World, сеть школ иностранных языков отзывы и оценка

Челябинск, Ворошилова, 12а (1 этаж)


World, сеть школ иностранных языков World, сеть школ иностранных языков

3.2

4 оценили
Категория Услуги логопеда, Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Челябинск
Адрес Ворошилова, 12а (1 этаж)
Телефон +7(351)248-30-40
Сайт www.world74.ru
ВК world_74


Like Мне нравится

Уже полгода учу язык в этом центре. Группа маленькая, преподаватель разжевывает материал для понимания каждого. Уроки интересные, нет скучного и однообразного обучения.

Отправлено 7 лет назад

От prolygin.78

Like Мне нравится

Занимаюсь в World 2 месяц, английский уровень beginner, возможно, мне очень повезло с группой и преподавателем, но я очень довольна, как качеством обучения, так и преподавателем Дарьей. Все доступно, к каждому индивидуальный подход, группа небольшая. Учебник действительно в электронном виде, достаточно четкие сканы, которые можно распечатывать к каждому уроку, либо оформить эти распечатки в любом копи-центре, либо купить учебник самостоятельно, поскольку эта вещь сугубо индивидуальная, нигде в учебных центрах в подарок мне учебники и тетради не давали. Аудитории уютные, с окнами и обогревателем, если кто замерзнет, но мы обычно окошки открываем:)

Отправлено 8 лет назад

От GLN

Dislike Мне не нравится

Преподаватели часто меняются, от уровня к уровню, видимо, увольняются. Видимо, это связано с кадровой политикой, которая, очевидно, такая же, как и их отношение к учащимся. Энтузиазма у преподавателей также нет никакого и этой же "энергетикой" они "заряжают" учеников. Ни видел ни одной постоянной группы, каждый раз новые лица на 1-2-3 занятия, некоторые задерживаются на месяц-два и исчезают вместе с преподавателями. Есть и исключения из всего вышеописанного, но это, если группа наберется удачная, что бывает, по все видимости, достаточно редко, особенно в вечернее время. Оценка 5/10 и только за низкие цены.

Отправлено 8 лет назад

От guid3000

Dislike Мне не нравится

Набрали группу, после того как кол-во человек уменьшилось - предложили заниматься в другие дни, либо в другое время, либо доплачивать. Причем до этого несколько раз выясняли удобное время, согласовывали дни и так далее. После, поставили перед фактом, что на время нашей группы уже набрана новая из 10 человек, что выгоднее компании, а мы не рентабельны. Не верьте, что предоставляют учебники и тетради - предоставляют ужасные скан копии. Аудитории маленькие, зачастую без окон, холодные. Преподаватели молодые и неопытные. Программа растянутая, часто на уроке не проходили нового материала, а на дом задавали только учить слова. В общем, не советую никому. Радовалась, что стала обучаться в ворлде, после их поступка пришла в негодование. Даже не извинились. Отзывы на сайте только хорошие - сами что ли пишут?

Отправлено 9 лет назад

От zyntherius74