X-fit Парк Победы Премиум, фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Василисы Кожиной, 1 (1 этаж)


X-fit Парк Победы Премиум, фитнес-клуб X-fit Парк Победы Премиум, фитнес-клуб

4

21 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Василисы Кожиной, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)780-84-64
Сайт www.xfit.ru
ВК xfitoficial


Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал. Занимаюсь тут два раза в неделю. Оборудован зал хорошо, есть все необходимое, чтобы сделать свое тело идеальным. Оборудование технически исправное, периодически обновляют, заниматься удобно. Раздевалки и душевые тоже в порядке. Смело можете приходить сюда, советую всем! Тренеры очень внимательные, есть парочку достаточно симпатичных))

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Info

Начал ходить с этой недели, все устраивает, хожу каждый день!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Фёдоров

Like Мне нравится

Очень большой и просторный фитнес клуб. Есть всевозможные тренажеры. Отдельный зал для боевых занятий, но там бывает занято групповыми программами. Бассейн очень большой. А вот сауна тесновата. Джакузи нет, очень плохо. Зато хамам очень просторный, правда парит слабенько. В целом клуб зачетный. Рекомендую сам там занимался месяц.

Отправлено 6 лет назад

От Serfer

Info

Неудобно расписание занятий, много за дополнительную плату это при стоимость абонемента в 65 тыс!

Отправлено 7 лет назад

От Maria Zaytseva

Like Мне нравится

Когда-то я для себя не рассматртвала фитнес клуб от слова совсем. 12 месяцев одно и тоже? Это же тыщу раз надоест! Ну похожу пару месяцев,а потом брошу. Как же я ошибалась... Хожу в клуб уже два года и планирую продолжать. Клуб несомненно обладает большим преимуществом по московским меркам- здесь немного народу. Да,а час пик конечно иногда бывает, что почти все беговые дорожки заняты, но в бассейне в основном свободно. 2-3 человека на дорожке дают возможность спокойно плавать с удобной скоростью. Очень приятное отношение водных инструкторов. Могут иногда что-то подсказать даже без тренировок, всегда вежливые и располагающие к себе. Конечно, если поклонник групповых программ, то можете походить на боевые искусства, танцы живота, йогу и тд. А если вас прельщают тренажеры, то инструктора расскажут вам много нюансов и подскажут как эффективнее заниматься. Единственный минус пожалуй, это детские занятия в бассейне для малышей. Инструктор Марина отбила всякое желание у моего ребенка заниматься и несмотря на устную жалобу нескольких мам, ее так и не заменили. Но если вы рассматриваете клуб для себя и живете недалеко, то очень советую!

Отправлено 7 лет назад

От tesseria

Dislike Мне не нравится

Ходу по корп абонементу, поэтому на цену грех жаловаться, хотя стоимость сопоставима с World Class на Тульской, куда ходил недолго до этого. Сходство на цене заканчивается, премиумом тут не пахнет. Зал в хорошем состоянии, тренажёры норм, есть занятия единоборствами. Но зал до смешного мал - всего 7 дорожек на всех, очередь на тренажёры по 15 минут. За полную стоимость абонемента ищите что-то ещё. Кстати о стоимости. Корпоративный на год стоил 39, когда ходил на разведку, то абонемент "с улицы стоил" 47, когда попытался оформить друга сюда, ему предложили "со скидкой" за 60. Добро пожаловать!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Берёзкин

Like Мне нравится

Отличный фитнес центр с прекрасным бассейном. Морская вода, четыре дорожки, есть детский бассейн. Мало народу,когда нет часа пик. Хорошая детская комната

Отправлено 7 лет назад

От irbissmile

Like Мне нравится

Клуб хороший, но на "премиум" не тянет, если знаешь, что это такое... Цена соответствует уровню, 65тр за 15мес + 3мес заморозки) А так же парковка оплачивается отдельно, около 20тр в год! Клуб не большой, но уютный :)

Отправлено 7 лет назад

От 83avk

Info

Очень мало народу даже в "час пик")неудобная групповая программа. Самая поздняя в 20:30, в вых в 14:00 последняя. Менеджеры ленивые, рассказывают мало, ждешь их по 15минут при наличие свободных.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Сударикова

Info

Все в клубе хорошо, но подземная парковка настолько неудобная! Каждый третий при въезде царапает машину... Очень узкий въезд и выезд и они встречные. Я не знаю, что делать ;(

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Alexashina

Info

Любимый клуб, с хорошо подобранными групповыми занятиями. Народа пока не так много, порой попадаю на практически пустой зал. Каждый день лечу сюда с удовольствием)

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Родионова

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв касательно парковки, ребят кто мне вернет деньги? К сути: в середине Мая купил абонемент, всё шикарно, всё нравится. Середина июня - везде вывески "ВАМ ЗАПРЕЩЕНО ПАРКОВАТЬСЯ НАПРОТИВ КЛУБА (едьте в подземку)", также охранники мозги насилуют. С 25 июня - парковка ПЛАТНАЯ, занавес.

Отправлено 8 лет назад

От aqwark

Like Мне нравится

В X-Fit пошла исключительно по советам и отзывам о тренерах, работающих именно там. И не пожалела! Моими результатами за 3 месяца довольна не только я, но и друзья, которые с удовольствием теперь ходят вместе со мной.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Гунина

Info

Прекрасный персонал, хорошие тренера. Нет толпы народа

Отправлено 9 лет назад

От Vagif Aliev

Like Мне нравится

Прошло совсем немного времени и вуаля!! У меня есть карта клуба! Я довольна как слон! Заодно и 8 марта провела в фитнесе и бассейне. Оказывается я люблю беговые дорожки, кто бы мог подумать. Если по делу, то клуб новый, все новое и чистое, персонал приветливый, тренажеров полно, как и групповых программ. Как и места в бассейне! В общем рекомендую, но не набегайте толпой, я люблю пустое пространство:)))

Отправлено 9 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

Была сегодня по гостевому пропуску. В отделе продаж сделали копию паспорта, и отпустили восвояси:) Множество тренажеров на кардио тренировки и различные группы мышц. Сауна в душевой и хаммам около бассейна. Бассейн очень теплый, три отдельных дорожки. Есть групповые водные занятия, солярий и занятия типа аэробики, степ, йоги и прочего.Клуб новенький, производит очень приятное впечатление, народу совсем немного. Есть разовый пропуск, но довольно дорого 2000. Можно заморозить абонимент на 60 дней. Есть спа салон и косметолог за отдельную плату.

Отправлено 9 лет назад

От tesseria

Info

хожу сюда уже 1,5 месяца. Все абсолютно устраивает. Людей не очень много, классный бассейн, групповые программы.(-) для меня: не нравится йога по утрам из-за преподавателя, но оч нра вечером в среду)

Отправлено 9 лет назад

От Daria Ivanova

Info

Хороший клуб. Нет толкотни даже в будни после работы. Но странно, что нет некоторых тренажеров. Например для прокачки голени

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Лоскутов

Info

Отличный клуб. Приветлиаый персонал, профессиональные тренеры. Удобная парковка.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya Tarasova