рядом с работой - позвонила. Записали на стрижку челки к мастеру, который в это время будет красить клиентку. Т.е. пока та клиентка сидить нагуталиненная - меня стригут. Я обычно на внешний вид салонов не обращаю внимания. Иду "к мастеру". Тут мастера еще не знала, поэтому все осмотрела. Совдеп рулит, конечно: старенькие кресла, свалка журналов на столике, темновато, телевизор с помехами под потолком. Челку мне сбрызнули из пульверизатора и состригли... Из дома меня, конечно, муж не выгнал... Но на следующий день отвез в салон, где стрижется сам - поправили дело, выровняли стороны, устранили "ступеньки". В общем, вопрос качества услуг в городе все также остается открытым. Если вы - не постоянный клиент или не чей-то родственник (знакомый родственника, знакомый знакомого и т.д.) качественная челка вам не светит...

Отправлено 12 лет назад

От Пышечка