X-fit, спортивный комплекс отзывы и оценка

Ставрополь, Васильева, 2


X-fit, спортивный комплекс

4.2

6 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Ставрополь
Адрес Васильева, 2
Телефон +7(865)262-66-22
Сайт xfit.ru


Like Мне нравится

Фитнес клуб шикарный, парковка большая, ее хватает на всех, но есть один минус, нету вертолётной площадки, пришлось занимать 3 парковочных места. Надеюсь в скором времени эту проблему решат.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Струтинский

Like Мне нравится

X-Fit обновил стратегию бренда и запустил рекламную кампанию: "Фитнес «бодрит» тело и голову, вызывает желание двигаться дальше. Это усталость, которая придает силы и формирует намерение." Подробности на видеоканале: https://www.youtube.com/user/XFitRussia/videos "Фитнес-клуб X-Fit — это место силы, где собираются единомышленники — яркие успешные личности, которым важно иметь перспективу и есть, чем гордиться. Они действуют вне стереотипов, оставляя свой след в истории." Ну что же, как говорится: «Слово делом крепи»!

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Kulbanskiy

Like Мне нравится

Классно, бассейн, хамам, огромный тренажёрный зал, баня, детская комната, массаж, парикмахер спа процедуры солярий, чистота, мед персонал, кулеры с водой везде.

Отправлено 6 лет назад

От Artem tsepov

Like Мне нравится

Если коротко - лучший бассеин в городе. Никакой бюрократии все по делу. Вежливый персонал и полотенчик подадут и расскажут все и покажут. Забота, почти как у моей бабушки.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Юрченко

Like Мне нравится

Хожу в x-fit уже два месяца. И очень довольна клубом. Всегда чисто,выдают полотенца,просторный трен.зал и много тренажёров в кардио зоне. Я долго искала подходящий клуб в связи с переездом на север. И я не пожалела что сюда пошла.советую!

Отправлено 7 лет назад

От katrinka2303

Dislike Мне не нравится

Сегодня было мое первое посещение этого дорогого фитнес-клуба. Я просто зашла узнать расценки и расписание. В результате я наткнулась на хамство. Мне 18 лет, я считаю что выгляжу на этот возраст. Так вот, зашли мы с подругой далее диалог: -Здравствуйте, чем помочь? - недовольный голос администратора. -Нам хотелось бы узнать сколько стоит посещение вашего клуба, у кого это можно сделать? -Воооообще-то нужно приходить со взрослыми! - деловито и дерзко ответили нам. -Мне уже есть 18. -Хорошо... Одевайте бахилы и ждите. - уже спокойнее ответила она. Далее мы с подругой говорили о своем, но вскользь я услышала как она вызывала нужного нам человека, присутствовала такая фраза. -Тут пришли дети лет по 13 хотят у нас заниматься. - с усмешкой. Как можно так общаться с людьми?! При чем после нас зашли две девушки явно при деньгах так перед ними они чуть ли на коленках не ползали. Вот и вся ситуация. Думайте сами, решайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От Ставпечь Путин