Wow! Make up, студия стиля отзывы и оценка

Кемерово, Притомская Набережная, 7 (цокольный этаж)


Wow! Make up, студия стиля

4.5

17 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Кемерово
Адрес Притомская Набережная, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)267-23-53 +7(923)567-23-53


Like Мне нравится

Столкнулась недавно с проблемой,волосы почти прекратили свой рост,в итоге посоветовали записаться в этот салон к мастеру Юлии(мол у неё рука лёгкая). Послушалась совета,пришла и не прогадала,волосы начали отрастать гораздо быстрее(может это самовнушение,но результат на лицо) Больше всего впечатлила атмосфера,очень приятно находиться в таком красивом салоне,персонал так же очень приятный.В общем,осталась довольна)

Отправлено

От Kira_

Like Мне нравится

Посещаю данный салон второй раз подряд. Окрашиваю волосы у мастера Юлии! Профессионал с большой буквы, умничка и красавица! Девушка с золотыми руками! Всем рекомендую !

Отправлено

От Дина Милова

Like Мне нравится

Не согласна, вообще с предыдущими отзывами! Давно хожу к Алёне на брови, а до неё перепробовала не одного мастера! Но теперь только к ней! А по поводу дезинфекции не разу не видела, чтобы инструмент бы не обрабатывался, так она обрабатывает пинцет во время процедуры! Да и всегда после предупреждает чтобы не пользовалась тональным, либо другими какими-нибудь кремами, чтобы не было воспалений! Уже много моих коллег к ней ходят и все в восторге) уже была и на образе, от которого не только я была в восторге!

Отправлено

От марина

Dislike Мне не нравится

Ходила на оформление бровей к Екатерине, и это был восторг! Я не могла нарадоваться, что наконец-то нашла хорошего мастера. Когда запланировала очередное посещение салона, Екатерина уже там не работала, что меня очень огорчило. Посоветовали Алёну. Вроде бровки были сделаны аккуратно и цвет хороший, НО!!! Я не уверена, что Алёна хорошо обрабатывает инструменты, так как через день в самый ответственный момент у меня началось воспаление брови, которое перешло на веко и это был кошмар...Поэтому я бы не советовала обращаться к данному мастеру, потому что красота красотой, а здоровье и безопасность прежде всего! либо мастеру нужно прислушиваться к отзывам клиентов, либо признать, что это не твоё и искать другое более подходящее занятие.

Отправлено

От Вера

Like Мне нравится

Порекомендовала сотрудница. Записалась на брови к Алёне. Очень понравилось, и цвет подобрала к светло-русым волосам и Брежневым не сделала:)) форму не сильно корректировали, как и попросила! Единственный момент по поводу безопасности. Тк есть момент выдергивания волосинок, а значит доступа к крови, то я считаю что перчатки должны меняться после каждого клиента. Не могу утверждать точно, но я не заметила, что после другой клиентка для меня поменяли перчатки. Ну и обрабатываться инструмент!

Отправлено

От Bugaga

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сделала бровки и реснички, у Екатерины!! Я не просто давольна, а в восторге!!! О чем следует сказать и что немаловажно, Катерина умеет услышать и сделать то, что хочет клиент, бровки реснички просто класс,, редкое качество мастера в настоящее время. Девчонки, Искренне советую!

Отправлено

От Алина Александрова

Like Мне нравится

По положительным отзывам записалась на брови к Екатерине. Конечно, удачное расположение салона. Гостеприимный ресепшн: угощают кофе, сваренным из кофемашины. Сам мастер мне тоже импонировала. Провела ликбез о бровях. Результат: красивые брови, которые заметили все.

Отправлено

От Юлианна

Like Мне нравится

Хотите самые лучшие брови?) тогда вам обязательно в эту студию и обязательно к Екатерине. Мало того, что она круто делает брови, с ней ещё приятно общаться. Рекомендую )

Отправлено

От Евгения Береславец

Dislike Мне не нравится

После прочтения хвалебных отзывов , решила посетить данную студию перед выпускным и записалась на оформление бровей и наращивание ресниц (2D). На брови попала к мастеру Алёне. Попросила не менять форму , убрать только лишнее , сделать брови тёплого оттенка, а в итоге получила разные тонкие брови , холодного оттенка. Ресницы делала мастер Светлана. Разницы между классикой и объёмом я не заметила, но сделаны нормально и смотрятся симпатично. После шести дней носки ресницы выпадают в огромных количествах. Единственное , что понравилось в данной студии - это её внешний вид.

Отправлено

От Amina

Like Мне нравится

На брови только к Алене!) Приручила меня)) очень внимательный бровист - посоветует вам ваш оттенок и форму, если пришли первый раз и есть какие-сомнения. Мастер своего дела на все 1000%. Месторасположение сейчас на мой взгляд самое удобное! Успехов вашему салону!,)

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Хожу к девочкам уже давно, очень рада, что нашла таких замечательных мастеров, особенно хотелось бы отметить Екатерину и Маргариту! Вы лучшие! Долго искала хорошего парикмахера, но куда бы ни приходила, оставалось лишь разочарование. Я счастливая обладательница не коротких волос) и тут меня многие поймут. Пришла к мастеру Юлии по рекомендации, но опасения конечно были! Юлия большая молодец!!! Это, наверное, единственный раз в жизни, когда после стрижки я осталась довольна! Огромное спасибо Юлии!!! В очередной раз убедилась в компетенции мастеров, ну и как и ранее остаюсь Вашим постоянным клиентом)))) Девочки, Вы лучшие!!!

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Настала весна, а значит пора "примерять" новый модный образ и тщательно "почистить перерышки" после затяжного осенне-зимнего периода))). И я не стала исключением в этом вопросе и решила на собственном опыте протестировать эту студию, хорошо известную нашим многим горожанкам (но не мне) и находящуюся в самом крутом отеле нашего города, да к тому же пятизвездочном, Томь ревьер Плаза на Притомской набережной. Студия располагается в цокольном этаже отеля, куда можно попасть на лифте или пешком, по удобной лестнице. В студии всё новое, светящиеся чистой. Имеется администратор, но почему то нет прескуранта с описанием процедур и цен на них))). Причём, этого прескуранта нет и в инстаграмме студии, приходится излишне всё выспрашивать и переспрашивать, что крайне неудобно мне, как посетителю и крайне странно)). Теперь о самих процедурах, я была на классическом маникюре и педикюре у мастера Юлии. Техника выполнения и препараты, которыми она работает, мне очень понравились, всё очень идеально, стирильно и тщательно, а так же супер удобное кресло для педикюра, спина совершенно не устает, хотя педикюр и длился 2 часа. Понравилась и стрижка у мастера Юлии, у неё, кстати, в плане наплыва клиентов, вообще, практически всегда аншлаг так, что очень проблемно бывает записаться. Подстригла и укладку волос Юлия сделала идеально, после её мастерства мне теперь и дома не составляет труда привести причёску в полный порядок. Сама Юлия, несмотря на постоянные аншлаги на её услуги у наших горожанок, очень приятный в общении, дружелюбный и не высокомерный человек, а также крайне деликатна в оценке работы других мастеров её "цеха"))). Вообще, не смотря на довольно высокий уровень её мастерства, нет в ней того пафоса и излишнего тщаславия, как у многих мастеров парикмахерского дела нашего города))). Другие процедуры я не пробовала, хотя работники студии уж очень хвали своих массажистов и предлагали бью-процедуры на лицо и услуги их спа-зоны. Но, поскольку, у них отсутствует прескурант с описанием процедуры, её времени, инфо об используемых препаратах и конечно, цены, то это меня сильно сдерживает от согласия на предлагаемые студией процедуры. Поэтому, пока моя оценка студии - это твердая 4))). И уже, наконец то, опубликуйте свой прескурант с перечнем услуг, что за тайны "мадридского двора")))).

Отправлено

От natella42region

Like Мне нравится

не согласна с предыдущим отзывом! нууу, или после отзыва девочки учли ошибки)) буквально на днях "делала брови" у Алены, все устроило. все обрабатывается, учитываются пожелания, атмосфера приятная в салоне. я осталась довольна! единственное что показалось не очень удобным, маловато места.... если несколько человек пришли чуть раньше назначенного времени, то присесть подождать не совсем удобно-на одном диване и сумки ставят и клиенты ждут((в остальном-круто все) молодцы девочки!

Отправлено

От marguneva

Dislike Мне не нравится

Я крайне недовольна процедурой - художественное оформление бровей. Пишу отзыв по прошествии двух дней после нее. Ходила я к мастеру Алене. Девочка хорошая,все у меня спросила,чем делать,какую форму,все вроде бы замечательно. Признаюсь,хной я брови делала первый раз,до этого всегда была краска. Алена предупредила меня,что может быть аллергическая реакция,но у меня организм такой,что аллергии я за собой никогда не наблюдала и ни на что в принципе. Согласилась. Приступили. Что меня сразу смутило - кисть. Ее просто взяли из общей кучи и особо не обрабатывая начали рисовать. Я подумала,ну может кисть до этого обрабатывали. Также начали работать на чистые брови,то есть мою кожу никто ничем не обработал,не протер никаким раствором,что мне делали,к примеру,мои прошлые мастера. Пинцет достали из какой-то тубы,предполагаю,что он обработку проходил. Всю эту процедуру описывать не буду,смысла нет. Что я имею на сегодняшний день? Я имею красивые брови,вокруг которых масса гнойников,девочки. Я не страдаю от плохой кожи,она у меня тьфу тьфу тьфу замечательная,непрекрасна,но проблемами я не страдаю. И после художественного оформления в этом салоне у меня масса гнойничков вдоль линии бровей и в зоне Т. Вы,конечно,можете сказать: " да это аллергия у тебя на хну",- нихрена! Я весь интернет перерыла,такая фигня случается только при попадении инфекции под кожу,а это могло быть только в том случае,если инструменты не прошли дезинфекцию. Вот так я по совету подруги сходила и сделала брови,а еще понадеялась на то,что здесь все должно быть стерильно,салон же,как никак. Ставлю две звезды только за то,что брови то нормальные,только не знаю сколько я еще буду от проблем этих избавляться!

Отправлено

От Stasya

Like Мне нравится

На оформление бровей хожу только к лучшему мастеру своего дела - Екатерине! Работа выполняется всегда на отлично, но мы не забываем и кофе и попить и поболтать! Девчонок там много работает,но практически всегда все заняты и лучше записываться заранее)

Отправлено

От katikashka