X-style, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дунаевского, 3 (1 этаж)


X-style, салон красоты

4.2

22 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Дунаевского, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)282-30-44 +7(952)906-69-55


Dislike Мне не нравится

Однозначно НЕТ! Во- первых,цены космические для такого салона. Во-вторых, когда я записывалась на услугу, я четко проговорила "окрашивание брове, без оформления!" так отращиваю брови и форму я им придаю сама. Очень удивило,когда после все процедуры "бровей" вышла,а на кассе мне озвучили стоимость и за окрашивание и за оформление и еще больше меня удивило то,что мне обстригли брови. Я конечно же чувствовала,что их пощипали- это нормально,но превратить их в нитку легким движением руки и еще это внести в сумму окрашивания..ПЕ-РЕ-БОР! Ну и третье, лак для ногтей,якобы Американской фирмы,пожелтел через два дня,плюс к нему стало липнуть все,да держался он хорошо,еле сняла его,но цвет и пыль......Обычный шилак куда ярче и интереснее держится на ногтях. Про парикмахерские услуги ничего сказать не могу. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Sun_beam

Like Мне нравится

Очень уютный салон! Весь персонал дружелюбный и вежливый! Мастера все опытные, высокого класса, с хорошим оборудованием (и средствами ухода за волосами), много разных сертификатов, нет новичков. Хожу в салон уже много лет, ВСЕГДА хорошо подстригают! Такое ощущение, что негативные отзывы пишут конкуренты! Зайдите в салон и тогда сами поймёте, что это, может быть, лучший салон в районе ул.Дунаевского! Вкусный кофе и отличный набор услуг (современный солярий, маникюр/педикюр, косметолог/SPA/массаж) Подарочный сертификат на комплекс услуг регулярно дарю жене на 8 марта - она тоже довольна :)

Отправлено 6 лет назад

От Start

Dislike Мне не нравится

Раньше часто посещала этот салон, устраивали и мастера и обслуживание и солярий! Примерно месяц назад заходила подстричь чёлку ,её так испортили просто ужас...(стриг мальчик, от которого несло перегаром). Зашла туда сегодня (дождалась пока кошмар который произошёл с чёлкой отрастет) и что вы думаете? Снова выстригли так что до сих пор слезы(уже другой мастер)....челку даже заколоть не возможно ...абсолютно пропало все желание посещать "мастеров-парикмахеров " этого салона!

Отправлено 7 лет назад

От gemba23dianka

Like Мне нравится

Советую всем!!!!!МАСТЕРА не просто парикмахеры,а именно МАСТЕРА,которые творят,а не тупо ножницами размахивают!!!Девочки красавицы и большие умнички.Хороших клиентов Вам и побольше!!!

Отправлено 7 лет назад

От Merri

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон и постоянно туда хожу! Мастера все хорошие и атмосфера просто чудесная. Рекомендую!:)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Добрый день , это самый лучший солярий , хожу постоянно,перед закрытием записалась по телефону , на входе встретила милая девушка,это действительно лучший солярий ,обычно в другие ходила на 20 мин, но тут хватает 10 мин и ты как негретенок,я счастлива,всегда лежат ватные диски средство для снятия макияжа и дезодорант , моя оценка Рекомендую!Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От kittypop

Like Мне нравится

Решили перед отпуском зайти подстричься всей семьей. Были приятно удивлены тем, что наша просьба по поводу Wi-Fi была не только замечена, но и реализована) Теперь здесь отлично ловит Wi-Fi, можно и делами заняться и отвлечься. Атмосфера в салоне как всегда приятная, вежливый персонал. Хотелось бы еще отметить солярий, действительно загораешь, а не просто греешься. Всей семьей очень любим этот салон, спасибо вам огромное!)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Яблочная

Like Мне нравится

В этом салоне солярий просто огонь!!! Действительно загораешь а не просто приходишь погреться) Также работают замечательные мастера Валентина и Татьяна, всей семьей ходим только сюда. Всегда проконсультируют и помогут подобрать средства для ухода. Хорошие администраторы, вежливые как при встрече так и по телефону.

Отправлено 8 лет назад

От katt_martiny

Like Мне нравится

Мы всей семьей уже давно пользуемся услугами этого салона. Всегда остаемся очень довольны. Очень нравится работа мастеров Татьяны и Оксаны. Родители всегда пользуются их услугами. Мастер Валентина сделала мне прекрасную прическу на выпускной. В салоне всегда приятная атмосфера, очень уютно. Всегда предложат чай или кофе. Очень нравится, что администратор за день до посещения салона звонит и напоминает о записи. Салярий просто отличный. Но хотелось бы отметить один существенный минус. Очень плохо работает Wi-Fi. Часто бывает, что в моменты ожидания необходимо воспользоваться интернетом, по работе к примеру. И это, к сожалению, это чаще всего не реально. Интернет жутко долгий и медленный. Хотелось бы, чтобы хозяева салона прислушались к моему мнению. А по работе мастеров нет никаких претензий.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Яблочная

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Валентина спасла мои испорченные волосы другим салоном, теперь хожу с красивой стрижкой и цветом волос. Муж стрижется только тут, очень понравился сервис. Выслушают, посоветуют ...

Отправлено 9 лет назад

От Lюlёk

Like Мне нравится

Замечательный массажист, Анжела, мастер своего дела, я пришла к ней как говорится_через сарафанное радио, осталась довольна, посоветовала своим знакомым- ходили , понравилось. Администратор звонила и напоминала о назначенном сеансе. Видела прическу уходящего мужчины- аккуратненькая стильная стрижка, мастера к сожалению не знаю.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Угнич

Like Мне нравится

Была сегодня в этом салоне,все очень понравилось!Админисиратор очень милая женщина,на диванчик усадила,чай,кофе предложила,когда открыли балкончик для проветривания поинтересовалась не дует ли?!Девочки мастера вежливые.Я попала к Ирине Коноваловой,очень все понравилось,выслушала,посоветовала.Буду ходить сюда с удовольствием!

Отправлено 10 лет назад

От Ella Turanova

Like Мне нравится

Очень уютный салон! Мастера - профессионалы своего дела. Администраторы вежливые и обходительные, всё очень нравится!

Отправлено 10 лет назад

От mari19_72

Like Мне нравится

Самый лучший мастер Ирочка Коновалова. Просто умничка! Креативную стрижку -пожалуйста! Прическу к подруге на свадьбу в пять утра-легко! Одно огорчает, маленько дороговато, но ради хорошей стрижки и отличного настроения, не жалко.

Отправлено 10 лет назад

От deva1309

Dislike Мне не нравится

Весьма средний салон, качество предоставляемых услуг такое же, но после свадебного макияжа сделанного мне и моей сестре (она была невестой) был ШОК, из 24-х летней девушки милой внешности сделали 34-х летнюю даму сомнительной наружности из 90-х, про себя молчу я была в тот день на втором плане. Ходила туда только из за своего мастера. Больше туда не ногой и слава богу мастер тоже сменила место работы!

Отправлено 11 лет назад

От 4602888

Dislike Мне не нравится

Позвонила в салон,решив записаться на маникюр.Начитавшись благожелательных отзывов,что "Во время обслуживания клиентов с детьми, ваш ребенок находится под заботливым вниманием наших сотрудников".(http://promogis.ru/x-style) Поинтересовалась так ли это.На что получила:"Кто вам такое сказал,где такое написано?"Всё понятно-ребенок только мой,конечно.Но тогда следите за своей рекламой,не будьте голословны!Неприятно.

Отправлено 11 лет назад

От Tonya

Like Мне нравится

а я хожу в салон около 8 лет. мне тоже очень нравятся и мастера, и администраторы и все все работники и постоянные клиенты салона. за столько лет все стали родными и близкими людьми. желаю Вам всем всего хорошего и поменьше негатива.

Отправлено 11 лет назад

От anast.cziclinskaja

Like Мне нравится

Отличный салон.Уже больше 6 лет хожу только к ним.Парикмахеры просто виртуозы.Всегда ухожу от них в отличном настроении.Вежливые администраторы всегда принесут чашечку ароматного кофе.Не соглашусь с отзывами по работе администраторов.Когда бы не пришла,всегда очень вежливые.Этот салон я не променяю ни на какой другой!!!!!Желаю вам процветания!!!

Отправлено 11 лет назад

От iriska-irina2012

Like Мне нравится

У вас самый лучший солярий в городе!!!!!Вы супер,жаль что переехала от вас далеко(((((Так бы ходила бы постоянно и не только в солярий!!!!Успехов вам

Отправлено 11 лет назад

От boginja_nsk

Dislike Мне не нравится

Зашла в салон в 19-25 (раньше не получается,т.к. еду с работы),посетить солярий на 7 мин., в данной услуге мне было отказано,под предлогом "мы уже закрылись".Тогда может стоит на сайте указать другое время работы салона или удалить слоган: "Приходите к нам. Мы рады видеть вас!"

Отправлено 11 лет назад

От N.

Like Мне нравится

я очень довольна маникюрным мастером: неоднократно делала там и просто маникюр и покрытие френч на свои ногти, знаю по опыту, что это сложно, но этот мастер справился на отлично! идеально ровный белый френч и аккуратные ноготочки! с моими близко расположенными сосудами редко кто не режет меня при маникюре - она одна из немногих!

Отправлено 11 лет назад

От tal-yana

Dislike Мне не нравится

В этом салоне делала укладку на длинные волосы (волнистые локоны), услугой и отношением персонала осталась довольна.

Отправлено 12 лет назад

От Виктория Еремина