WWL, школа-студия образа отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 53 (2 этаж)


WWL, школа-студия образа

3.8

17 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 53 (2 этаж)
Телефон +7(343)200-71-97 +7(953)000-08-91
ВК wwl_studio


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Ксении. Была на антицеллюлитном массаже. Мастер очень внимательная и обходительная, постоянно интересовалась во время процедуры всё ли меня устраивает, ничего не беспокоит. Сразу после процедуры заметен результат, кожа стала ровнее и подтянутее, у Ксении золотые ручки! Большое спасибо, буду советовать своим подругам.

Отправлено 6 лет назад

От nyurochka

Like Мне нравится

Записалась на окрашивание волос, салон нашла в контакте случайно, ничуть не пожалела! Наконец-то сделала что хотела давно сделать, скрытый синий цвет) окрашивание было на мой старый сложный цвет и в итоге все получилось как и хотела!!! Спасибо мастеру Юле за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Лисица

Like Мне нравится

Замечательный салон! Прихожу сюда не только за процедурами, но и отдохнуть от всего. Безумно красивое оформление, приятная обстановка, мастера всегда приветливые и обходительные. P. S. Брови вообще идеальные делают. Спасибо вам девочки!

Отправлено 6 лет назад

От vyaz

Dislike Мне не нравится

Добрый день все желающие пойти в этот "Салон"! Огромная просьба ко всем не делать этого!!!! На днях посетила это место - WWL - называют себя салоном премиум класса, а на самом деле такая шарашка, которую еще по искать надо, а прайс у них естественно не слабый, они же VIP! В общем пришла на шугаринг, вроде все норм, далее должна была пойти на педикюр, вышла, стою по среди салона ни кто ко мне не подходит, администратора вообще у них нет, мастер тоже бросил меня у дверей своего кабинета и ищи дальше сама кого хочешь, ни кому дела до клиента нет! Я к такому обращению вообще не привыкла, обычно салоны дорожат своими клиентами. Далее стола я так по середине мин 10, потом сама пошла искать куда мне дальше податься. НАшла мастера по маникюру - САМА! Она говорит, ну давайте я вам сделаю педикюр. Это вообще как!!! В таком бизнесе!!! Педикюр сделали отвратительно! Дальше еще хлеще! Теперь про оплату! Я не знаю как их проверяет налоговые и т.д. Но каждый из мастеров попросил перечислить им деньги на их личные карты! И это VIP-салон?! Я все таки попробовала уточнить , а где касса? Мне ответили - ее нет! Мы наличными берем! Не смогла удержаться, чтоб не напечатать этот отзыв, т.к. давно уже такого не встречала! Задумайтесь те, кто все еще хочет туда пойти получать услугу!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Делала брови первый раз в марте. Взяли 500 рублей, т.к у них по понедельникам и вторникам 500 рублей. Замечательно конечно. Но последующие разы стали брать 1000 рублей, хотя по прайсу вообще 750 рублей

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Супер отзывы это конечно классно, но насколько иногда реальность расходится с обещаниями. Записалась на окрашивание волос, все сделали, взяли 7 т.р. Кассовый аппарат как и терминал не работал, предложили заплатить на карточку физ.лицу, ОК ,заплатила. Дома обнаружила, что волосы сожгли, все концы посеклись. Пришлось идти к доктору, сказали долгое, нудное, а главное дорогое лечение, если хочешь сохранить волосы, или обрезать все концы. После звонка директору салона и предложения вернуть деньги за некачественную услугу предложили встретиться. Провели несколько встреч - все зря. Итог такой, платить не будем, делала манипуляции некая девочка, которой оплатили на карточку - с нее и спрашивайте. Так можно каждому отмазываться, что какие-то договоры аренды-субаренды. Вы как вообще как об этом предупредили и кого? Где информация? Вы что раскручиваете в своем салоне, некую безымянную девочку или "крутой" салон WWL??? В-общем, осадок прескверный. Желание хозяев-директоров "переобуться" и ни за что не отвечать. Пояснения из дет.сада. Итог такой - идём в суд, что еще остается. Но выводы сделала-никому не посоветую "ЭТО"...

Отправлено 6 лет назад

От protex96

Like Мне нравится

Спасибо вам большое, Юлия за мое спасение! Буду ходить только к вам! Студия прекрасная, чистая! Всегда поговорит с вами, если вы нуждаетесь в этом! Всегда предложат чай и конфетку!

Отправлено 7 лет назад

От Каринэ Минасян

Like Мне нравится

Недавно записалась на коррекцию и окрашивание бровей в WWL студию, впечатления только положительные, очень довольна бровками, которые мне сделали, увидела себя и не узнала (в хорошем смысле)).

Отправлено 7 лет назад

От Мария Силкина

Like Мне нравится

Проходила повышение квалификации по оформлению и окрашиванию бровей у Юлии Крыловой . Все прошло замечательно , в уютной обстановке обстановке , все понравилось , всем советую !!! Как для обучения так и для получения услуг!!!

Отправлено 7 лет назад

От lerasky

Like Мне нравится

Очень долго выбирала куда пойти и сделать брови, тк печальный опыт уже был. Записалась быстро, предложили несколько вариантов времени. В назначеный день и время приехала туда! Студия чудесная, почему то сразу сложилось впечатление, что работают профессионалы! Предложили чай/кофе. Итак мастер - чудо! Крайне редко я остаюсь довольна результатом, а тут даже и претензий нет! Идеальная форма, стойкой окрашивание (прошло 3 дня, ничего не изменилось), рассказали про уход, окончательно меня зацепили, кто знает тот поймет - поправили макияж! Вернусь однозначно, уже посоветовала подругам, рассмотрю и другие услуги данного салона!

Отправлено 7 лет назад

От Lisaalisa

Like Мне нравится

Салон и мастера посоветовала подруга. Нужно было сделать макияж для фотосессии. Ориентировалась на естественный и неяркий. Макияж мне делала Юля Крылова. Посоветовала сделать акцент на глаза с помощью теней. Получилось эффектно и в то же время не вызывающе, как я и хотела. Юля, от всей души вам большое спасибо! Развивайтесь и дарите красоту уральским красавицам!

Отправлено 7 лет назад

От kasandra_ple

Like Мне нравится

Я выиграла кератиновое выпрямление волос, и это все не обман действительно может повезти и выпадет такой шанс. И я оказалась тем счастливчиком которому достался такой шанс. Вчера я сделала кератиновое выпрямление и мне очень понравилось! Волосы стали мягкими и легко расчасываются. Я в восторге, мне очень нравится)))

Отправлено 7 лет назад

От Аня Зверева

Like Мне нравится

На днях посетила WWL, делала процедуру покраски и оформления бровей. Очень понравилась атмосфера салона , персонал ,который работает отзывчивый,приятный и грамотный, всё подскажут и расскажут подробно. Мастер Юлия замечательный человек, с ней было очень интересно разговаривать и выслушала все мои предпочтения по процедуре, на которую я собственно и пришла:) Что касается ценовой политики, в WWL цена-качество на высоком уровне. Я обязательно буду посещать их ещё и ещё:) И Вам советую! Ставлю наитвердейшую 5 и желаю развиваться и расти, и чтобы отбоя от клиентов не было! И да,чуть не забыла,они угощают вкусным чаем;) В общем,милые дамы, за красотой в WWL!

Отправлено 7 лет назад

От lana.skaridova