World Spa, СПА-клуб отзывы и оценка

Иркутск, Радужный микрорайон, 4 (правое крыло)


World Spa, СПА-клуб

4

13 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Иркутск
Адрес Радужный микрорайон, 4 (правое крыло)
Телефон +7(395)252-70-07 +7(395)252-54-27
Сайт worldspairk.ru


Like Мне нравится

Мне очень нравится в данном спа центре. Там работают профессионалы своего дела и очень приветливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Алена Абрамова

Dislike Мне не нравится

Где все отзывы? Возникает подозрение, что отрицательные убирают... Уважающее себя заведение не должно этим заниматься!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Пимштейн

Like Мне нравится

Раз в год всегда бываем здесь) это выходной день и первая половина дня! И получается как отпуск провели! Время летит просто незаметно! Девушки-эстетисты профессионалы своего дела!!! Ароматы, свечки кремики эти! Супер супер!!! Процветания и успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От malgina.v

Like Мне нравится

Не частый гость у них на процедурах, но косметику беру только там. Babor для меня идеален во всех отношениях и кремы для лица, тела и умывание. Парикмахерский зал сильно хорош. Яна меня подсадила на Альтерну, и насколько знаю в Иркутске она только здесь. В укладочных средствах на Орбэ перешла, с ними голова свежей дольше остается, пенки объем дня 2-3 точно держат. По обстановке всегда чисто и аккуратно, администраторы приветливые, не всегда быстро работают (перезванивают), но видимо атмосфера располагает :)

Отправлено 7 лет назад

От kolomeets.83

Like Мне нравится

Теперь это мой 100% мой любимый спа! Была здесь на день рождения подруги и осталась в востроге Интерьер приятный, очень красиво. Каждую витрину на стене рассматривать готова была. Мастера такие обходительные, что не придраться. Чай, Чай, Чай - Чай имбирный отменный! Нас и в хаммаме распарили и каким-то мылом волшебным натерли, потом массаж делали + еще и накормили в конце :) Свой ДР тоже приду справлять сюда!

Отправлено 7 лет назад

От vikulina-a

Like Мне нравится

Ходила на Spa-ритуалы в Хаммаме. Всё очень понравилось, атмосфера, чистота в салоне, доброжелательный персонал, хорошее настроение и состояние души после процедуры. Единственный минус это то, что по окончанию процедуры на голове был легкий беспорядок из за шапочки. Как оказалось исправить это было не чем. Единственное что мне предложили это принести фен. А зачем мне фен, если нет расчестки. Во время записи я спрашивала, нужно ли что то с собой принести, мне ответили, что нет. Я считаю, что в салонах такого уровня должны быть расчестки для волос. Для дезинфекции существует много современных средств. Пришлось руками хоть что то сделать на голове. Хорошо что была на машине, сразу домой.

Отправлено 8 лет назад

От vrednaya

Like Мне нравится

Я считаю это просто лучшее место в городе! И чтобы отдохнуть, и чтобы привести себя в порядок и даже чтобы просто чай выпить. Сервис нравится, все такие радостные, улыбаются, нет ни высокомерия, ни грубости - как в большинстве мест… Ну и красиво очень!

Отправлено 8 лет назад

От gurina_1976

Dislike Мне не нравится

с подругой хотели записаться на спа процедуру "девичник", позвонили в 20-х числах сентября. девушка ответила, что на сентября записи нет, а вот с 1 октября - пожалуйста. записались на 5 октября. процедура, конечно, волшебная, все здорово, спасибо девочкам. но на выходе мы узнали, что цены выросли с момента нашей записи, о чем, как мне кажется, должны были уведомить. уж не знаю был ли связан отказ в записи на сентябрь с отсутствием свободного времени, или администрация салона сделала это намеренно, зная о повышении цен с 1 октября!

Отправлено 8 лет назад

От A

Dislike Мне не нравится

Сходила на коррекцию бровей. Девушка милая, приятная. Я попросила, только чуть-чуть подкорректировать мою форму. Со словами да-да, "Милая девушка" снесла мне пол брови. Да еще и не ровно!!! Брови разные, тонкие как мышиный хвост. Объясняла мне потом, что это я не уточнила , что хочу, и что они всем так делают! В следующий раз, конечно, коррекцию бровей там делать не буду!

Отправлено 8 лет назад

От dar-kchr

Like Мне нравится

Постоянно хожу в World Spa на разные процедуры и очень довольна! Везде чистота и порядок, приятная атмосфера, Доброжелательные администраторы, первоклассные специалисты, отдельное спасибо мастеру маникюра, педикюра и депиляции Гетогазовой Марине, эстетисту по телу Поповой Жанне, косметологу Боровиковой Юлии, парикмахеру Уваровской Татьяне. Особенно понравились процедуры: уходы за лицом, чистка лица, гидромассаж, обертывание и пилинг тела. Так же можно приобрести в данном заведении косметику и продукцию для всего тела класса Люкс (доктор Babor и т.д.), которая действительно работает и по доступным ценам! Директору Татьяне большое спасибо за такой шикарный салон и хороших специалистов!!! Всем рекомендую!! Успехов и процветания!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличный сервис, хороший персонал.Ходила сама, купила абонемент маме и сестре, они тоже очень довольны.Советую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера, компетентные специалисты, всем советую, езжу сюда через весь город, потому что трудно найти хороших специалистов и приятное отношение.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Очень долго не удавалось найти в Иркутске подходящего мастера. Теперь, кажется, нашла. Хочу в СПА сюда же

Отправлено 10 лет назад

От Julia Yakovleva