X-style, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 26 (1 этаж)


X-style, салон красоты

3.3

29 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 26 (1 этаж)
Телефон +7(913)929-50-02 +7(383)347-80-21


Dislike Мне не нравится

Ребенка подстригли не так как просила , а еще и взяли дороже. Мастер Елена отказалась, что либо переделывать. Сказали , что 300-350р., а в итоге 400 заплатила((( не рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Чаусова

Dislike Мне не нравится

Доброго время суток,позвонила сегодня после 20:00 хотела зайти позагорать,трубку поднял администратор работающий сб-вс до 20:00.Почему везде указано что до 21:00?Ответ был,надо спросит у начальства!Пролистав отзывы,складывается ощущение что его у этого салона нет.Решите как то проблему с режимом работы,не вводите людей в заблуждение.

Отправлено 5 лет назад

От mazepa90.90

Dislike Мне не нравится

Записалась в этот салон на наращивание ресниц. Пришла к назначенному времени , ждала пол часа. Подошла к администратору, которая спала на рабочем месте , и попросила позвонить мастеру . Женщина с недовольным лицом , позвонила. Оказалось , что записали меня не на ту процедуру. Я очень возмущена , нигде еще такого бардака я не видела. Никому не советую данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Куркина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ходила как то вечером в салон в солярий, зашла, ничего не показали где что и как, на ресепшене была взрослая женщина светленькая, я так поняла что хозяйка салона, неприветливая, очень нехотя общалась, не проводила, качества сервиса никакого. Обычно в салонах встречают приветливей. Солярий грязный, как будто про аламинол не разу не слышали, так и грибок подхватить можно. Больше сюда не пойду. Слышала от знакомых об этом салоне подобные вещи, но не думала что и правда отношение к клиентам пренебрежительное может быть. Причём цена за минуту не самая низкая, есть где подешевле. поэтому совет к руководству, прислушайтесь и не общайтесь так с людьми-будто вам вообще наплевать и вы очень устали!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Свердлова

Like Мне нравится

Добрый день. Как руководитель хочу принести свои извинения за своего сотрудника, он был уволен на следующий день. А как человек хочу поделиться своими чувствами, вот если-бы человек родившийся еще до Великой Отечественной Войны присевший к нам на крыльцо , практически загородив проход в салон,в ответ на просьбу пересесть на лавочку в двух шагах, не стал нашего сотрудника посылать и называть щенком....кто знает..может и не пришлось лишать нашего сотрудника работы,а вам вызывать скорую...

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сходила в этот салон в первый раз и к сожалению в последний! Наращивала ресницы у мастера Ольги. Через полторы недели ресницы начали смываться без особых усилий /стаж наращивания ресниц более двух лет/. Но я могу списать на некачественные расходные материалы, но чтобы нарастить ресницы разной длины и формы это надо "постараться"!!! Никому не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От madam.olga-173

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! оставляю отзыв в основном для того, чтобы руководство обратило внимание на улучшение качества услуг и уровня мастеров, как их профессион. качеств, так и умения общаться и обращаться с клиентом. Честно- больше не пойду никогда! Салон свою ошибку исправил, но осадочек остался. Как-то все наспех, неуклюже и сквозь зубы, среди такой конкуренции на Родниках, вам расти и расти! И если приятный администратор - это плюс, то безрукие мастера - огромный минус))) И курение в общественных местах действительно запрещено!Это не приятно - заходить, а на крыльце стоят и курят! отзыв я все-таки допишу, мне подстригали челку так вот - это в итоге оказалось все равно просто ужасно! Второй день она никак не укладывается ни при каких мыслимых средствах и выглядит ... это никак не может выглядеть, приходится ее убирать. Девочки, не ходите в это салон даже чтобы срочно подстричь челку, как попала туда я!

Отправлено 7 лет назад

От Guru

Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон в декабре и осталась очень разочарованна работой мастера. Т.к. во-первых изначально мастер за покраску озвучил сумму в размере 2500 руб, а в конце сумма возрасла до 4500 руб, о чем мастер меня не предупредил. Во-вторых, окрашивание кардинально отличалось от желаемого ( мастеру было предоставлено изображение техники окрашивания). Мастер сказала что такое окрашивание на моих волосах не возможно, т.к у ней нет аммиачной краски.Вопрос, для чего надо было уверять меня в обратном, и вообще браться за эту работу. Видя мои слёзы мастер начала меня убеждать что мне так хорошо, но ведь это не что я хотела. Таким способом я и могла сама справиться в домашних условиях.

Отправлено 7 лет назад

От stasng76

Like Мне нравится

Хороший салон, несколько лет подстригаюсь у Елены Владимировны, всегда быстро и качественно, еще нравится солярий, с первого посещения виден эффект!

Отправлено 7 лет назад

От Globex22

Dislike Мне не нравится

Очень огорчена. Сначала записали по акции - 30 % скидка в будний день, затем сказали что именно в декабре акция уже не действует. Хотя записывалась я именно в начале декабря и на входе в салон по-прежнему висит информация, что акция актуальна! Неприятный осадок остался. Промилировали волос очень плохо и за пару мелких прядок взяли 1000 рублей. На мой взгляд абсолютное несоответствие цены и качества. Очень жаль. Была о них лучшего мнения.

Отправлено 7 лет назад

От doll-t

Like Мне нравится

Стригусь у Ольги давно. Очень доволен! Все делает ровно! И не только стрижку... Спасибо что есть такие мастера! Салон приятный. Вообщем пойдет!

Отправлено 7 лет назад

От andrew.andrei42017

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я к Елене Владимировне хожу уже лет 13. Пробовала "изменить", но увы, лучшего мастера я не нашла. Елена Владимировна очень тонко чувствует людей, какие бы стрижки она не делала, всегда получалось на отлично. Я ей доверяю целиком и полностью. Поход в этот салон для меня каждый раз, как событие. Оттуда я выхожу всегда красивая и в прекрасном настроении. Желаю вам только процветания и благодарных клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Никитина

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Попала в салон по той простой причине, что моя мастер перешла сюда работать. Салон мне понравился, очень спокойно и уютно. Очень приятная хозяйка, которая сама работает в салоне. Ну а тепеоь о мастере, за которым я пришла в данный салон. Зовут её Ольга, стригусь и окрашиваю волосы у неё уже три года. Как и все женщины к выбору мастера отношусь серьёзно и только если все устраивает, ходишь на приём с огромным удовольствием. Так было и с Ольгой. Пришла один раз, попросила совета относительно стрижки и окрашивания, доверилась и была очень довольна результатом. Вот так Ольга и стала моим любимым мастером.

Отправлено 8 лет назад

От Галина Калинова

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Были в салоне неделю назад, постоянные клиенты. Но хотела бы отметить не совсем корректное поведение руководства! Конечно директор молодец, что трудится не покладая рук! Но отношение к клиентам должно быть одинаковое! Высказывание в грубой форме не допустимо!!! А мастер Оля действительно замечательная! Очень хорошо, что она появилась в данном салоне! (Хотели уходить) Посещаем данный салон только из-за неё!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Здравствуйте))) хотела бы поделиться с Вами приятными эмоциями побывав в этом салоне! Атмосфера дружеская,девчонки улыбчивые,очень понравилась,что хозяйка салона тоже работает"не покладая рук"-как говорят(этой информацией поделилась со мной мой любимый парикмахер за дружеской беседой Оля)!!! Про Олечку отдельная история,очень мало можно найти таких мастеров ,как она,всегда выслушает Ваше мнение,даст совет и переубедить,если Вам в голову пришла бредовая идея по смене своего имиджа!!! Со своим чудо-мастером я познакомилась два года назад,случайно...искала путевого мастера ,потому что челка у меня проблематичная,разочеровывалась в салоне за салоном и на конец нашла!!!! С этого салона она перешла в другой и я следом за ней!!! Любите своих мастеров,от них зависит ваша "красота"!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна Александрова

Like Мне нравится

Я специально зарегистрировалась на флампе ,чтобы оставить свой отзыв о этом салон красоты . Был свой мастер ,но я с другого города и естественно была в поисках хороших мастеров,а именно нужен был мастер по маникюру и парикмахер . По совету подруги пошла в салон красоты где меня мягко говоря испортили ,волосы стали мочалкой. Выбора нет, надо что то делать, исправлять ситуацию и я пошла в салон x-style (он прям в моем доме) и девочки исправили ситуацию . Длину конечно пришлось убрать ,но не беда сама виновата. Результат меня очень порадовал . Так же выделю Алёну мастера маникюра которая делает изумительный дизаин на любой вкус и цвет, маникюр тоже на твердую 5. В целом только положительные эмоции. Удачи Вам в вашем нелегком деле. Я теперь ваш постоянный клиент.

Отправлено 8 лет назад

От vera.vera.viktorovna

Like Мне нравится

Я влюбилась в этот прекрасный салон! стрижка и окрашивание выполнены на 5+. За это спасибо мастеру Оличке. Если вы в поисках хороших мастеров,то вам точно сюда))

Отправлено 8 лет назад

От olyaiv.87

Dislike Мне не нравится

Начальство вообще вкурсе как сотрудники относятся к клиентам?Работадатели набежали персонал на рынке?Самых хамский женщин забирали?Я была в диком ужасе от разговоров и фраз мастеров!!!!!Прокуренные на сквозь!!!Пытались перебить запах парфюмом,но это не помогает!девущки мастера я не пришла к вам домой и не попросила сделать мне стрижку!Я пришла в специальное место и хотела сделать простую услугу!Если вас ждёт у порога муж и вам хочется отмечать какой то праздник меняйте график работы!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Леся

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение, есть такое правило, в нормальных салонах - "клиент всегда прав", и салоны, которые думают о своей репутации, придерживаются этого правила. Видимо, этому салону наплевать на положительное впечатление у клиента. Еще раз туда вернуться мне, к сожалению, не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Пренебрежительное отношение к людям - прямо таки сказать! Высокомерие некоторых работников зашкаливает)) В целом остался осадок от посещения данного салона. Никому не посоветую и сама ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От kunastia

Like Мне нравится

Салон красоты очень понравился. Особенно мастер маникюра и педикюра Алена. Очень добрый и приветливый и внимательный человек. Маникюр и педикюр на отлично ещё в подарок делала дизайн ноготков. В салоне частенько проходят акции. Очень нравится салон замечательные мастера!!!! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От alina05072006

Like Мне нравится

Делала маникюр, мне все очень понравилось, и обслуживание и качество работы. Все очень хорошо, чистенько, уютно. Всем советую!!

Отправлено 8 лет назад

От 2251924

Like Мне нравится

Ходу на маникюр к мастеру Ксении и брови делала у Юли очень довольна , хорошие девочки хорошее обслуживание Ксения очень приветливая всегда чай предложит идёшь туда и поболтаешь и сделают хорошо и настроение поднимается и солярий классный , все хорошо чисто уютно .Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Петренко

Dislike Мне не нравится

Я ничего великолепного в этом салоне не нашла - маникюр, педикюр оставляет желать лучшего, в добавок мастер сразу чувствует своей подругой - достает раговорами и вопросами, комментирует все, что надо и не надо, а чай и кофе в хороших салонах у всех.

Отправлено 9 лет назад

От sap

Like Мне нравится

Великолепный салон!!! Мастера просто профессионалы!!!! Особенно Елена Владимировна!!! Всегда в курсе всех новинок, рука очень легкая, стрижка получается на 5+. Краска для волос очень радует, не смывается, не меняет цвет и самое главное не портит волосы! В салоне всегда чисто, большие окна и высокие потолки делают его очень светлым и время летит незаметно, особенно если учесть, что администратор ни когда не оставит без чашечки вкусного кофе))) рекомендую всем)))

Отправлено 9 лет назад

От AnnaY

Dislike Мне не нравится

Захотел сегодня подстричься...Пришел в 20:10. Салон к слову до 9 работает. Спросил можно ли подстричься...Ответ проследовал отрицательный ссылаясь на то что мастер занят клиентом. А может нет мужского мастера. Честно говоря я не понял так как администратор говорила очень тихо! Пока моя девушка пошла в солярий, мне предложили ее подождать в зале на диванчике. Может единственный плюс от их салона я увидел! После мастер который был занят клиентом закончил им заниматься через 5-6 мин! После мастер просто ходил по залу и общался с администратором!!! Внимание вопрос...: Почему указанно что работают до 9, И не предоставляют услугу! Тем более мужская стрижка не требует много времени! Вообщем видать они не заинтересованны в клиентах! Я бы понял если бы мастер был бы до 9 занят, но в 15 мин девятого он был свободен! Если он не мужской мастер, то почему нету мастера мужских стрижек в рабочее время! Видать сотрудники салона и руководство совершенно не знают правила предоставления услуг потребителю. Вообщем очень неприятно от такого отношения!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Троицкий