X-style, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Курганская, 38/2 (2 этаж)


X-style, салон-парикмахерская X-style, салон-парикмахерская

3.4

19 оценили
САЛОН- ПАРИКМАХЕРСКАЯ
режим работы с 9-00 ДО 20-00
ул. Покрышкина д. 1
тел. 8-965-821-09-78
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Курганская, 38/2 (2 этаж)
Телефон +7(901)452-31-39
Сайт salon-x-style.tiu.ru
ВК x_style_style


Like Мне нравится

Здравствуйте, сегодня (06.04.18) была в этом салоне на маникюре, мастер Татьяна. Все очень понравилось, сделано все аккуратно. Мастер хорошо обработала кутикулы, немного помучилась с ними, но не сдалась и все сделала отлично. Атмосфера очень располагает, хороший салон, стригут тут тоже хорошо, не раз делала стрижку и все получалась именно так, как я хотела. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Скурихина

Dislike Мне не нравится

28.03.2018 пришла в салон на маникюр и покрытие гель лаком , сделали все вроде понравилось , но прошло 3 дня весь лак начал отваливаться от ногтей , маникюр все повылазило наружу все кутикулы и появились заусенцы, крайне не довольна осталась!!! В то время когда с ногтями я хожу по 4 недели тут и недели не прошло !!!

Отправлено 6 лет назад

От yulechka.sidorova34

Like Мне нравится

И наконец-то мои руки добрались написать отзыв о Вашем салоне. Очень рада, что однажды случайно пришла, мне нужно было срочно подстричься и покрасить волосы. На свой страх и риск, я доверилась специалистам. И не прогадала. За что я очень благодарна персоналу салона, особенно Гальнаре, которая меня стрижет и красит! Гульнара, Вы выбрали свою стезю...:-) Цены, демократичные!!! Качество за такую цену предоставляемых услуг, очень приятно удивляет! Всех благ и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От o.s.v.

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Валентине: сделала хорошую стрижку, посоветовала маску для волос. Вежливая, внимательная.

Отправлено 6 лет назад

От Надин

Like Мне нравится

отлично вообще тут и дещево но отлично!!!Я Егор Высоцкий приходил к вам стричься стрижка очень классная вообще!но а что сказать по по повуду минусов то их нет!!!спасибо вам дорогие сотрудники парикмахерской X Style!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Высоцкий

Like Мне нравится

Сегодня зашла сюда подстричься 2 раз и попала к чудеснейшей девушке -Ирине Устиновой.Подстригла быстро,с улыбкой,слушая все мои разговоры.Если честно,то за большие суммы в других местах иногда так стригли,что плакать хотелось.А тут,так поднялось настроение и самочувствие от прекрасной работы Мастера!Ирина,не снижайте планку,я Вам от чистого сердца желаю здоровья и счастья,роцветания Вам и салонам,где вы работаете!И еще,моего сына до этого стригла Светлана Пономарева,сын тоже остался доволен.Очень аккуратно и старательно была выполнена стрижка с учетом всех пожеланий!Светлана,Вам тоже желаем всего самого хорошего!Сама парикмахерская чистая и уютная,играет музыка,все девочки приветливы и вежливы!А цены-просто подарки!Спасибо хозяевам данного заведения,что открыли такой салон на нашем массиве!Всем процветания и всех благ! Ваша ,теперь постоянная клиентка,Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От murzik8910

Like Мне нравится

Сегодня была первый раз в этом салоне,записалась заранее,чтобы не сидеть в очереди. Хочу сказать огромное спасибо парикмахеру,помимо того,что подстригла оч быстро и качественно,так ещё и разговорившись во время стрижки,подсказала в какой цвет лучше покраситься. Я согласилась и ничуть не пожалела! В общем ушла довольная,ждите ещё !

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать оооогромное спасибо мастеру маникюра Наталье за испорченное новогоднее настроение ((((((.Записывалась на 29.12,опоздала,позвонила-моё время было уже занято,НО меня перезаписали!!! на 31.12 на 10 утра. Пришла пораньше- принимает другой мастер своих клиентов.А моего нет и не будет.И записи нет,что я записана!!!!! Никто даже не подумал извиниться за свою сотрудницу,которая просто забыла!!!! о клиентке. Если не было возможности -зачем было делать вид,что записала, я поискала бы в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бутович

Like Мне нравится

После того как в «Вите»(через дорогу от вас) угробили челку, в слезах пришла в X-style.Мастер Анастасия, сказала «что исправлять сложённые, чем стричь» но все же взялась, и огромное ей спасибо, (челка была коротка, вся кривая, ещё и полукругом) - такого ужаса, я ещё не видела, как Анастасия привела это в божеский вид, просто чудо))После этого и я и муж ходили только к ней, жаль ушла в декрет, очень мало толковых мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Жирякова

Like Мне нравится

Быстро, качественно и супер цена. Из-за всего этого клиентов много, так что попадаем в удобное время без ожидания только по записи.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не думала,что когда-то буду писать отзывы, но молчать не могу! Куда смотрит директор салона на мастера маникюра, как поняла зовут Наталья! Это какой-то чудо мастер, который толком делать ничего не умеет, но корона, до потолка! Отношение к клиентам хамское, по времени берет всегда позже,чем записываешься, ногти замотала,пошла курить, вонища, лично мне было не приятно сидеть в таком запахе! Что не спросишь, отвечает так, как-будто выше нее только звёзды, объяснить по делу ничего не может!в кабинете грязь, все раскидано,стол грязный,посмотрела в сторону педикюрного места,единственное желание возникло бежать оттуда!работает оооочень медленно, я конечно понимаю,что чего я хотела за 200 руб, но раз Вы существуете, будте любезны, общайтесь с клиентами так,как это должно быть! Гель,кстати сняла я на следующий день, понятно, что материалы дешёвые, справиться особо она не могла,он весь тек, за пять лет,я такое в первый раз видела! В другой день пошла моя мама, опять попала на нее, та ей отказала в маникюре и покрытии,ссылаясь на то,что к ней ходят только по записи,и в ближайшее время все расписано, мама села подстричься и покраситься, провела больше двух часов, мастер как сидел в телефоне,так и осталась в нем!В общем,обращаюсь к директору,если вам не безразлична Ваша парикмахерская,гоните такого мастера,чем дальше,тем лучше!!! Процветания вам, но без таких мастеров!!!

Отправлено 6 лет назад

От letneva.katya

Dislike Мне не нравится

Хочу добавить ложку дегтя в бочку меда. Вчера записалась на стрижку и окрашивание, пришла к назначенному времени, меня попросили подождать. Прождала 25 минут, мастер так и не освободился. Ушла с испорченным настроением. Очень возмущена таким отношением к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Асеева

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо мастерам, я просто в восторге от такого обслуживания. Цена приятно удивила. Спасибо еще раз)))) Теперь наша семья только к вам))))

Отправлено 7 лет назад

От ELENA

Like Мне нравится

Вчера посетила эту невероятную парикмахерскую. Посоветовала знакомая, сказала, что цена+качество и не обманула!!!! Подстригли за копейки, но качественно... спасибо ))))

Отправлено 7 лет назад

От o.osipowa2009

Like Мне нравится

Сегодня посетил эту парикмахерскую, впечатление прекрасное: стригут аккуратно, светлое чистое помещение. В целом очень доволен)

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Бродский

Like Мне нравится

Недавно посетила данную парикмахерскую, т.к. живу рядом, а цена на визитке очень заманчивая. Что хочу сказать, я осталась очень даже довольная! Парикмахерская превзошла мои ожидания. Зашла подстричься и если успею сделать маникюр. В результате, получилось сделать всё. Скорость мастеров очень быстрая, делают свое дело опытно, советуют, подсказывают. Очень понравилось, что мастера общаются с клиентом по ходу работы, уточняют мнение, и подсказывают, как правльно ухаживать за волосами. После новой стрижки я прошла на маникюр, и тоже осталась довольна! Так быстро, еще меня не обслуживали нигде!!!! А цена- это безусловно ПОДАРОК!!! Качество работы оцениваю на 5+. Мастера опытные, приветливые, гостиприимные. Это отличный вариант, возле дома. Спасибо, что Вы у нас появились. Желаю Вам успехов, процветания и много много довольных клиентов как я. Я уже порекомендовала Вас своим родным и близким, никто не верил, пока не посетил)

Отправлено 7 лет назад

От Tata