X.O. BeautyRoom, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 104 (1 этаж)


X.O. BeautyRoom, салон красоты X.O. BeautyRoom, салон красоты

4

28 оценили
Парикмахерские услуги:
💇 Женский мастер - стрижки, все виды окрашивания, причёски, укладки, плетение кос, полировка, лечение повреждённых волос, уходовые процедуры.
💇‍♂️ Мужской мастер - стрижки, укладки
👪 Детский мастер - стрижки, укладки, плетение кос.

Маникюр, педикюр:
💅 Маникюр - аппаратный, комбинированный,
классический
👣 Педикюр - аппаратный, комбинированный,
классический
💅👣 покрытие Shelak, гель лак Emi, покрытие Vinylux (обычный лак) и др.виды покрытий, дизайн ногтей.

🌞Солярий (вертикальный турбо солярий) ❗ НОВЫЕ ЛАМПЫ ❗

ул.Большевистская 104
📱 8-983-304-83-44
☎ 310-13-62
Работаем ежедневно с 10.00 до 21.00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 104 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-13-62 +7(983)304-83-44
ВК club92879154


Dislike Мне не нравится

Впервые побывала в этом салоне в январе 2016 на маникюре, впечатления не передать словами. Испортили мне все ногти и маникюр пришлось делать самой, но это все сейчас не так важно, так как больше я туда на процедуры связанные с ногтями не ходила. Начитавшись отзывов о работе парикмахеров, я решила на свой страх и риск пойти на биозавивка. Я пришла записаться за неделю, специально в день, когда работала мастер, чтоб она увидела мои волосы и сказала стоит или нет. Замечу что уже когда-то давно делала химию. Меня убедили что эффект будет хороший и волосы будут волнисные и с локонами. В итоге потратив 2.5 часа своего времени и больше полутора тысяч я вышла с парикмахерской с "веником" на голове. Как я заметила мастер тоже была в не меньшей шоке, чем я. Но мне то что с этим теперь делать? Волосы стали напоминать "мочалку" при этом они прямые, разве что у корней пушаться. Никакие средства не помогают, после покраски (как мне сказали не раньше двух дней, я сделала на 4 день). Локонов даже в помине не осталось. Что я теперь могу сказать? Я больше никогда сюда не пойду больше. Так как мне с такой прической ещё минимум месяц ходить, чтоб не добиться свои волосы окончательно. Я надолго запомню этот опыт.

Отправлено 6 лет назад

От Anny_Joyce

Like Мне нравится

Мы вместе с мамой решили записаться в этот салон и ни капли не пожалели. Я сделала всего лишь подравнивание кончиков и то сделали всё ровно и аккуратно, намазали вкуснопахнущим маслечком. А моей маме сделали мелирование и стрижку. Мама осталась в восторге, хорошо подобрали цвет, стрижка классная, дали несколько полезных советов по уходу за волосами. Вообщем доверились мы первый раз этому салону и вышли оттуда довольными! И да, солярий там тоже очень крутой, лампы, действительно, мощные:) мне очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Anna Shnitova

Like Мне нравится

Посещала данный салон с парнем. Очень понравилось. Были на стрижках у парикмахера Надежды, очень приятная и отзывчивая женщина, всё понимает что хочет клиент. Сам салон уютный и чистый. Единственный минус был в том, что на стойке не предлагают ни чай ни кофе. А так, в общем вышли довольные.

Отправлено 6 лет назад

От Anonim

Like Мне нравится

Очень довольна вашим солярием, в округе он точно лучший! Мощные лампы, и сам интерьер очень симпатичный и уютный) так же была на стрижке, вполне неплохо, персонал очень вежливый , и в целом салон вызывает положительные впечатления, если приходится ждать, то администратор предлагает чай ) рекомендую здесь загорать )

Отправлено 7 лет назад

От Evgenija-Bryuneto4ka

Like Мне нравится

Посетила данный салон, осталась крайне довольна. Цены приемлемые, в этот раз делали стрижку, мастер Наталья всё сделала, как пожелала. Это то место, где минимум слов и максимум работы. Быстро, качественно и плюс приятная атмосфера. Так держать. Процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Да, солярий просто вышка ! Сколько соляриев не посещала, нигде нет таких мощных ламп, как в х.о. Это просто восторг)) Плюсы организации : персонал очень вежливый ; есть кондиционер в комнате , где солярий. Остальными услугами , к сожалению , не пользовалась . Минусы : коврик в солярии пора бы уже почистить , так как вставать на него босыми ногами уже нет желания.

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

На днях посетила данный солярий. Я просто в восторге. Лампы мощные, приятная атмосфера, чисто, уютно, в комнате стоит кондиционер, администратор очень вежливая девушка, всё показала и рассказала. Кожа после солярия сразу дала шоколадный оттенок. В общем, если хотите хороший, качественный загар-вам сюда! Стоимость одной минуты 15 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Сюда хожу исключительно в солярий. Здесь он отличный! Есть с чем сравнить. Радует мощность, новые лампы, есть в комнате кондиционер - не задыхаешься от духоты. И в целом, салон чистый, светлый, администраторы всегда приветливые. Солярий рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Moyamoyami

Dislike Мне не нравится

Лень занесла меня в этот "салон". Во-первых целая история как я записывалась на маникюр. Минут 10 я говорила одно время, а администратор не могла понять какое. Говоришь "семнадцать пятнадцать" - она говорит "пятнадцать семнадцать"? и так раз десять. Все кто слышали мой разговор с админом - ухахатывались. Ну ладно, бывает всякое. Когда пришла - салон произвел впечатление приятное. Меня ждал мастер. Это был первый раз за мою жизнь, когда мне при маникюре поранили палец. Кусачки были тупые и я прям чувствовала, как рывками срывается кожа вокруг пальцев. Осталось очень много пленочек у кутикулы. И это стало ооооочень видно, когда мне начали наносить лак. После обрезного маникюра я решила не экспериментировать с гель-лаком в этом салоне))) и попросила обычным лаком. Выбрала какой-то стойкий лак, поскольку хотела чтобы он продержался хотя бы 2 дня (выходные). Лак был уже староватый и наносили мне его очень странно. Первый слой - был база - норм, второй слой - цвет лак - нормально, тоненьким слоем. А вот третий слой это просто огромные капли лака. и еще большие пальцы красили сразу после остальных, поэтому рука поворачивалась и эти капли стекали набок. Но самое интересное было впереди - это финишное покрытие. Оно было настолько старым, что на месте мастера я бы постеснялась его использовать. Вспомнилась юность и лак NICE прозрачный, как он быстро густел и превращался полужеле с нитками прозрачной субстанции. Финиш не размазывался плохо, она мучалась и наносила его криво. На одном ногте (большом) финиш был нанесен на три миллиметра ниже кутикулы, что вообще странно. Нитки растягивающегося лака легли на уже покрытые ногти, поэтому остались непонятные полоски. Самое интересное, что это субстанция не застывала часа три и я его просто стерла, потому что это покрытие было настолько толстое, что после трех часов внутри было еще жидкое. Девочки, не ходите в этот салон. Я поленилась и не поехала в свой любимый салон. Скупой платит дважды. Я думала что конкурент на Евр Бер делает плохой маникюр, а теперь понимаю , что они просто на коне с такими соседями.

Отправлено 7 лет назад

От 79833097869

Like Мне нравится

Доброго дня всем! Хочу сказать спасибо, наверное в первую очередь владельцу данного салона, ведь от руководства напрямую зависит чистота, уют рабочих мест и конечно же сам персонал. Попал в этот салон чисто случайно, подстригаюсь всегда в другом месте и только у одного мастера, но она ушла в отпуск, а ждать ее возвращения не было возможности. На выходных был у брата в гостях и как то заговорили о том, что до понедельника надо найти парикмахерскую, тут же брат сказал, что в соседнем доме, куда он с женой ходит уже больше года, есть хороший салон. Раз брат советует, можно и попробовать) В общем, позвонили, вежливый администратор сказала, что ближайшее свободное время на стрижку через 30 минут, записался. Пришел через 20 минут, администратор встретила с улыбкой и попросила подождать 5-7 минут. Кстати, зайдя в салон сразу же понравился интерьер, ремонт сделан очень интересно, как то уютно и комфортно. Хоть я недавно пообедал, но администратор настояла (без давления))) ) на том, что пока ожидаю, мне сделают вкусный кофе. Он и в правду оказался вкусным. Ну да ладно, не буду расписывать все краски, а то подумаете, что это реклама))) Скажу одно, подстригли, как и просил, отлично ! Может мне и повезло, но мне все в этом салоне понравилось, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Вчера посетила салон и остались только хорошие впечатления) приятная атмосфера, приветливый администратор) вкусное коффе. Записывалась я на стрижку , первый раз и очень переживала как меня подстригут т.к раньше с парикмахерами мне не везло, но стрижка превзошла все мои ожидания! Спасибо большое Обязательно прийду к вам еще:) Буду ваш салон рекомендовать своим подругам

Отправлено 8 лет назад

От Елькова А.В.

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку несколько раз,в целом удовлетворена и салоном и мастерами,однако сегодня один факт растроил,мастер ОЧЕНЬ навязчиво принудила мыть голову (по моему мнению этого не требовалось,тк голова была вымыта),нет контакта с клиентом вообще!

Отправлено 8 лет назад

От bg

Dislike Мне не нравится

Ходила в салон на покрытие гель-лаком. Не прошло и недели, лак стал слазить кусками. Мастер даже не обезжирила ногти перед покрытием. Впечатление осталось очень плохое.

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Побывала в данном салоне в солярии! Персонал очень приветливый! Спасибо за это большое!) все рассказали, провели....НО...про сам солярий такого сказать не могу - очень не довольна!!! Я первый раз загорела пятнами!!! это не только я заметила, но и окружающие! Хожу далеко не первый раз в солярии! Больше ни ногой сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Ania B

Like Мне нравится

Прекрасный салон, в принципе есть все, что нужно девушкам/ женщинам. Отдельное спасибо за лампы в солярии. Очень мощные) все чистенько всегда.

Отправлено 8 лет назад

От nadia_lawyer

Like Мне нравится

Солярий — просто огонь! Чистый и с мощными лампами, за семь минут ещё как потемнеешь :-) И салон в пяти минутах от дома — красота.

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Plotanenko

Like Мне нравится

Уже давно никак не могла выбраться на стрижку, сильно запустила волосы. Сегодня решила сходить в ХО, так как он находится рядом с домом. Слышала всякие отзывы о салоне, но никогда не верю, пока не проверю на личном опыте, потому что люди все разные и кто-то может быть вечно чем-то недоволен. Очень понравилась девушка на ресепшене, вежливая, приветливая. Пришла я на стрижку без записи, повезло, как раз попала на время, когда мастер был свободен. Очень понравился сам салон - тихо, спокойно, уютно. Очень понравилась работа мастера, всё было сделано очень тщательно, аккуратно. Мастер была очень вежливой. К сожалению, не спросила как зовут( Стрижкой в итоге я осталась очень довольна, всё было сделано так, как я хотела. Плюс мастер ненавязчиво дала мне совет по поводу моих волос. От меня только плюс, спасибо! Приду ещё :)

Отправлено 8 лет назад

От joli

Dislike Мне не нравится

Я тоже оказалась не самым счастливым пользователем услуги салона.. В январе обратилась - мне нужно было постричь секущиеся кончики, на что по телефону мне ответили достаточно просто - сек.концы 300, стрижка 700 или 800. Я еще уточнила - что у вас подразумевается под тем и другим - сталкивалась, что все расценивают по разному. Мало кто хочет возиться с клиентом за 300)) мне ответили доступно,примерно, "Стрижка-если каскадирование и в таком духе..". Никакое каскадирование я уже лет 5 не делаю, раз в 2-3 месяца стригу концы И ВСЕ! пришла в назначенный день и час - встретили хорошо и замечательно, села в кресло и когда мастер увидела, что волосы впереди короче, чем сзади, начала мне рассказывать, что это стрижка)))))) постричь концы - это когда раз и все! Не знаю у кого это такие волосы, чтобы одним движением можно было постричь концы) с чем я не согласна- тут мне мастер устроила истерику "что я тут с вами за 300 рублей возиться буду. Я от этой процедуры 100 руб получу" !!! Мне, собственно, вообще эти подробности неинтересны! Все вопросы в данном случае к руководству - почему от этой стрижки мастер получает всего лишь 100 рублей))))) не к клиенту! Мастер сделала все хорошо, за работу отличная пятерка! В результате оценила как секущиеся кончики! Но подпортила настроение и мне и себе! Хочу приходить - так как удобно-рядом! Но без ненужных недоразумений на пустом месте! Надеюсь, что в след.раз все произойдет по лучшему сценарию!!!

Отправлено 8 лет назад

От marinammm15

Dislike Мне не нравится

Добавлю свои пять копеек.Записался на стрижку,подошёл секунда в секунду.Попросили подождать 5мин. Ждал 20мин! Даже не извинились. На мою стрижку было потрачено 15мин.В следующий раз буду требовать скидку,равнозначную времени ожидания.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ребитва

Dislike Мне не нравится

Была на стрижке у Ольги. Пошла я в этот "салон" потому что живу в этом доме и просто далеко не хотелось ехать. Работая в сфере услуг расскажу что на мой взгляд не так...начну с мытья головы...мыли долго, мне показалось минут 15 (хотя пришла с чистой головой), как мне показалось было очень не тактично говорить в каком плохом состоянии волосы, при этом не поинтересовавшись в причине, а начав советовать масло то которое у них есть (матрикс), при чем мне показалось настойчиво. Дальше спросив как будем стричься, я спросила совета мастера на что был ответ дословно "нуууу..." и молчание. Хорошо, сказала как мне нужно и то что отращиваю чёлку, по итогу волосы...с чем пришла с тем и ушла, только сзади на 5 см короче, при чем волосы не проработаны до конца, мастер не поняла, что я хотела (ок, пусть будет в этом моя вина, типа непонятно объяснила), спереди оформления вообще никакого, бритвой мне обрезали волосы и сейчас волосы как будто посеченные, дошли до чёлки...мне её укоротили!!!! Ну как??? Если предварительно обговорив, что я её отращиваю))) и тут подошла администратор и говорит пришёл клиент следующий, тут же моментально с меня сняли накидку и сказали "всё", на мой вопрос что мы так и оставим чёлку?...ответ "ну я вам чуть укоротила её". И минус в том что даже не попрощалась. Вся стрижка и укладка выполнялась очень грубо, с дёрганьем, падали 3 раза расчёска и только один раз сполоснули... Для меня этот салон очень средненький, на 3...нет индивидуального подхода, как будто какой то муниципальный салон...я считаю, что пусть небольшие деньги 700 рублей, но отрабатывать нужно! Ольга мастер мужской и пенсионеров. Лично я больше туда не пойду...

Отправлено 8 лет назад

От Marmalade

Dislike Мне не нравится

Сделала стрижку у парикмахера Ольги (длинные волосы укоротила). Особых претензий нет, все сделано быстро и качественно, даны некоторые рекомендации по укладке, длине убираемых волос. Единственное, чего мне не хватает у многих парикмахеров (у которых я была), индивидуальный подход (рекомендации по форме, длине стрижки для конкретной формы лица, внешности). Но это видимо доступно только за приличную сумму, с которой я не готова расстаться, поэтому выбираю средний ценник, как в этой парикмахерской.

Отправлено 8 лет назад

От RaMini

Like Мне нравится

Стригся в этом салоне. Встретили приветливо. По ходу ненавязчиво обсуждали что и как сделать. Работой мастера остался доволен. Отличное соотношение цена/качество. В целом место произвело приятное впечатление. Надеюсь, что скоро там появится и терминал для безналичного расчета.

Отправлено 8 лет назад

От Salix

Dislike Мне не нравится

Недавно ходила на маникюр без покрытия - 350 р. Что могу сказать - больше не пойду и никому не советую ходить. Результат отвратительный - куча заусенцев осталась после такого маникюра.

Отправлено 8 лет назад

От adelaida_rada