Wow park, батутно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 64 (3 этаж)


Wow park, батутно-развлекательный комплекс Wow park, батутно-развлекательный комплекс

4.1

17 оценили
WOW PARK это:

Весёлые дни рождения🎁
Нестандартные корпоративы 🎉
Активный семейный отдых 👪
Экстремальные тренировки🏄🏻

и море запоминающихся впечатлений!🌞

Мы работаем с 10.00 до 22.00 по адресу:
Копейское шоссе 64 Торговый Город "Алмаз"

У нас есть:
- 2 этажа
- 34 батута
- скалодром
- огромная сетка над потолком
- тарзанка
- большой мягкий конструктор ЛЕГО
- большая поролоновая яма
- надувная подушка
- баскетбольные кольца
- зона отдыха
- раздевалки с душевыми

Ждём взрослых и детей всех возрастов и уровней подготовки.

* Дети от 2-х лет
* От 2 до 5 лет в сопровождении взрослого на батутной зоне
* Без сопровождения взрослого до 18 лет обязательна расписка от родителя (шаблон расписки https://vk.com/doc72203123_656047798)

ВНИМАНИЕ! Акции и скидки не работают в праздничные дни 👌
Категория Батутные центры, Спортивные секции, Скалодромы, Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 64 (3 этаж)
Телефон +7(922)714-51-01 +7(922)714-50-34
Сайт wowpark.one
ВК wowpark


Like Мне нравится

были в wow park с детьми, очень понравилось, прекрасная атмосфера, понимающие администраторы, очень хороший руководитель.детям было весело.мы с мужем решили,что будем посещать батутный парк каждые выходные и советуем всем друзьям и близким.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Chernaya

Like Мне нравится

Сегодня посетили этот парк, остались только положительные эмоции! Батутов много, динамичная музыка, очень понравилась воздушная подушка. Персонал отзывчивый, есть люди которые проводят разминку перед прыжками, что важно. Во время прыжков выронил телефон, и не заметил это. И уже когда собрался уходить спохватился, и на выходе ко мне подошёл управляющий и вернул телефон, что меня очень обрадовало. Уже рекомендую своим друзьям к посещению. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Евдокимов

Dislike Мне не нравится

были в этом батутном центре! весело, интересно, но вот с персоналом полная беда! на кассе девушка больше слушала о чем между собой общаются ее коллеги, а не гостей, которые пытались уточнить условия посещения! когда прошли в сам зал, почти все инструктора били заняты тем, что скакали на батута и ни кто не обращал внимания на посетителей, которые заплатили деньги, за то что бы попрыгать! вместо того, что бы развлекаться, гости пытались дождаться очереди на батута, но так как сотридниги были увлечены своими забавами на батуте, гости выбирали из того, что было свободно! к сожалению сотрудники у вас не очень коммуникабельны

Отправлено 6 лет назад

От Валечка Кононова

Like Мне нравится

Очень крутой батутный центр! Занимаемся там 2 года с командой, все устраивает) вы молодцы:)

Отправлено 6 лет назад

От Arisha CQ

Like Мне нравится

Занимаемся в батутом центре почти 2 года , большое количество батутов , всех размеров и форм , большая площадь зала , баскетбольные кольца и скалодром замечательный персонал ! Детям очень нравится ! За это время что мы посещаем центр , произошло очень много положительных изменений, приятно что WOW park развивается и меняется только в лучшую сторону ! Очень любим это место и всем рекомендуем !

Отправлено 6 лет назад

От Счастье Есть

Like Мне нравится

Побывал в этом батутном парке в первый раз. И, думаю, он будет не последним. В целом, место хорошее. А батуты - это круто)) Порадовала утренняя акция 2 по цене 1. Часа упрыгаться вполне хватает. Я попробовал прыжки на всех батутах. Некоторые не понравились. Маленькие, видимо, только для детей, т.к. они слабо держали. Поролоновая яма тоже больше для детей. И жаль, что в неё нельзя прыгать с батута. А вот воздушная подушка отличная, как и батуты рядом с ней. Видел скалодром, но он для малышей. В зале есть места для отдыха. Перед прыжками были разминка и инструктаж. Тренеры могут что-нибудь подсказать, но в остальное время заняты собой. Администратор приветливая. Недоумение вызвало, что замок для шкафа в раздевалке выдают под залог - деньги или документ. Воду брать обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Б

Like Мне нравится

Сегодня приходили с друзьями в вау парк, я был еще с ребенком! В принципе все понравилось. Есть отдельные раздевалки и душевые, администраторы все понятно объяснили. Из плюсов - проводят разминку перед входом на батуты. На батутах прыгать было весело и взрослым и детям ))) в общем нам все понравилось, будем приходить еще

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Мои рекомендации для посетителей, то, что Вам скорее всего не скажут администраторы: 1- если Вы идёте большой компанией (осенью, зимой, весной) как вариант можно оставить верхнюю одежду на 1 этаже в гардеробе, особенно если есть намерение после батута покушать или погулять по магазинам; 2- с собой брать воду 0,3-0,5 на человека, в процессе посещения пить понемногу, после тренировки можно и побольше; 3- удобную одежду, лучше сменную (вспотеть можно сильно); 4- детей не имеющих стабильную физическую нагрузку не перегружать активными прыжками; 5- перед посещением парка всем сходить в туалет, особенно взрослым, особенно женщинам (женщинам рекомендую использовать ежедневные прокладки); 6- не забывайте вернуть Ключи от шкафчика и забрать Ваш залог.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Подпятникова

Like Мне нравится

Первый раз были в батутном центре, выбирали самый большой :) В выходной день здесь, конечно, убийство. Батутов много и они разные, но приходилось бегать и "перехватывать" батуты, которые освобождались после получасового прыганья какого-нибудь ребенка :) Некоторые батуты были основательно заняты спортивными вида чувачками. Поэтому для себя решила, что впредь буду ходить сюда только в будни. Раздевалки здесь достаточно просторные и чистые, есть душ. В самом зале с батутами тоже чисто, все новое и яркое. Перед прыганьем проводят инструктаж - все четко и понятно. Если хотите активно провести время, в частности, устроить себе кардиотренировку, то батутный центр - это хороший вариант. Не знаю, как остальные, но я за 30 минут вымоталась :)

Отправлено 6 лет назад

От ducky_duck

Dislike Мне не нравится

Доброе. Задумка хорошая но есть некоторые моменты. Вентиляция не справляется " вонь немытых ног". Если идете с детьми до 7 лет готовтесь накинуть ещё 100 рублей и ходить смотреть за ребенком. Если задумались написать в книгу жалоб то реакции нет и не будет, и на письма на почту тоже не отвечают. Удачного всем отдыха)))

Отправлено 7 лет назад

От Константин Петров

Like Мне нравится

Пошла с друзьями, первый раз. Приду еще...и не раз! Плюсы: + обязательная разминка перед заходом в зал. + много места, много батутов. + все новое и яркое, надеюсь удастся сохранить. + можно поорать всласть! + тренер Евгений отжигает)) Класс! Любо дорого посмотреть. + есть душ. Минусы: - администратор ничего не объясняет в надежде, что друзья мне все сами покажут и расскажут. - Нет бахил, все тащут грязь в раздевалки, пол конечно "типа" моют...но теперь еще и скользко. - Не понятно где оставлять первую обувь. Обязательно берите с собой сменную одежду: футболку; для девочек спортивный лифчик)); высокие носки, т.к. коротенькие можно потерять в яме с кубиками; и удобные дышащие шорты, бриджи или штанишки. С собой также хорошо иметь бутылку с водой и маленькое полотенце. 15-30 минут напрягаться хватает выше крыши. Выходить будете разгоряченные и довольные))) Стоимость: 30 мин. за взрослого 300 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От kafei

Like Мне нравится

Были в ваше парке уже не один раз, все оочень нравится, дружный коллектив, внимательные администраторы, на всей территории парка чистота, позитивная музыка играет! Обязательно придем снова так как место очень понравилось!)

Отправлено 7 лет назад

От Алина Смурыгина

Like Мне нравится

Отдыхали недавно с друзьями,все в восторге!! Понравилось,что инструкторы внимательны ко всем и перед посещением проводят инструктаж. Действительно, очень много батутов с разной сеткой ,а также 2 поролоновые ямы,очень большой новый зал.Чистая раздевалка с душевыми кабинами. В общем впечатлений осталось масса ,всем рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От polina.poryadina

Like Мне нравится

Огромный парк!Можно прыгать и детям и взрослым!Инструктора порадовали,коммуникабельны и отзывчивы) Персонал на высшем уровне) Справляли день рождения,советуем всем!Весело,здорово,круто!

Отправлено 7 лет назад

От ziganshina.yu

Like Мне нравится

1. Зал реально большой, хороший, все новое. 2. Наверное 2 или 3 разновидности сетки, крупная и мелкая. 3. Батутов наверное штук 20 а может и больше я не считал. Маленькие квадратики с мелкой сеткой и прямоугольные с крупной сеткой. 4. Две ямы с поролоновыми кубиками. Одна совсем для детей с горкой по которой они скользят. И другая для взрослых с батутами. 5. Есть стенка на которую можно запрыгнуть или по которой можно пробежать в кубики 6. В раздевалке душевая 2-ух местная. 7. Среди тренеров есть девушки, это очень хорошо, потому что именно они стараются играть с маленькими детьми, как-то их заинтересовать и просто следят за ними. Парни менее в этом заинтересованны. Парни скорее просто смотрят за взрослыми, что бы те соблюдали технику безопасности. 8. Кулера с бесплатной водой нет. Только автомат ( вода без газа 50р.) Итоге: Зал самый большой из тех что в Челябинске всем очень рекомендую посетить, что бы сравнить с другими и уже для себя определить какой вам больше понравится. Этот центр я бы поставил наравне с Амбаром.

Отправлено 7 лет назад

От animatr1x

Dislike Мне не нравится

Не советуем! Сервис отстойный, "благодаря" которому побывать в этом потенциально привлекательном (из-за возможности проведения детского праздника) месте в итоге не захотелось однозначно. Ситуация такова: бронируем заранее себе время (причём изначально это время, судя по записям в журнале посещений, абсолютно свободно!). Далее нам сообщают, что внести частичную предоплату необходимо не позднее трёх дней до намеченной даты. Нас это устраивает, поскольку до мероприятия ещё 2 недели. Расходимся полюбовно, спокойно ждём означенного для внесения предоплаты дня. Вдруг через несколько дней звонок: "Вы подтверждаете своё посещение?" Да, говорим, конечно! Тогда давайте переносить ваше время!, а то на него уже записались и, главное, внесли предоплату!!! Постойте, говорим, у нас же с вами типа бронь на указанных вами же условиях! Это для нас неважно, отвечают, другие уже внесли предоплату! Горите в аду, говорим, с таким сервисом! Видеть эту клоунаду больше не желаем! Бронь, как и сервис вообще, - это либо есть, либо нет! И если сервисом не пахнет, то не надо надувать щёки, что он типа есть! А то так вот согласишься перенести время, а там кто-нибудь опять внесёт раньше предоплату; внесёшь частичную предоплату, а кто-нибудь внесёт всю плату сразу; внесёшь всю плату сразу, а кто-нибудь просто придёт пораньше на твоё время, и на твой недоумённый взгляд тебе ответят в итоге - ну, вот, типа так получилось! Что там ещё может быть внутри с таким отношением ещё на входе - не хотим себе даже представлять! Ещё информация к размышлению: есть комната для проведения мероприятий (типа посиделок). Попросили посмотреть - они её еле открыли, сослались на то, что им недоброжелатели замок клеем заливают (думаем теперь - сами мастера "заливать"). В комнате устойчивый неприятный запах - если всё-таки надумаете её посетить, требуйте обязательного её предварительного проветривания, причём желательно под своим контролем. И вообще лично проверьте работает ли там вентиляция - не верьте на слово! Стульев в комнате крайне мало: часть из них находится на наблюдательной площадке и скорее всего никто вам их не уступит, если они будут уже заняты. Туалет не разделяется на женский и мужской, что тоже может кому-то быть неприятным. В кабинках, к примеру, может отсутствовать туалетная бумага. В общем, если вначале на что-то мы готовы были не обращать внимания в радужных ожиданиях, то теперь негативная картина просто стала целостной. В итоге, повторимся, - НЕ советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Симпопо

Like Мне нравится

Отличное место что бы провести время со всей семьей ! Все сделано на совесть, обито ,обклеено и разделено! Проводиться инструктаж и инструкторы внимательно наблюдают за детьми. Есть так сказать "наблюдательная площадка" видимо для родителей , она конечно сначала смущала но потом мы про нее забыли т.к. прыгать на батуте оказалось безумно увлекательно) В общем впечатлений масса ! сестра и мама в восторге!

Отправлено 7 лет назад

От olya-tryakina