X.O., сеть салонов мужского белья отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 13 (A8 павильон; 1 этаж)


X.O., сеть салонов мужского белья X.O., сеть салонов мужского белья

0

0 оценили
Сеть магазинов мужского белья "X.O." - это территория стиля, свободная от предрассудков. Здесь ценится индивидуальность, внутренняя раскрепощенность и стремление к самовыражению. Именно здесь, в мире безграничного полёта фантазии, Ваш имидж становится завершённым, а образ - безупречным.

«Жизнь, как смелая авантюра. Мода, как яркое приключение» - под этим девизом в 2003 году был открыт первый магазин мужского белья "X.O.". На данный момент в России представлено 18 салонов "X.O." - шестнадцать в Москве, один в Санкт-Петербурге и один в Краснодаре. Они расположены в самых престижных и посещаемых центрах: КРОКУС СИТИ МОЛЛ, ТГ "Модный Сезон", ТРЦ «Европейский», ТЦ "Метрополис", ТРЦ "Фестиваль, ГАЛЕРЕИ "ВРЕМЕНА ГОДА“, ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити", ТЦ Европарк и других.

В салонах "X.O." представлено более 30 всемирно известных марок мужского белья и домашней одежды. Ermenegildo Zegna, Roberto Cavalli, Bikkembergs, Moschino, Derek Rose, Falke, Hanro, Emporio Armani, Hugo Boss, Zimmerli, Dsquared2, Dolce&Gabbana, Guess, Bruno Banani, Olaf Benz, Calida, Jockey – эти названия хорошо известны всем, кто следит за последними тенденциями моды и примеряет их на себя.

Сеть магазинов мужского белья "X.O." — это философия оригинального стиля и исключительного вкуса.
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 13 (A8 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(495)663-87-83
Сайт www.xo-man.ru
ВК xounderwear