X-Ремонт, строительно-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 83 (218 офис; 2 этаж)


X-Ремонт, строительно-монтажная фирма X-Ремонт, строительно-монтажная фирма

4.4

7 оценили
Наша команда специализируется на комплексной отделке квартир и коттеджей в Челябинске.

4 отличительных принципа
за которые нас выбирают

- Бережём ваше время, деньги и нервы, выполняя весь комплекс работ

- Работаем официально, соблюдаем законы и превосходим СНиП

- Работаем так, чтобы было
не стыдно показать и рассказать

- Не работаем в жилых объектах
и предоставляем лучший опыт работы с нами

☎ +7 (351) 200-20-40
☎ +7 (919) 123-50-12
📍 Челябинск, ул.Академика Королёва 33, помещение 10
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Дизайн интерьеров
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 83 (218 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)200-20-40 +7(351)223-50-12
Сайт x-remont.ru
ВК xremont74


Like Мне нравится

Хотел бы поделиться опытом работы с компанией Х-ремонт. У меня возникла необходимость в ремонте под ключ в новой квартире на уровне бетона. Очень долго искал в интернете надежную компанию, занимающуюся ремонтом под ключ, Случайно наткнулся на веб-сайт этой компании и решил попробовать. Через несколько минут после размещения заявки мне перезвонили, договорились о встрече на объекте. Мы встретились с руководителем фирмы Алексеем и прорабом Михаилом, произвели замеры, были выслушаны мои пожелания. Была составлена смета, которая меня устраивала, я решил работать с компанией Х-ремонт и подписал договор. Моя задача состояла в передаче ключей и выборе чистовых материалов, всю остальную работу провела компания. Координация работы осуществлялась дистанционно, поскольку я находился в длительной командировке. Все работы были выполнены качественно и в срок. Я абсолютно удовлетворён качеством ремонта. В ходе приема квартиры были выявлены недочеты, которые были незамедлительно устранены. Я очень благодарен компании Х-ремонт в лице Алексея и в особенности прорабу Михаилу, который контролировал ход ремонта, закупку материала. Что касается недочетов, ошибок не делает только тот, кто не работает, главное признавать ошибки и исправлять их! Без сомнения я рекомендую компанию Х-ремонт и желаю этой компании успеха и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Во второй раз обращаюсь к компанию Х-ремонт. Второй раз доволен процессом и результатом. Была выполнена задача по переоснащению лестничного пролёта в кладовку и электрической проводки и вентиляции для сауны. Нравится, что работа с клиентом ведётся по смете, поэтому не остаётся ощущения переплаты. Нравятся современные фишки в работе с клиентами: смс уведомления, легко дозвониться. В отличие от многих других подрядчиков, когда профессионал (подрядчик) требует от непрофессионала (заказчика) детального инструктажа, как надо сделать. В итоге, вроде как, претензий Заказчик иметь не может (сам ведь сказал), но результат может получиться не таким хорошим, каким мог быть. В Икс-ремонте подход другой и он мне нравится. В процессе работы клиенту задаётся минимум вопросов и мастера берут на себя ответственность, как сделать хорошо и правильно.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую данную компанию. Добросовестно и качественно выполненны все работы, прошло уже пару лет после ремонта и никаких косяков не выявлено по сей день. Составляют точную смету, Расхождения с ней минимальны на совсем небольшую сумму и обоснованны. Рабочие не гастарбайтеры, не алкаши, очень приличные. В сроки уложились, каких то казусов не было. Вся семья довольна!!! Рекомендую вас своим друзьям, ведь найти действительно хорошую компанию по ремонту не просто да ещё и с приемлемыми расценками

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

отзываться особо не о чем. договорились о встрече, подъехал мужчина, всё выслушал, записал, попросил выслать дизайн-проект на электронную почту. когда я добрался до компьютера, дизайн проект выслал, на этом всё и завершилось: ни ответа, ни привета.

Отправлено 8 лет назад

От raven428

Like Мне нравится

Наученная горьким опытом предыдущих ремонтов, долго копалась в интернете в поисках фирмы, которая сделала бы качественный ремонт и в положенные сроки. Нашла строительную фирму Х - Ремонт, внимательно почитала, посмотрела видео квартир с уже проведённым ремонтом. Созвонилась, ко мне приехал руководитель компании Алексей со сметой и мы договорились начать ремонт после новогодних праздников. Я сама выбрала обои, паркет и молдинги с плинтусами, всё остальное закупалось фирмой. Очень понравились ребята Андрей и Миша, всё делали быстро, качественно, всегда убирали за собой. Показалось что Андрей умеет абсолютно всё, что бы я не попросила, всё делалось отлично и качественно. Штукатурила стенки, наклеивала обои и разрисовывала потолочные плинтуса и молдинги Елена. Я назвала её Елена-золотые ручки. Как ловко и качественно она выполняла работу. Алексей. это настоящий руководитель и просто отличный человек. Он всегда давал правильные советы и выполнял все пожелания по ремонту. Комната была отремонтирована в определённые сроки. Я была восхищена, всё именно так как я хотела. Это была моя мечта, но она поблекла с тем , что сделали ребята. Всё очень качественно, очень красиво. Я просто счастлива! Огромное спасибо Алексею, Андрею, Елене, Михаилу и Ирине! С удовольствием буду ждать Вас осенью. Все, кто хочет сделать качественный ремонт и в сроки обращайтесь в фирму Х-Ремонт, не пожалеете! Людмила Пономарева.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Башкова

Like Мне нравится

Рекомендую данную компанию. Мне делали ремонт в одной комнате и коридоре квартиры. Результаты см. на фото. К сожалению фото "до" сделать не догадался. Положительные моменты работы: 1) Ремонт выполнили в оговоренный срок 2.5 недели. 2) Возникавшие по ходу ремонта дополнительные пожелания делались без скандалов в абсолютно рабочем режиме. Надо сказать, что ремонт делался без проекта и "дизайн" корректировался в процессе, поэтому некоторые неточности из-за отсутствия тех.задания возникали и, как уже сказано, без лишних "тёрок" решались. 3) Следить за работой нет необходимости, т.к. у ребят подход к делу ответственный и желание сделать по-быстрее и некачественно замечено не было. 4) Все сотрудники наши, а не "заграничные". Отрицательные моменты работы: 1) Работа велась в квартире, где некоторые помещения уже были жилыми и отремонтированными (кухня и вторая комната). Поэтому чистые комнаты следовало защитить от пыли. По предварительной договоренности, проход в кухню должен был быть закрытым тканью или полиэтиленом, но этого сделано не было. В итоге вся кухня, включая новый гарнитур, были покрыты слоем пыли. Это несколько расстроило жену и увеличило расходы на клининг. 2) Некоторые расходные материалы (анкера) пришлось бегать и докупать самому. Вывод: См.первое предложение в отзыве.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Немного боязно было начинать ремонт перед новым годом, зная, как надолго это может затянуться. По рекомендации друзей обратились в «Х-ремонт» и не пожалели! Ремонт с этой компанией – удовольствие! После замеров была составлена подробная смета и заключен договор, в котором были оговорены даты начала и окончания работ. Закупку всех необходимых материалов доверили сотрудникам организации, не пришлось ездить по строительным магазинам и думать о доставке. Очень удобно, что весь перечень работ выполняется одним подрядчиком и не нужно обращаться в разные места. Действительно грамотные специалисты быстро и качественно провели все работы, даже с опережением договорных сроков. Приятный бонус - на ремонт дается гарантия!

Отправлено 9 лет назад

От Мария