X-Fit Самара, фитнес-клуб отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 4Б


X-Fit Самара, фитнес-клуб X-Fit Самара, фитнес-клуб

3.5

12 оценили
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Тренажёрные залы, Спортивные секции, SPA-процедуры
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 4Б
Телефон +7(846)202-04-44
Сайт www.xfit.ru
ВК xfitoficial


Dislike Мне не нравится

постоянно спамят смс, на отказ от рассылки не реагируют

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сивков

Like Мне нравится

Все исправили, все отлично!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Просвиркин

Like Мне нравится

Был здесь по гостевому посещению, очень понравился. Все на высоком уровне, есть хороший бассейн, зал боевых искусств, 3 вида сауна, очень понравилась сауна хамам. Она больше всего повлияла в выборе моего фитнес-клуба.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Butorin

Like Мне нравится

Лучший, на мой взгляд, фитнес-клуб Самары. Здание новое, отличный теплый бассейн, три вида бани, новое оборудование.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Малкина

Like Мне нравится

Все отлично,рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Джавит Ильясов

Dislike Мне не нравится

Ребёнок без присмотра взял на карту сладости в баре. Не понятно, почему детям что-то продают без присутствия родителей в баре - это ведь не наличная оплата услуг - все зачисляют на карту. Если бы ребёнок принёс денег и купил - это да. А вот так, зачислять на карту суммы к оплате, которые я, например, знать не знаю откуда взялись.... бред. Это равносильно что ребёнок возьмёт кредитку у родителей без спроса и пойдёт тратить на что угодно. А продавцы бы не спрашивали его чья это карта.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Rukina

Dislike Мне не нравится

Спа хорошее. На этом плюсы заканчиваются. В бассейне закрывают 2(!!!) дорожки, чтобы 10 человек наслаждались аквааэробика, в то время как на оставшихся двух дорожках плавало 27(!!!) человек. Отсутствует система записи на групповые занятия, есть вероятность, что придёшь и будешь 105-ым человеком. Это следствие содержания современных эффективных менеджеров. Что касается тренажерного зала - вечером он переполнен до невыносимости. 2) Беговую дорожку ждёшь иногда по 15 минут. В очереди таких же ожидающих. Система кондиционирования работает видимо несистематически, иногда жутко душно. 3) Половина телевизоров в кардио зоне не работает, или работает через раз. Это же касается и работы уборщиц. 4) Бывает в женской раздевалке клочки женских волос как «перекати поле», жуткая грязь, но опять-таки не всегда. Не понятно, кто их (уборщиц) контролирует. 5) в душевой, в прайм-тайм холодная, леденящая тело и душу, а также внутреннюю жабу, которая платит за все это деньги, вода.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Rukina

Dislike Мне не нравится

Ужасная и некомпетентная работа менеджерского состава и управляющей в данном фитнес центре! Не могут вернуть деньги за услуги в законный срок 14 дней на карту . Так ещё и сковывают много подводных камней при оформление договора на оказание услуг. Очень разочарован в клубе , для меня это теперь не клуб элитного уровня, а спорт зал в подвале дома рядом. Очень разочарован в обслуживание менеджеров . Красить волосы в белый цвет и красить губы в красный они научились , а вот исполнять и знать законы к сожалению нет! Не кому не рекомендую сюда ходить и иметь с данной организацией дело . Обман чистой воды

Отправлено 6 лет назад

От alex.ku91

Info

Это фитнесс-бар в x-fit,вкусный чай и соки

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Khasanova

Info

Привет! Так какой адрес?

Отправлено 10 лет назад

От Anastasiya Ovsyannikova

Info

Адрес какой?

Отправлено 10 лет назад

От Elena Pahomchik

Info

Здесь можно выпить свежевыжатых соков и хорошо подкрепиться!

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Chekmezov