X-motors, СТО отзывы и оценка

Харьков, Полтавский шлях, 79 (1 этаж)


X-motors, СТО

3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Газовое оборудование для автотранспорта, Эвакуация автомобилей
Город Харьков
Адрес Полтавский шлях, 79 (1 этаж)
Телефон +3(806)748-08-00 +3(809)347-76-66
Сайт xmotors.com.ua


Dislike Мне не нравится

Mercedes E-class 2013. Приехал на диагностику по рекомендации. Сразу же принял решение поменять тормозные колодки-диски на всех осях и заменить масло в АКПП. Менеджер Антон составил смету запчастей и работ. Приехал домой, запчасти оказались на 20% дороже, решил большую часть купить самостоятельно. Приехав с частично купленными запчастями на СТО менеджер Антон обрадовал что политика компании не обслуживать автомобили со своими запчастями. В результате, долгой беседы о том что об этом нужно предупреждать - отказались обслужить машину. Руководство на сервисах нет, жалобу составить не кому, просьбу позвать администратора неоднократно проигнорировали . Результат: потраченное время. Поехал обслуживаться на Bosch.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Yakimenko

Like Мне нравится

Обслуживание-отлично!!! Своевременно и быстро!!! По запчастям вопросов нет, если вдруг и возникают...решается вопрос по мере его поступления...качеством выполненых работ-доволен. Спасибо команде X-MOTORS !!! С Ув. Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От Серега История

Info

Новый пароль: X-Motors

Отправлено 12 лет назад

От Антон

Info

Моют не очень, администратор не уравновешеный, лучше с ним не спорить.

Отправлено 12 лет назад

От Геннадий Владимирович

Info

Пароль wi fi - Nbgxbr@!

Отправлено 12 лет назад

От Антон