X-Fit Монарх, фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 (1-4 этаж)


X-Fit Монарх, фитнес-клуб X-Fit Монарх, фитнес-клуб

3.9

113 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 31а ст1 (1-4 этаж)
Телефон +7(495)232-40-22
Сайт www.xfit.ru
ВК xfitoficial


Like Мне нравится

В клуб х-фит Монарх мою дочку 4-х лет водит бабушка на развивающие занятия. Программа очень разнообразная. У них и бассейн, и спортивные игры, и различные упражнения для физического развития. Дочка в восторге, каждый день спрашивает, когда опять пойдем играть. Но самое главное мы и болеть стали меньше!

Отправлено 4 года назад

От Ясмина

Like Мне нравится

Клуб расположен рядом с местом работы, поэтому сам бог велел посещать именно Х-фит. Прихожу в клуб после работы и занимаюсь часа два. Места и тренажеров всем хватает, в очереди не стою. После тренировки иду в хамам, расслабляюсь. Заканчиваю свой спортивный вечер ужином в кафе. В меню достаточное количество блюд как обычного, так и спортивного питаня на любой вкус. Вполне нормальный фитнес клуб. Рекомендую.

Отправлено 4 года назад

От Борис Дубинский

Like Мне нравится

Пришёл в клуб два года назад. Впечатления самые приятные. В клубе есть все, что только душа пожелает. Приличный современный тренажёрный зал, везде чисто, много свежего воздуха, отличная подборка тренажеров. Все продумано, приятная атмосфера и персонал, хочется приходить сюда почаще!

Отправлено 4 года назад

От Прохор Галыгин

Like Мне нравится

Подруга рекомендовала клуб Монарх, который посещает давно. Мне нужны тренировки, щадящие позвоночник. Это возможно на тренажере петли TRX. Такой в Монархе есть. Решила сходить на пробную тренировку. Мне понравилось, и я купила себе карту на год. Нравится, что здесь хорошо оборудованный зал, хорошие раздевалки, душевые, сауна и, конечно бассейн с морской водой. Надеюсь, что с помощью Х-фит Монарх я приведу свой позвоночник в порядок и улучшу свое общее состояние.

Отправлено 4 года назад

От Ферруза

Like Мне нравится

Люблю фитнес клуб X-FIT не только за возможность хорошо потренироваться, но и за СПА-салон, парикмахерскую и вкусняшки из фитнес кафе.

Отправлено 4 года назад

От Димон

Like Мне нравится

С удовольствием прихожу в х-фит. Я смогла подтянуть фигуру, благодаря усилиям моим и моего тренера. Он подобрал для меня очень комфортную программу и подсказал, как правильно питаться и следить за фигурой. В добавок радует, что помимо фитнеса в клубе есть спа и салон красоты, мне это очень экономит время.

Отправлено 4 года назад

От Вера

Like Мне нравится

Достался мне гостевой визит на 2 занятия в Монарх, хочу Вам сразу сказать, что не в восторге был от того, что надо заниматься идти. Но приехав из далека в Москву и посетив такой Премиум, хочу сказать, что это просто бомба. Я был в алексфитнес, полная Ж, а тут красота, чистота, порядок, все грамотно и продумано в зале, очень удобно. Мне все понравилось, теперь уламываю друга перейти из его клуба в этот, чтобы мы могли вместе ходить, ведь я собираюсь купить карту, хотя бы на полгода ))

Отправлено 5 лет назад

От Artem Kireyev

Like Мне нравится

Отличный спортзал, интересные и разнообразные групповые занятия, есть также небольшое кафе, где можно перекусить вкусной и здоровой пищей перед тренировкой или после) большие раздевалки, не тесно. Новое оборудование, приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Ludmila Kuzmenko

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда к косметологу, просто потратите зря деньги и время. Потратила больше 50 тыс на чистки и пиллинги, а проблема осталась.

Отправлено 6 лет назад

От swetik2434

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь в xfit монарх на Ленинградском проспекте. Все было хорошо до тех пор, пока из шкафчика ни украли деньги, сумма значительная. Дверцу шкафа открыли, вытащили сумку и бросили в туалете. Администрация решать проблему отказалась. Никаких предложений хоть как-то загладить причиненный ущерб не последовало. Предоставить запись с камер видеонаблюдения, направленных на вход в раздевалку, отказались. При этом ячеек для хранения ценных вещей очень мало и они практически всегда заняты. Считаю, что фитнес клуб, позиционирующий себя как премиум, должен обеспечивать сохранность вещей и уметь решать проблемы с воровством, чтобы сохранять хорошие отношения с клиентами

Отправлено 7 лет назад

От pisma-2000

Info

Бассейн с морской водой, большой выбор групповых программ. Если брать дневной абонемент, то это хорошее соотношение цены, качества и расположения.

Отправлено 7 лет назад

От Julia Angilova

Info

Хорошо, но не world class triumph. Удивительно что в 7 утра тут уже аншлаг, будто это вечер и все активно работают.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Lytsar

Info

Тоенажёры, инструкторы, доброжелательная атмосфера!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Info

Монарх у меня в приоритете, явно лучше остальных. Всегда обслуживание на вышке и сотрудники милые)

Отправлено 8 лет назад

От Марина Линдгрен

Info

Выделила целую неделю чтобы изведать самые классные клубы мск которые ближе всего мне. Каждый по своему хорош, но я выбрала икс фит. Больше нравится своей атмосферой и цена соответствует.

Отправлено 8 лет назад

От Katerina Sinitsina

Info

Я хожу на групповые с подругой,ей йога понравилась, а мне что то не пошла -давление падает сильно, пришлось на сайкл пойти хоть и педали крутить не люблю но когда нас много командный дух подбадривает.

Отправлено 8 лет назад

От Olesya Vinokurova

Like Мне нравится

Сходила на день открытых дверей в X-fit в Монархе. Фитнес клуб очень понравился. Занимает 3 этажа! Новичку можно заблудиться! Система кондиционирования - отличная. Не жарко, не холодно, но при этом хорошая вентиляция. Везде кулеры с водой. Приятный фит бар, в котором не только перекусить, но и плотно покушать можно (в меню и каши и салаты и блинные пироги с семгой и шпинатом, согревающий чай, фреши и прочее, и даже спортивное питание здесь можно приобрести). Тренажеры хорошие, не убитые. Очереди к тренажерам нет. Много спортивных тренеров с накаченными битцепсами и кубиками на прессе. Есть комната для детей, парковка, и много других очень удобных штук. Приятная штука - это бассейн с морской солью. (Далеко не во всех тренажерных залах он есть, а вот здесь есть!) и конечно хамам присутствует. Годовые карты стоят в районе 50 тысяч или около того (с заморозкой, с тестами по композитному составу тела и включенными в карту занятиями с тренером), есть еще один вид клубной карты, - это карта на 10 месяцев, без заморозки, стоит она около 35 тысяч рублей. Ах, да, очень приятная и удобная вещь для женщин (ну и не только), это наличие салона красоты прямо в фитнес клубе! Жаль только, что пока мне ходить в фитнес немного лениво. Может чуть позже. (Что-то стало с моей Силой Воли, наверно Лень-Матушка меня одолела) Это лучший из фитнес клубов в которых я была!

Отправлено 8 лет назад

От nattysha

Info

Отвратительный по качеству сервиса клуб! Нет свободных шкафчиков, нет чистых полотенец, забитые раздевалки, очереди на тренажеры, забитые залы групповых занятий- это здесь норма!

Отправлено 8 лет назад

От Violetta P

Info

Отличный бассейн с морской водой, хорошие просторные залы, отличная вентиляция, тренеры внимательные! Очень неудобная раздевалка, слишком узкие ящики(( тесно.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Komleva

Info

Некоторые групповые становятся недоступными,те что по записи(опять же по причине большого кол-ва желающих) и ограниченного кол-ва тренировок после 19.00

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Ryzhova

Info

За последний год сервис "изрядно потрепался". Очень много людей,шкафчики "распилили" на два,вместо того чтоб прибавить количество.

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Ryzhova

Info

От Премиума ничего не осталось... :-(

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Эль Сайд

Info

Нравится бассейн с морской водой и выбор тренажеров, не нравится огромное количество народу... И душевые кабинки все-таки не premium уровня... Можно было бы сделать закрытые как в world class.

Отправлено 8 лет назад

От A

Info

В выходные очень круто! А у Дарьи на ресепшене самая прекрасная улыбка в мире!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Шестаков

Info

какой писец здесь по вечерам в будни. толпы народу, очередь на тренажеры, в бассейне человек 30, в хамаме чуть ли не на коленях друг у друга сидят и даже очередь в душ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vlada Ostrovskaya

Dislike Мне не нравится

Меня сам клуб вполне устраивает, чисто, тренажеры хорошие, сервис на уровне, приветливый ресепшн, вода в бассейне хорошая, теплая, хоть и тесновато немного... Но тренерский состав невоспитанный, если не берешь у них персоналку не считают нужным даже поздороваться. Полное отсутствие приветливости со стороны тренеров. Кто платит за персоналки тот для них клиент, а остальные так ... никто

Отправлено 8 лет назад

От natusik.10

Info

Наконец я нашел клуб в который хочется приходить! Очень приветливый персонал, хорошее оборудование, чисто и убирают, большие шкафчики в раздевалке, и даже в самый час пик народу терпимо.

Отправлено 9 лет назад

От Vlad Tikhomirov

Dislike Мне не нравится

Кстати тоже заметил, что последний несколько месяцев клуб скатился немного. Уже и от персонала меньше отдачи и материальная база подкачивает значительно. В целом хожу сюда уже почти год - нравится из-за расположения и относительно нормального количества посетителей. Если дальше все будет разрушаться в тренажерке, то уйду в другую

Отправлено 9 лет назад

От noskov_management

Info

Ребята, не продает ли кто-нибудь сюда карточку?

Отправлено 9 лет назад

От Serega Budyakov

Info

Отличный фитнес и не очень много народа в час пик. С парковкой бывают проблемы.

Отправлено 9 лет назад

От Denis B.

Dislike Мне не нравится

Раньше был отличный клуб ! Теперь же, с приходом кризиса видимо, стало ужасно. Лейки душа дешевые взяли, вода их гнет и струей через верх бьет , как фонтан . В раздевалках уже не раз , стали попадаться кабинки без плечиков . Вода слабосоленая, раньше все было ок. Может быть во всех клубах кризис? Сравнить не могу.

Отправлено 9 лет назад

От petrovavera1973

Info

Отличный зал с хорошей кардио зоной, посредственный бассейн и удобная подземная парковка. А в кафе можно недорого и вкусно поесть вместо тренировки ;)

Отправлено 9 лет назад

От Misha Mensch

Info

Отвратное место. От жадности карточек продали раз в 10, чем можно вместить людей. Про беговые дорожки можно вообще забыть, на все тренажеры очереди и в довершение всего очередь в душ!

Отправлено 9 лет назад

От Sonia Zigetty

Info

Мн пока все нравится;)) ну разве, что в бассейне всегда много людей!:)

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Sukhostat

Info

Очень мало места на парковке. Обещали расширить - ни черта не сделали

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Kim

Info

Говорят что здесь крутые тренеры, надо сходить)))

Отправлено 9 лет назад

От Макс П

Info

Очень крутой бассейн!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Есаулкова

Info

Вечером много народу,плавать нормально невозможно

Отправлено 9 лет назад

От Artur

Info

Доставка по клубу!Любого блюда, напитка, где бы вы ни были, удобно!☝️Особенно если ты с ребенком!

Отправлено 10 лет назад

От Varvara Boytsova

Info

Когда в Arena Moscow по соседству мероприятия (как сегодня Therr Maitz) со стоянкой полный П - не въехать, не выехать нормально :(

Отправлено 10 лет назад

От Marina Listova

Info

Хороший клуб, но в бассейне не протолкнуться :(

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Kovtun

Info

Хороший клуб. Внимательные тренеры. Тесновато в раздевалках.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Сарапулова

Info

Остерегайтесь солярия! Больно смотреть на сгоревших мальчиков-девочек. Солярии реально оч мощные, советую брать не больше 4 минут для первого раза.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana

Info

Большинство тренеров групповых занятий не оч хороши.. Технику не проговаривают, дыхание не проговаривают, за теми кто делает неправильно не следят и не поправляют ((

Отправлено 10 лет назад

От Maria Kiseleva

Info

Удобно оставить машину в подземном паркинге и, не затрачивая лишнего времени на гардероб, сразу подняться на лифте на рецепцию клуба!!!

Отправлено 10 лет назад

От Летунов Георгий

Info

Очень уютный бар!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Popova

Info

Занималась раньше в WC - все тренеры улыбпюаются, здороваются сами. Здесь же, если здороваешься первой-смотрят как на дуру и даже не отвечают. Про позитивный настрой-молчу вообще. ))

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Kolomiets

Info

Невозможно ходить в зал в выходные дни. Несмотря на наличие детской раздевалки, мамы тащат сыновей лет эдак 4-5 переодеваться в женскую раздевалку. Всё должна быть граница и комфорт всем членам клуба!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Shabalina